Сила воды

Вода таит в себе много загадок. Она имеет удивительную энергетическую силу, т.к. фиксирует биополе и обладает памятью. Вода запоминает на энергоинформационном уровне события, мысли, слова. Это понимали уже в древности - у египтян и индусов она применялась не только для омовения тела в гигиенических целях, но и как лечебное средство.
Сила воды
Вода содержит в себе энергетическую информацию о жизни человечества. Отрицательная энергия, накапливаясь, ищет выхода и выливается в стихийные бедствия. Причем загрязнение воды на энергетическом уровне гораздо страшнее бактериологического. Полностью очищается вода, проходя естественный круговорот: испаряясь, замерзая и выпадая на Землю в качестве осадков.

Интересные опыты проводились в лаборатории, где получали чистую воду в пробирке высотой 2,5 см. Когда эту воду добавляли в обычную, вся вода становилась чистой (словно заряженная молитвой или освещенная в церкви). Причем у такой воды была весьма высокая плотность, а ее удивительный состав выдерживал большие тяжести. Если бы сущестовало озеро с такой водой, то по нему можно было бы не только ходить, но и кататься на коньках. Поэтому ученые признают, что физически возможно ходить по воде, как это описывается в Библии. Только для этого нужно обладать большой положительной энергетикой.

Удивителен состав заряженной молитвой замороженной воды. Обычная вода замерзает, и молекулы складываются в хаотическом порядке. Заряженная вода имеет четкую структуру в виде различных звездочек и узоров. Воду ставили на ночь под колонки с классической музыкой. В итоге фиксировали разные узоры в зависимости от того, какая была музыка. Воду замораживали, писав при этом проклятия, благословения, имена умерших. Каждый раз вода реагировала по-разному.

Вода - один из древнейших и всеобщих религиозных символов. Вода – это жизнь, без нее не может быть жизни. Но вода - и символ разрушения и смерти. Она образ иррационального и неуправляемого. Вода – символ очищения, чистоты, а значит – возрождения и обновления.
×

По теме Сила воды

Нескончаемая сила воды

Виктор Шаубергер (1885-1958), простой лесничий, сделал, вероятно, самые...
Журнал

Целебная сила воды

О целебных свойствах воды знали с древних времен. Вода питает и очищает все, что...
Журнал

Живительная сила воды. Вода как лекарство

Стихию воды люди открыли для себя одной из первых. Воздух они использовали...
Журнал

Целебная сила дождевой воды для волос. Целитель 216

ЛУЧШАЯ ВОДА - ТА, ЧТО ПАДАЕТ С НЕБА... С древних времен вода служит человеку...
Журнал

Сила взгляда

Основным источником информации об окружающем мире для человека, несомненно...
Журнал

Сила искусства

Выздороветь можно не только благодаря таблеткам, припаркам, мазям и уколам...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?