Адольфа

Интересные новости и статьи по теме Адольфа из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У власти нет другого пути.
Она должна поставить народ на колени.
Или народ скинет власть. Среднего не может быть.
Для большинства пассивного - опутать мозг религией.

Для меньшинства активных - безпредел суда, полицаев, сотни тысяч за митинг, 282 и прочие ухищрении в затыкании ртов и отъёме гражданских свобод.

Удивляться дальнейшему погружению народа в религиозный мрак это как удивляться повышению цен.

Это неизбежно!
Православные эмираты.
Нет ничего застывшего. Всё будет меняться...

ВВЕДЕНИЕ. «Еврейская традиция придает огромное значение имени человека. Согласно учению иудаизма, имя – не просто отличительный признак, но сущностная черта, связанная с основополагающими характеристиками личности. Между человеком и именем, которое он носит, существует тесная взаимосвязь.

Имя определяет наклонности и характер человека, влияет на его судьбу... Наши мудрецы учат, что Всевышний посылает родителям, выбирающим имя для своего ребенка, пророческое наитие, чтобы они не ошиблись и...

Сейчас общепризнано, что фундамент идеологии фашизма был заложен секретными обществами задолго до возникновения нацистского государства, но активной силой это мировоззрение стало после поражения Германии в Первой мировой войне.

Однако начнём мы с конца 19-го века. Именно тогда Теодор Хаген, настоятель бенедектианского монастыря в австрийском городе Ламбах, совершил длительное путешествие на Ближний Восток и Кавказ. Целью был поиск эзотерических знаний, которые использовались при создании...

В издательстве Российского общества по изучению тайн и загадок Земли готовится к публикации книга «Психотронная война: от мифов — к реалиям». Ее написали физиолог И.Винокуров, наш постоянный автор, и доктор биологических наук, профессор биофизики Г.Гуртовой.

Книга посвящена военно-прикладным вопросам использования знаний о необычных возможностях человека, добываемых психотроникой, парапсихологией, биоэнергоинформатикой.

Предлагаемый фрагмент — журнальный вариант одного из разделов главы...

Где-то там, в Гималаях, есть загадочная страна Шамбала. В обширных подземельях живут последние земляне-наследники сверхвысокой цивилизации, что процветала некогда на нашей многострадальной планете.

Они владеют суперзнаниями: и в медицине, и в науке, и в технологиях.

Тибетская медицина и НЛО, медитация и левитация, антигравитация, связь с иными параллельными мирами - все идет оттуда.

Легенды эти будоражат воображение человека уже не одно столетие. Время от времени их подогревают...

1. Cамое беcкpовное оpyжие - водоpодная бомба: в pадиycе XX километpов никакой кpови, только pадиоактивный пепел.

2. Изобретателем настольного тенниса был английский инженер Джеймс Гибб, в 80-х годах XIX века придумавший эту игру для разминки у себя дома в дождливые дни.

Вместо мячика использовалась корковая пробка от шампанского, а ракетками служили крышки от сигарных коробок. Около ста лет назад появились целлулоидные мячики и фанерные ракетки, игру стали продавать в магазинах...

Более 10% населения мира на сегодняшний день добровольно отказались от мяса и стали вегетарианцами.

Сегодня это модное направление питания, идея фикс. Все больше людей нашей планеты становятся приверженцами исключительно растительной диеты.

С огромным упорством «новые» вегетарианцы дают отпор «плотоядным»: борются не только против выращивания животных ради пищи, изготовления одежды из меха и кожи животных, но и против проведения научных опытов над всякого рода зверьем.

Версии...

Теория

Принцип работы самой передовой на сегодняшний день автоматической коробки передач, преселективной, первым в мире предложил еще личный шофер Николая II – Адольф Кегресс. Талантливый француз, занимавший в России пост технического директора императорского гаража в Царском Селе, больше известен как изобретатель полугусеничного привода.

Он догадался оснастить императорский экипаж ведущими гусеницами и управляемыми лыжами, чтобы возить императора по заснеженным зимним дорогам. Той же...

Шлетцер был человек крайне амбициозный,ни об одном русском историке никогда и слова доброго не сказал.

Ломоносов же, разбирая его проект относительно русской истории, говорил:

«Из сего заключить можно, каких гнусных пакостей не наколобродит в российских древностях такая допущенная к ним скотина».

Калюжный Д. В. «Другая история московского царства»,

Вдумчиво читая набор бессовестных баек под названием»история России», в одних случаях хочется крикнуть «Автора!», а в других – просто...

Взятие Берлина не было официально самым последним сражением Советской Армии в Великой Отечественной войне. Впереди было освобождение Праги и ряд сражений, с пробивающимися на Запад, окруженными группировками врага.

Но для всего советского народа, выстрадавшего эту желанную, как жизнь Победу, свершившего поистине невозможное, сверхчеловеческое для её приближения - это был священный, Последний Бой этой войны, оплаченной такой высокой ценой, что умалить, затушевать, или принизить значение этой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Адольфа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?