Аннотация

Интересные новости и статьи по теме Аннотация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Унылая пора» — так начинается известный стих классика русской литературы об осени. Думаю, с ним согласятся многие: и пора унылая, и настроение соответствующее: ничего не хочется, ничего не радует — «у меня депрессия». И так из года в год в одно и то же время.

По каким же таким причинам в час, когда опадают последние листья с деревьев, у нас падает жизненный тонус?

Откуда растут ноги у хандры

Первая причина — нехватка света. В ноябре продолжительность светового дня сокращается с 18...

Всем, кто сидит на диете, непременно необходимо свет, то практически 30% препаратов, способствующих потере веса, в своем составе содержат нарочно опасные вещества.

Вкушать жирно продуктов, обещающих естественное сжигание жира, однако при этом они являются новыми версиями древних азиатских средств.

Их продажа обычно осуществляется посредством интернет по всему миру. Аннотации обещают с помощью препарата бегло решить проблему, связанную с избыточным весом.

Недавно было заявлено, что...

Не секрет, что многие люди лечатся самостоятельно. Врачам это страшно не нравится, но ничего с этим они поделать не могут.

С другой стороны, согласитесь, бежать в поликлинику за рецептом на аспирин или анальгин — это глупо.

Потому что слишком много времени потеряешь. Поэтому нужно придерживаться той самой золотой середины, которая позволит и лечиться самостоятельно, и не навредить себе.

В аптеках можно купить не только лекарства по рецепту, но и так называемые безрецептурные препараты...

Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ: фермент гиалуронидаза, который повышает снижающуюся с возрастом проницаемость кожи, способствует более легкому проникновению через нее других компонентов спермы и крема.

Повышает эффективность воздействия любых косметических средств; «гормоноподобные» вещества, ускоряющие деление и рост клеток; протеолитические и энергообеспечивающие ферменты, наличие которых также ускоряет процесс деления...

Я свой мозг тоже не чувствую. За последние несколько лет у меня появилось неприятное ощущение, что кто-то — или что-то — переделывает мой мозг, перестраивать его нейронные сети, перепрограммирует память. Мой мозг не умирает — насколько я могу судить об этом — но он меняется.

Я мыслю уже не так, как раньше. Сильнее всего это ощущается при чтении. Когда-то мне было нетрудно погрузиться в книгу или длинную статью. Повествование или рассуждения захватывали мой ум, и я проводил долгие часы...

Говорят, что тучным людям гораздо больше хочется есть, чем жить. И не только потому что вкусно, а потому что откушав, жизнь сразу видится в другом цвете. Проблема имеет много общего с пристрастием к табаку, алкоголю и наркотикам. Во многих случаях.

В других случаях полнеют, питаясь “на ходу”. Потому что бутерброды, чипсы и шоколад являются гораздо более калорийной пищей, чем скажем “первое, второе и компот” домашнего приготовления.

Женщин с лишним весом эдак раза в три больше, чем мужчин...

Противостояние двух женских проблем настолько велико, что мужчине даже представить себе сложно, на какие изощрения готова пойти современная Ева для того, чтобы добиться коррекции фигуры, или хотя бы незначительного снижения веса.

Диеты, снижение веса
Хотя, наверное, ему(мужчине) и не нужно знать, что это именно ради него, любимого, женское существо уже давно включило в свой список мазохистских методов борьбы за коррекцию фигуры и изнурительное голодание, порой не имеющее ничего общего с...

Говорят, что тучным людям гораздо больше хочется есть, чем жить. И не только потому что вкусно, а потому что откушав, жизнь сразу видится в другом цвете. Проблема имеет много общего с пристрастием к табаку, алкоголю и наркотикам. Во многих случаях.

В других случаях полнеют, питаясь “на ходу”. Потому что бутерброды, чипсы и шоколад являются гораздо более калорийной пищей, чем скажем “первое, второе и компот” домашнего приготовления.

Женщин с лишним весом эдак раза в три больше, чем мужчин...

Международное научное издательство Кембриджа закончило перевод с русского на английский язык первой части двухтомника «Квантовая энергетика», том 1 «Теория Суперобъединения» [1]. Мировая научная общественность, в скором времени, будет иметь возможность ознакомиться с самым мощным аналитическим аппаратом исследования материи, в том числе, в области физики элементарных частиц и атомного ядра.

Практически установлена структура главных элементарных частиц: электрона, позитрона, электронного...

Цвет метеоритов, падающих на земную поверхность, зачастую не соответствуют цвету астероидов в космосе. Ученые говорят, что разгадали эту загадку природы.

По словам экспертов из Массачусетского технологического института (МТИ), на то, в каком цвете предстают перед зрителем астероиды, влияет Земля, которая "трясет" пролетающие мимо нее небольшие космические тела.

Ранее в ходе исследований выявилось, что в результате воздействия солнечной радиации поверхность астероидов краснеет. Теперь же в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аннотация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума