Мерзкие сущности

– Как спалось? Сердце не болит? – услышала знакомый бас в трубке. Часы показывали шесть утра. Но карматерапевты, тем более, водящие с тобой дружеские отношения, имеют право и на большее.

– А что случилось? – рука машинально тянется за валидолом.
Мерзкие сущности
– Ты только не пугайся, в диване, где ты спишь, полно ОЗС, отрицательно заряженных сущностей. Они похожи на патогенные зоны, только мобильнее и меньше. Так и до сердечной болезни недалеко. У тебя они в районе поясницы и сердца навешаны. Выглядят как темные сгустки. Завтра приеду лечить.

– Меня?
– Мебель твою!

Я сразу вспомнила про свою аритмию, которая не отпускала целую неделю. И про боли в почках. Неужели все это из-за каких-то ОЗС – мерзких «энергетических вампиров»?

Михаил Алексеевич Иванов – физик по образованию, очень давно занимается этими геопатогенными зонами. Есть такие, которые образует сама планета, а есть «завезенные из Космоса». Какие-то зоны мы создаем самостоятельно. Развязали войну или домашний конфликт, обидели кого или обиделись сами – вот и готова новая патогенная зона. Мы ее носим в своей ауре, как черное пятно. По закону притяжения, к ней устремляются более мелкие зончики, чтобы слиться в одну. Но в каждом организме и в огромном Космосе на страже равновесия стоят охранительные силы. Как только масса и размер патогенной зоны выйдет за норму, посылается разрушительный разряд – в физике он называется энтропийным. Зона расстреливается. Трах-бах! Это может быть землетрясение, цунами, астероид, упавший с неба самолет, инфаркт. Носители слишком больших зон уничтожаются, так проще – ведь с ними очень тяжело.

Другое дело – ОЗС, с ними бороться можно и нужно...

Назавтра карматерапевт явился с двумя канистрами воды. Покрутив маятником над всеми спальными местами в доме, он определил, что ОЗС не заражена только кровать дочери. Все остальные члены семьи давно подвержены воздействию этих сущностей.

«Дело в том, что ОЗС обожают селиться в поролоне, в старой вате», – объясняет Михаил Алексеевич, щедро поливая водой мягкий гарнитур. – Поролон идеален для проживания тонких сущностей. Он труднодоступен для чистки, имеет пористую природу, там их никто не беспокоит».

Может быть, и правда? Во всяком случае, по традиции всех народов, всегда использовали постельные принадлежности из природных материалов – шерсть, солома, перо. Наверное, все это неслучайно.

И вот наши диваны и кресла расплылись на полу как мокрые губки. Но дело не в простой чистке, а в особой воде. Она – из сконструированного Ивановым аппарата, который, путем сложных физико-химических реакций, создает воду с резко увеличенным положительным зарядом, который разрушает все, что заряжено отрицательно. Сейчас в поролоновых дебрях диванов вершится борьба добра и тьмы – страшные ОЗС гибнут в муках.

Оставшуюся воду мы поставили на окно в трехлитровой банке. «Надо за ней наблюдать, она может повести себя неожиданно», – предупредил настойчивый казанский «экзорцист».

Ночью я проснулась от резкого запаха лекарств. Он исходил из банки на окне. Это были те самые вонючие индийские антибиотики, которые мне вливали в тело в связи с гнойным воспалением почек. Запах и вкус был такой характерный, что он появлялся под языком, едва игла капельницы прокалывала вену. Запах преследовал меня даже месяц спустя. Вода в банке стала желтой. Это означало лишь одно. Сверхположительный заряд воды вытянул и растворил в себе все, что было в моем организме вредоносного. Точно также это случилось и с диванами.

Через неделю участковый врач похвалила: вот и сердечко поправилось, и почечки расцвели, чудеса творят современные лекарства! Врач не знала, что льготные рецепты уже второй месяц лежат в аптеке неотоваренными...
×

По теме Мерзкие сущности

В Софии представили книгу о сущности феномена Ванги

В Софии состоялась презентация книги, в которой доказывается антихристианская...
Журнал

О духовной сущности слов

Биологическая наука экспериментально доказала, что агрессивная речевая среда...
Журнал

О сущности сознания и познания

От автора: В этой статье, (которая написана раньше чем эссе: "Космологические...
Журнал

Категории сущего и сущности у Аристотеля

Представление о большем и меньшем сущем реализуется у Аристотеля в том, что...
Журнал

О сущности Абсолютного Тринитаризма

Космическая психическая организованная субстанция в развитии и во взаиморазвитии...
Журнал

Философское эссе о творческой сущности человека

Более широкая трактовка учения Будды состоит в следующем. Жизнь есть Любовь. Но...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность