Антикризисный

Интересные новости и статьи по теме Антикризисный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

GM – один из немногих концернов, продолжающих экспансию в России и после кризиса. На корпорацию работают калининградский Автотор, СП «GM-АвтоВАЗ» и завод под Санкт-Петербургом. Появление сообщений о сборке Opel на ГАЗе делает GM потенциально одним из крупнейших производителей России.

О планах компании рассказал Джим Бовензи, управляющий директор General Motors Россия и СНГ.

Существует ли план по общему производству и месту на рынке России?

Первый шаг состоит в том, чтобы запустить...

Участившиеся разрушения античных построек вызвали бурное общественное обсуждение в Италии, сообщает AFP. К примеру, в ноябре в Помпеях, знаменитом античном городе, разрушенном в 79 году н. э. извержением Везувия, произошло сразу два прискорбных случая.

Сначала рухнул «Дом гладиаторов», потом после проливного дождя обвалилась 12-метровая стена римской постройки. Эти происшествия переполнили чашу терпения итальянских искусствоведов, обвиняющих правительство в недостаточном финансировании...

Причина летних пожаров минувшего и, возможно, этого года – в разрухе, насаждаемой властями, в запустении земель

…В конце апреля, в самую пору всероссийского весеннего пала, встречаю бывшего своего ученика, теперь рядового пожарной части МЧС в городе Опочка.

– Коля, почему лес не тушите? – За спиной у нас черно-сизый дым поднимается к синему небу и утягивается по ветру к западу.

– А мы только дома тушим. Ну и когда пал подходит к деревне, тогда отливаем…

– А как же леса?

– А у...

Начались судебные слушания в отношении бывшего премьер-министра Исландии Гейра Хорде (Geir Haarde), сообщает lenta.ru со ссылкой на AFP. Его обвиняют в финансовом кризисе 2008.

Созданная в апреле 2010 года комиссия по расследованию дела Хорде установила, что премьер-министр в 2008 году, зная о реальном положении финансовой системы Исландии, скрыл эти данные.

В результате банковский сектор оказался в глубоком кризисе и правительству в спешном порядке пришлось национализировать все крупные...

Хартленд, двадцать первый век

Есть у американского писателя Тома Клэнси такой роман — "The Bear and the Dragon", написанный в 2000 году. О том, как Китай, подвергнутый экономической блокаде за преследование христиан, пытается ослабить удавку путем отъема Сибири у бедной, но идущей верным демократическим путем России.

В романе все кончается хорошо — Россия подает заявление о приеме в NATO, и армия США, засучив рукава…

Даже не армия… У Клэнси — хватило одной дивизии и одного авиакрыла...

Кризис - это наказание за наше плохое поведение?

В природе нет никаких наказаний. Этот кризис - наше несоответствие той системе взаимоотношений, которая сейчас проявляется между нами как новая.

Все антикризисные методики, которыми сейчас пытаются наполнить экономику, лишь ускоряют осознание зла нашего эгоизма тем, что ни одна из них не сработает.

Нам нужна совершенно новая методика - альтруистическая, основанная на изменении сознания людей. Человек должен понять, что мы вошли в другую...

Важность первой задачи научный корпус вполне осознал, заняв активную позицию в деле защиты планеты от её уничтожения. Лозунг «Возьмем от Природы все, и даже больше» признан ошибочным и опасным. Заговорили о Ноосферизме – науке, где в план развития общества включена и Земля, со своим сложным биохимическим организмом. Активно разрабатываются модели общества, лишенные недостатков старых потребительских моделей. Появился лозунг: «От варварского отношения к Земле к разумному управлению обществом и...

Налоги взимаются на нужды государственного аппарата, выбранного налогоплательщиками, цель которого – обеспечение комфортной и безопасной жизнедеятельности налогоплательщиков.

Налоги делятся на прямые, взимаемые непосредственно с дохода (подоходный налог.

Налог на прибыль, заработную плату и ее прирост), и косвенные — в виде надбавок к цене товаров и услуг (акцизные сборы, налог с продаж, частично налог на добавленную стоимость, таможенные пошлины, лицензирование и т.д.).

Давайте...

Нас ждут очень тяжелые времена. В чем-то даже катастрофичные. Нет, я не думаю, что грядут события подобные, показанным в фильме-катастрофе «2012». Вероятность этого не так велика. А вот вероятность того, что катастрофа в самом ближайшем будущем может произойти с мировыми финансами и приведет уже к экономическим и политическим потрясениям планетарного масштаба, значительно более высока.

Обсуждениями подобного «развития сценария» полон Интернет. Ждут чуть ли не «нового средневековья». Исчезнет...

Итак, все поле критериев отбора кадров можно разбить всего на четыре обобщенных формы. Отбирают по:

1. принадлежности к определенной общности людей;
2. внешним физическим качествам;
3. профессиональным качествам;
4. внутренним личностным качествам.
Естественно, чистые формы бывают довольно редко. И в каждой форме, конечно, существуют предельные полюса, которые на практике встречаются также не так часто. Чаще и формы смешиваются друг с другом в той или иной пропорции, и внутри форм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антикризисный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация