2017 год

Интересные новости и статьи по теме 2017 год из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Календарь православных праздников — самый простой способ узнать о предстоящих религиозных событиях. Некоторые из них являются особенно важными, и к ним желательно подготовиться заранее.

Может показаться, что православные события не сильно отличаются от обычных праздников.

Их отмечают в соответствии с традициями и следуют приметам, чтобы избежать трудностей в будущем. Однако церковные торжества имеют свои особенности. В эти дни верующие вспоминают Великих Святых, посещают храмы...

Неспокойная магнитосфера Земли негативно влияет на наше здоровье. В периоды геомагнитных возмущений необходимо максимально защитить свой организм, чтобы избежать серьезных заболеваний. Зная, в какие дни нас ожидают магнитные бури, вы сможете подготовиться заранее.

Ежемесячные вспышки на Солнце оказывают отрицательное влияние на людей. Для некоторых из нас эти периоды проходят незаметно, однако метеочувствительные люди порой очень тяжело переживают такое время. Вы узнаете, в какие дни...

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.

Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на...

Лунный календарь благоприятных дней на декабрь содержит рекомендации, которые помогут вам успешно выполнить все дела. Учитывайте энергетику ночного светила и созвездий при планировании, чтобы беспрепятственно воплотить задумки в жизнь.

В последний месяц уходящего года важно успеть завершить все намеченные дела. Войти в Новый год без груза проблем вы сможете с помощью подсказок лунного календаря.

Вторник, 5 декабря: стабильный день

Луна начинает убывать после Полнолуния и перемещается в...

Учитывайте лунный календарь при планировании покупок. Так вы сможете избежать лишних трат и сохранить свой бюджет.

Лунная энергетика способна помочь нам достичь нужных результатов во всех сферах жизни. Чтобы все ваши покупки были удачными, используйте предложенные в календаре рекомендации.

1-2 декабря: рост Луны в Тельце позволяет свободно распоряжаться капиталом. В эти дни вы сможете совершить все запланированные покупки без весомых затруднений. К тому же у вас будет возможность...

Солнцестояние — это очень важный день, причем не только с астрономической точки зрения. Это важный день в древней кельтской культуре, особый день в биоэнергетике.

В 2017 году солнцестояние будет 21 декабря, как, в принципе, и в любой другой год.

Это неизменная дата. Чтобы понять, почему солнцестояние всегда происходит в одно и то же время, нужно вспомнить о том, что наша планета всегда двигается по одной и той же траектории. В високосный год время смещается на день, поэтому и солнцестояние...

Полнолуние — самое мистическое и сильное время месяца. Чтобы день полной Луны в мае 2017 года был наполнен только положительными событиями, важно знать дату грядущего Полнолуния и подготовиться к всплеску лунной энергетики.

Полнолуние считается лучшим временем для того, чтобы загадать самое заветное желание и сделать первый шаг к своей мечте. В этот день жизненная энергия человека активизируется, освобождая скрытый внутренний потенциал, поэтому Полнолуние отлично подходит для любого вида...

Звездопады — одно из самых прекрасных явлений природы. С самого детства каждый из нас хочет увидеть падающую звезду. 8 октября у вас это получится, если позволит осеннее небо.

Загадать желание на падающую звезду у вас получится благодаря Драконидам — остаткам кометы, которые в атмосфере Земли превращаются в ярчайшие вспышки.

Особенности Драконид в октябре

Как и любые другие метеоритные дожди, этот происходит каждый год примерно в одно и то же время. Посмотреть на это получится в средних...

Рождество — великий праздник, к которому важно подготовиться заранее. Чтобы следующий год прошел для вас удачно, необходимо правильно начать пост и правильно его провести.

Рождественский пост является одним из древнейших постов, установленных христианством.

Православные верующие каждый год в течение 40 дней соблюдают строгие ограничения в еде, чтобы очистить душу и избежать бед в наступающем году. По традиции, с завершением осени ограничивается и количество яств на столе, и связано это с...

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний.

Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество