Аллерген

Интересные новости и статьи по теме Аллерген из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любимая ягода снова в продаже. Она завлекает с лотков красными боками и, в отличие от своей зимней предшественницы, буквально пьянит ароматом.

Именно она окончательно избавит нас от зимнего авитаминоза, завершив дело, начатое зеленью и редиской.

Клубника особенно богата витаминами группы В, в ней больше, чем в лимоне, витамина С, много фолиевой кислоты, железа, меди, органических кислот. А сладости ей придает целый набор сахаров.

Помимо обогащения витаминами, клубника активизирует...

Начнем с того, что все права на фильм "Плесень" принадлежат компании ООО "Инвистра". Судя по предложениям, размещенным на сайте фирмы, занимается она в числе прочего продажей препаратов против черной плесени на основе масла монарды. Напомним, что именно эта плесень - и именно это масло - позиционируется в фильме как угроза человечеству - и панацея от угрозы. Так что же такое на самом деле эта монарда, аспергиллус и аспергиллез, которые она вызывает?

Монарда, которую в народе называют еще...

Заботиться о меню малыша надо буквально с первых дней жизни. Ведь его здоровье и развитие во многом зависят от того, что он ест. Как же разобраться, что будет полезно именно твоему малышу?

Идеальное меню для ребенка – это грудное молоко. Оно всегда нужной температуры, содержит оптимальное соотношение всех полезных веществ, которые повышают сопротивляемость маленького организма.

К тому же грудное молоко не вызывает аллергических реакций и расстройства пищеварения. И это не говоря о...

Самая первая прививка - это прививка против туберкулеза. Она, как правило, делается непосредственно в роддоме на 4-7 день после рождения, однократно. В дальнейшем, теоретически, ревакцинация осуществляется в 7, 12 и 16-17 лет.

Вопрос о том, делать или не делать ревакцинацию против туберкулеза, во многом зависит от пробы Манту. Пробу, или реакцию Манту детям ставят довольно часто, но подавляющее большинство родителей понятия не имеют, что это и для чего это.

Дело в том, что практически...

Некоммерческая организация EWG разработала специальное руководство для потребителей: как правильно покупать средства для ухода - и для взрослых, и для детей. Конечно, все мы далеко не химики. Поэтому руководство превратили в простую и понятную инструкцию. Которую можно прихватить с собой в магазин.

Правила чтения этикетки

1. Первым делом смотрим на «Состав»

Начнем с начала списка. Избегайте покупать продукты, в которых содержатся вещества, начинающиеся с аббревиатуры «PEG». Затем ищите...

Компьютер, конечно, машина умная, но пока ещё не может целиком и полностью обходиться без человека. Он нуждается во включении и выключении, уходе, периодическом пополнении программной базы, целом ряде действий, выполняемых человеком, без которого компьютер -просто полный инвалид.

Сама машина может только болеть, да и то, если человек преднамеренно или случайно внесёт в её память вирус. Причём даже при наличии антивирусных программ сам компьютер пока их включить не в состоянии, ему всё равно...

Сама машина может только болеть, да и то, если человек преднамеренно или случайно внесёт в её память вирус. Причём даже при наличии антивирусных программ сам компьютер пока их включить не в состоянии, ему всё равно нужна нянька. Если помощь не подоспеет вовремя, машине придётся пережить своего рода "клиническую смерть", после которой она будет похожа на поздно оживлённого после клинической смерти человека: вся информация, все рефлексы будут бесследно потеряны, и будет бедный компьютер слепо...

В СМИ, так и на телевидении, а также домашней кухне продолжают обсуждать проблему ГМО, трансизомеров и прочих «вкусных» составляющих продуктов питания. Острый интерес общественности к этой теме связан, скорее, с недоверием качеству продуктов, чем с реальным любопытством к вопросам генной инженерии.

Ни у кого, наверное, уже нет сомнений - на полках наших магазинов качественных продуктов практически не осталось. Чтобы выбрать безопасные продукты, украинский потребитель должен иметь химическое...

Мед - это целая кладовая полезных веществ, которые могут помочь защитить от многих бед. В числе прочего, мед, при при его ежедневном употреблении,помогает защитить наши глаза от вредного излучения монитора компьютера.

Если ваши глаза воспалены из-за постоянного сидения за компьютером или любого другого влияния окружающей среды, помогут снять воспаление медовые капли. В составе меда имеются вещества, способные нормализовать работу сетчатки, поэтому это средство - одно из лучших народных...

Аллергическую реакцию может спровоцировать самая обычная вещь: поцелуй или мобильный телефон.

Этой проблеме и была посвящена конференция, прошедшая в Американском колледже аллергии, астмы и иммунологии в Фениксе.

Известный факт: у большого количества людей имеется сильная аллергия. Дабы спровоцировать приступ, им не обязательно самим употреблять в пищу аллерген. Если их партнер съест, к примеру, арахис, этого будет вполне достаточно. При этом ни полоскание рта, ни использование зубной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аллерген вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни