Lexus RX 350

Lexus представил новое поколение кроссовера Lexus RX, точное имя которому Lexus RX350. Экстерьер нового поколения автомобиля мало чем отличается от предыдущего. Разработчики решили кардинально не менять и так удачный внешний вид популярной модели, а сделали лишь легкий «фэйслифтинг».
Lexus RX 350
Тем не менее, есть ряд отличий от предыдущей версии.

Lexus RX350 немного прибавит в длину и в ширину, но при этом останется пятиместной моделью. Также RX350 получит новые передний и задний бампера, новые боковые зеркала, снабженные повторителями поворотников и новые более выразительные фары.

Двигатель автомобиля, конечно же, будет значительно усовершенствован. В модельный ряд силовых агрегатов будут входить V-образный шестицилиндровый двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 270 лошадиных сил и гибридная установка, состоящая из мотора V6 объемом 3,6 литра и электрического двигателя, общей мощностью 270 лошадиных сил.

Ожидается, что официально машина будет представлена уже в середине следующего года, а в продажу поступит в начале 2009 года. Не исключено, что продажи начнутся практически одновременно в Японии, США и России.

Новый Lexus RX, так же как и машины предыдущего поколения, будут выпускаться на заводах Toyota в Японии и Канаде. В России семейство кроссоверов RX пользуется стабильной популярностью и именно на него приходится половина всех проданных автомобилей марки Lexus. Среди кроссоверов премиум-класса, Lexus RX является абсолютным лидером российского рынка. Не возникает никаких сомнений, что в России новую модель RX ждет ошеломляющяя популярность, учитывая высочайшую репутацию и надежность автомобилей этой марки.
×

По теме Lexus RX 350

Ущерб от коррупции составил 350 млн рублей

Заместитель председателя СКП Александ Сорочкин сообщил, что за первые шесть...
Журнал

Стихи Леннона на долговой квитанции продадут за 350 тысяч

Текст одной из популярных песен The Beatles под названием «I`m only sleeping...
Журнал

Из Египта эвакуируют 350 сотрудников ООН

Около 350 представителей ООН будут эвакуированы из Египта на Кипр, сообщил...
Журнал

Закупорка ЖКТ гельминтами, скорая помощь. Целитель 350

ПРИ ЗАКУПОРКЕ ЖКТ ГЕЛЬМИНТАМИ, ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОМОЖЕТ Аскаридоз. Окончание. Для...
Журнал

Lexus Билла Гейтса

Автомобиль Lexus LS400 1990 года выпуска, который в течение пяти лет принадлежал...
Журнал

Lexus класса SUV

Хотя критики от автопрома и предрекают уменьшение спроса на класс SUV, это не...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни