Медиумы

В числе таких людей газета назвала Бетти Палко, которая в течение пяти лет была личным медиумом покойной принцессы Дианы. С ее помощью Диана общалась с духом своего умершего отца Эрла Спенсера.

Чтобы убедить корреспондентку газеты в своих способностях, загадочная женщина разложила таинственные карты и через несколько минут заявила, что вступила в контакт с покойной бабушкой журналистки.
Медиумы
Немного помолчав, Палко сказала, что, как поведал ей дух старушки, у корреспондентки недавно был день рождения, кроме того, у нее есть сестра-близнец и появление близнецов в их семье - довольно частое явление.

Действительно, неделю назад корреспондентка отметила свое 25-летие, у нее есть сестра-близнец, а ее отец и дядя также близнецы-братья. В их роду часто рождались двойняшки и даже была тройня.

Палко не ошиблась и в том, что дядя корреспондентки сейчас находится в клинике с нервным расстройством, вызванным финансовыми проблемами.

Еще больше поразил репортершу другой известный медиум - Кристофер Хит. Они договорились встретиться в одном из лондонских баров, Хит немного опоздал. Но, войдя в бар, уверенно направился к корреспондентке, сидевшей за стойкой, пожал ей руку и спросил, как здоровье ее сестры Элизабет. Услышав имя своей сестры из уст незнакомого человека, девушка едва не свалилась с высокого стула.

Видя ее замешательство, ясновидящий сказал, что перед их встречей он подключился к миру мертвых и получил информацию о симпатичной девушке, назначившей ему встречу по телефону, которая будет сидеть в баре за стойкой на пятом стуле справа и пить кока-колу. Ему также рассказали, что у нее есть сестра-близнец по имени Элизабет. Хит передал ей привет от ее покойной бабушки, которая просила сказать любимой внучке, что она больше не мучается от болей в животе.

Последняя фраза доконала корреспондентку. О том, что у ее бабушки бывали сильные рези в животе, знали только близкие родственники. Девушка уже восприняла как должное укоризненное замечание Хита о том, что она не сказала ему о своей работе в газете.
×

По теме Медиумы

Медиумы

Медиумы – люди, которые во время спиритических сеансов «предоставляют во...
Журнал

Медиумы

Следует сказать, что во время контаков с духами через спиритические сеансы...
Магия

Медиумы Кремлю не помогли Часть - 2

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от...
Магия

Медиумы Кремлю не помогли

Наибольших успехов на этом поприще поначалу добивались Соединенные Штаты, где...
Магия

Какую тайну не знают медиумы о жизни после смерти?

Личность человека продолжает существовать просто в другой форме ― в форме...
Религия

Невидимые помощники и медиумы

В мире существуют два класса людей. У одного жизненное и плотное тела столь...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация