Секс в машине

Занятие любовью в машине психологи относят к сексу в неожиданных местах. В самом деле, обстановка нетрадиционна, это даже не кухонный стол. Согласитесь, здесь и острота ощущений, и пик особого наслаждения, и присутствие риска.
Секс в машине
Вы же не занимаетесь ЭТИМ ежесубботне по дороге на дачу! И кто же, как не женщина, должен позаботиться о благополучном исходе ситуации, а значит, и о себе.

Поэтому, за рулем вы или нет, оглянитесь еще раз. Тонированные стекла в этом случае – большой плюс, а если их нет, вы рискуете уподобиться рыбкам в аквариуме. И зря вы, может, сейчас улыбаетесь: любопытный способен появиться даже ночью. Нашелся такой в США и показал пальцем на машину, где двое увлеченно занимались сексом. Полиция отреагировала, и теперь по законам штата Миннесота любовников ожидает штраф до 1000 долларов и 90 дней тюрьмы.

Что ж, раз вам без ЭТОГО ну никак, старайтесь поставить машину под углом к обочине: вас это убережет от любопытства мимо проезжающих, а их – от аварийных ситуаций.

Сексологи считают: многих людей возбуждает сама мысль, что их могут "застукать", но это вовсе не значит, что они этого хотят. Известно и о том, что у людей разные представления о нормах сексуального поведения. Но все же, если вас во время ЭТОГО увидит женщина или ребенок, сие недопустимо с точки зрения морали, и это вам грозит штрафом за хулиганство или даже уголовной ответственностью.

Ну и чтоб покончить с темой предосторожности: не забудьте выключить сотовый! И партнеру это подскажите – дело-то секундное.

Итак, с бушующей страстью не совладать, но ведь есть еще дорога до пункта А и обратно. Бензина вам хватит? Вдруг до ближайшей заправки с десяток километров? Их можно и не преодолеть. И вообще, хорошо, если любовь случилась под зеленью берез и июльским небом. Но ведь чувства бушуют и зимой. Вот и возникает дилемма: выключишь двигатель – замерзнешь, оставишь – а выхлопные газы как же?

У вас всегда должна быть стопроцентная уверенность в том, что привод вентилятора и система охлаждения не подведут. Кроме того, в любое время года надо не забыть поставить машину на ручной тормоз. Представляете: самый важный момент, а ваше ложе любви взяло и поехало!

Есть куча вещей, о которых стоит задуматься во время секса в авто:

- как не удариться головой о торпеду или – еще хуже – о руль;

- кому, соответственно, расположиться в ту сторону самой ранимой частью тела;

- не забыть бы и о крыше над головой и целостности того и другого;

- кому из партнеров быть сверху;

- кому испытывать удобства "кровати", если легли поперек сидений;

- кого будет видно лучше, если оба в положении сидя;

- легко ли удовлетворить женщину, если она занимается ЭТИМ в авто впервые;

- не случится ли "вальсок" в результате занятия сексом в необычных условиях ("вальсок" - сильное сжатии мышц влагалища женщины, когда половой член извлечь без медпомощи невозможно).

Вы, наверное, уже поняли, кого беспокоят эти вопросы. Конечно, мужчин!

Недавно Ватикан издал "Правила пастырского попечения на дорогах" (для справки: в автопарке этого государства числится около 1000 машин, скорость которых ограничена 30 км/час). В документе есть строки: "Да не используешь ты свой автомобиль в качестве места для совершения греха и не сотворишь из него кумира". Может, это и вправду важный призыв, безо всяких шуток. А в голову приходит другое, прагматичное: хм, секс в машине... Нефизиологично – там нет даже душа! Словом, оно вам надо?..
×

По теме Секс в машине

Пить нельзя даже в машине без колес

Число любителей распивать алкогольные напитки значительно сократилось с тех пор...
Журнал

В Австралии можно проехать на реальной машине по 3D-миру

Австралийская компания TAG Systems скрестила настоящий автомобиль с 3D-антуражем...
Журнал

Секс

Секс — это не ваше творение: это подарок Бога. Это радость! Это божественный дар...
Журнал

Оральный секс

Уроки орального секса. Британские школы рекомендуют ученикам оральный секс, как...
Журнал

Оральный секс Джона Леннона

В Великобритании обнародован документ по одному из самых громких скандалов 1970...
Журнал

Секс бальзаковский возраст

С годами сексуальные желания у мужчин и женщин притупляются. Однако, как и в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность