Женская парфюмерия

Аромат, которым вы пользуетесь, отражает вашу индивидуальность. В природе существует множество ароматов, и большинство из них можно купить за деньги, однако вопрос в том, как сделать правильный выбор и найти аромат, который подойдет вам лучше всего.
Женская парфюмерия
Можно ли облегчить утомительные поиски подходящего парфюма, сэкономить не только время и деньги, но и силы? Да, решение существует! Для этого нужна самая малость - определиться, ароматы какого типа вам нравятся больше всего и лучше всего отражают вашу сущность.

Сегодня мы расскажем о различных типах ароматов - цветочных, фруктовых, древесных, зеленых и восточных. Каждому типу ароматов мы посвятили отдельный параграф.

Цветочные: цветочные парфюмы обладают ароматом цветов - жасмина, лаванды и т.д. Цветочными ароматами пользуются множество людей во всем мире, однако в основном их предпочитают женщины. Ароматы этого типа подходят для всех возрастов и всех случаев жизни. Можно даже назвать их «вечнозелеными» ароматами. Назовем лишь несколько цветочных ароматов известнейших мировых парфюмерных брендов - Anais Anais от Cacharel, Escape от Calvin Klein, Sunflowers от Elizabeth Arden.

Фруктовые: фруктовые ароматы - пряные и свежие. Эти ароматы можно носить как в теплую, так и в прохладную погоду. Фруктовые ароматы практически универсальны и уместны в любой ситуации. Теплый и свежий шлейф фруктового аромата заставит окружающих думать о вас еще долгое время после вашего ухода. Ароматы этого типа носить довольно легко и удобно. Назовем лишь несколько фруктовых ароматов - Champagne от Yves Saint Laurent, Cheap and Chic от Moschino и Be Delicious от DKNY.

Древесные: эти ароматы обладают естественным ароматом древесины. Они создают ощущение, будто вы находитесь в настоящем лесу и вас окружает бодрящий аромат дерева. Сюда относится кедр, пачули и сандаловое дерево. Носить древесный аромат - одно удовольствие. Древесные ароматы идеально подходят для зрелых женщин и придают им утонченную изысканность и шарм. Эти ароматы можно носить и летом, и зимой. Назовем лишь некоторые древесные ароматы - Organza от Givenchy, Chanel No. 19 и Lovely от Sarah Jessica Parker.

Зеленые: зеленые ароматы сохраняют запах зеленых листьев и свежесрезанной травы, смешанной с весенними древесными почками. Это очень легкие ароматы, которые прекрасно сочетаются с повседневной одеждой. Зеленые ароматы особенно ценит молодежь, поскольку они практически универсальны и подходят для любого случая. Популярные зеленые ароматы: Diorissimo от Christian Dior, Metal Jeans Women от Versace и Charlie от Revlon.

Восточные: восточные ароматы отличает насыщенность и почти осязаемая плотность, в них чувствуются сильные сладкие запахи вроде ванили, мускуса, цветов и смол. Восточные (или ориентальные) действительно входят в упомянутые соединения. Эти ароматы просто великолепны. Они подходят женщинам всех возрастов, однако более всего уместны в вечерней и торжественной обстановке. К ароматам этого типа относятся Fendi от Fendi, Chance от Chanel.

Перед покупкой парфюма расспросите продавца о различных гибридах ароматов, которые существенно расширяют ваш выбор.
×

По теме Женская парфюмерия

Мужская парфюмерия

Еще не так давно бытовало мнение, что парфюмерия играет незначительную роль в...
Журнал

Вы индивидуальны? Вы личность? Тогда эта парфюмерия для Вас!

Мы уже вели беседу о нишевой парфюмерии, но приведу еще для Вас ряд дополнений и...
Журнал

Нишевая парфюмерия – что за диво?

Итак, начнем разъяснения. Нишевая парфюмерия…однажды когда услышал это название...
Журнал

Мужская и женская логика

Ученые из Университета Альберты установили, что при выполнении одинаковых задач...
Журнал

Женская фригидность

Любой мужчина, если только у него нет проблем с эрекцией, в момент кульминации...
Журнал

Женская грудь

Женская грудь всегда была в центре внимания. Женщины блистали в смелых декольте...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума