Ванна Клеопатры

Мы привыкли использовать такие любимые и такие сладкие продукты, как шоколад, молоко, мед внутрь. И правда, ну, как можно себе отказать в кусочке любимого шоколада или ложечке меда… Но для сладкоежек зачастую их любимые лакомства оборачиваются лишними килограммами и расплывшейся талией. Как же быть?
Ванна Клеопатры
Выход есть! Сладости не повредят фигуре, если их применять не внутрь, а наружу. Поверьте, мед, сливки и молоко, шоколад и даже сахарный песок годятся не только для бисквитов и кремов – они способны сделать вашу кожу упругой, гладкой и чрезвычайно нежной.

Молоко и сливки

Для человека эти продукты – источник ценного животного белка, легкоусвояемого жира, витаминов и минеральных веществ (особенно кальция и фосфора). В молоке есть также и другие биологически активные вещества: гормоны, ферменты, антибиотики и антитела. Так что не пренебрегайте этим продуктом для применения наружу, ведь организму от него – одна польза.

Ванна Клеопатры:

Смешайте 1 литр теплого молока и 1 стакан слегка подогретого меда и добавьте в ванну с теплой водой. Такая процедура сделает вашу кожу нежной и бархатистой.

Очищение молоком:

Очистите кожу лица ватным тампоном, смоченным в молоке или в растительном масле. Затем необходимо умыться молоком: можно, налив молока в ванночку, опускать в нее поочередно то одну, то другую сторону лица, затем лоб и подбородок. После процедуру кожу подсушить сухим ватным тампоном...
×

По теме Ванна Клеопатры

Шесть секретов Клеопатры

На свете были и другие царицы с таким именем, но Клеопатра - только одна...
Журнал

Кровь Клеопатры

В жилах египетской царицы Клеопатры, славившейся, по преданиям, своей...
Журнал

Жизнь Клеопатры

Информация о том, что Анджелина Джоли может сыграть Клеопатру в биографическом...
Журнал

Смерть Клеопатры

Царица, известная своей красотой, вряд ли подвергла бы себя долгой и уродующей...
Журнал

Эфирные масла ванна

Эфирные масла используются с целью укрепления клеточных мембран, для стимуляции...
Журнал

Морская соль ванна

Морская соль поднятая из глубины моря, содержит весь комплекс минеральных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность