Лишний вес

Лишний вес? Что хорошего может быть в лишнем весе? А что такое "лишний вес"? Это излишки жира в теле. Что означает быть толстым? Это значит иметь запасы энергии. Положительная сторона в обладании лишним весом заключается в том, что вы имеете запасы энергии, которую вы можете использовать на что вам угодно.
Лишний вес
Это ваша энергия - приобретенная и оплаченная. Не заботьтесь о потере веса, думайте об использовании веса.

Лишний вес и депрессия часто идут рука об руку. Они Главные Учителя-двойняшки. Депрессия говорит: "Мне нужно сделать все то, что я еще не сделал", а лишний вес отвечает: "Вот энергия для того, чтобы сделать их. Начнем!" Если вы им позволите, они начнут. Составьте список всех дел, которые вам необходимо выполнить, и выделите на каждый пункт по порции вашего лишнего веса. (Думайте о них как о "блоках энергии".) "Почистить клозет, 1 фунт. Убраться в гараже, 2 фунта. Найти новую работу, 3 фунта. Позвонить маме, 2 фунта. Разрисовать жилую комнату, 2 фунта. Разобраться в бумагах, 1 фунт. Разобраться в бумагах так, чтобы в них действительно можно было что-то найти, 3 фунта". Уловили идею?

Секрет в том, что вы не должны есть больше, когда вы начинаете делать больше. А второй секрет в том, чтобы больше делать то, что вы хотите делать. Возможно, вам и не хочется делать, но вам нужны результаты этой работы. Главная цель - достижение того, что вы хотите. Чтобы достичь этого, вы используете свой вес.

Это все также должно помочь вам перепрограммировать ту часть вас. для которой пища ассоциируется с безопасностью, любовью, комфортом и со многими другими вещами, к которым в действительности пища не имеет никакого отношения. Скажите себе: "Поглощение пищи является хорошим делом. Я ем ради энергии и здоровья. Для любви (комфорта, безопасности и тому подобного) я буду любить себя (принимать горячие ванны, говорить себе, что я в безопасности, и так далее).

Лишний вес - не теряйте его, а используйте!
×

По теме Лишний вес

Лишний вес. Борьба с лишним весом

Исследователи утверждают, что желающим избавиться от лишнего веса лучше любых...
Журнал

Лишний вес депрессия

Ешьте больше. Чем вы толще, тем меньше вероятность впасть в депрессию и...
Журнал

Кактус и лишний вес

В течение круглого года Израиль радует европейские страны своими цветами и...
Журнал

Лишний вес беременных

Если от матери поступает мало питательных веществ, организм плода выбирает такой...
Журнал

Беременность и лишний вес

Сохранение фигуры для современных женщин стало такой же неотъемлемой частью...
Журнал

Лишний вес

Лишний вес, как выяснили калифорнийские ученые, помимо всех, создаваемых им...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность