Бенедетто

Интересные новости и статьи по теме Бенедетто из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ватикан отозвал своего посла из Ирландии после жесткой критики со стороны ирландского парламента по поводу сокрытия информации о надругательствах священников над детьми, сообщает Reuters.

Представитель Ватикана Чиро Бенедетти сказал, что ирландский нунций архиепископ Джузеппе Леанца был отозван из Дублина «для консультаций».

На прошлой неделе ирландский парламент обвинил Святой престол в том, что он защищал священников вместо того, чтобы прекратить насилие над детьми.

Скандал...

Мы знаем, что такое эффект плацебо ‒ выпиваешь «таблетку», которая не содержит никаких лекарственных препаратов, но чувствуешь себя лучше. Увы, у эффекта плацебо есть менее известный антипод ‒ эффект ноцебо. Это значит, если мы ждем болезнь, то можем заболеть без объективных на то причин.

Александра чувствовала себя хорошо, пока не услышала от врачей страшный вердикт: «У вас рак, вам осталось жить несколько месяцев». После смерти девушки оказалось, что врачи ошибались: опухоль была...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бенедетто вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество