Влияние гороскопа

Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального здоровья Тайваня в суеверности и непрофессионализме за публикацию статистических данных, связывающих среднюю продолжительность жизни тайваньцев со знаками Зодиака, под которыми они рождены, сообщают местные СМИ.
Влияние гороскопа
Согласно данным, опубликованным в отчете Бюро, тайваньцы, рожденные под знаками Стрельца, Водолея и Весов имеют максимальную продолжительность жизни. Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками Овна, Тельца и Льва.

Наибольшее количество неестественных смертей, включая суицид, приходится на знаки Близнецов, Овна и Козерога, и наименьшее - на Водолея, Стрельца и Рыб.

Самый высокий уровень смертности среди тайваньцев до 30 лет, согласно отчету, наблюдается среди знаков Рака, Льва и Близнецов, а самый низкий - Стрельца, Водолея и Рыб.

Местные медики заявили, что исследование не имеет под собой научной почвы и провоцирует людей на беспокойство о том, что дети, рожденные под определенными знаками, могут быть менее здоровыми и успешными.

Медики считают, что Бюро, обладающее самой полной медицинской базой в стране, должно направлять свои усилия на модернизацию медицинского обслуживания, а не на ведение астрологического анализа.

Бюро заявило в свое оправдание, что всего лишь предложило публике альтернативный взгляд на вопрос продолжительности жизни.

В современном Китае и на Тайване до сих пор имеет силу традиция согласовывать значительные события жизни с астрологами и специалистами по фэн-шуй. С помощью их рекомендаций определяется время и место открытия банков, компаний, начала нового бизнеса.
×

По теме Влияние гороскопа

Юпитер в домах гороскопа: влияние планеты

Юпитер — самая большая планета Солнечной системы. Его влияние на нашу жизнь...
Журнал

Уран в домах гороскопа: влияние планеты

Все в жизни подчиняется законам Вселенной и передвижению планет. От положения...
Журнал

Знаки восточного гороскопа в 2018 году

Подходит к концу 2017 год под покровительством Красного Петуха, и в свои права...
Журнал

Семья, социум, деньги в домах гороскопа

Семья, социум, деньги Эти важные вопросы, на которых, как на трех китах...
Журнал

Характеристика Знаков Восточного гороскопа

Восточный гороскоп считается одним из самых точных, поэтому важно знать...
Журнал

Влияние компьютера

Компьютер ненавязчиво "вполз" в нашу жизнь. Не возражая против преимуществ и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?