Настоящее исцеление, приходит медленно. Целитель 380

Настоящее исцеление, приходит медленно. Целитель 380
НАСТОЯЩЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ, ПРИХОДИТ МЕДЛЕННО
Базедова болезнь. Зоб. Продолжение 5.
Г. Бенджамин на себе прочувствовал «лечение», которое над ним доктора проводили...
Функции щитовидной железы очень многообразны. Помимо прочего, она играет активную роль в метаболизме пищи, и особенно в разложении ядов, образующихся в кишках в результате разложения в них животных белков (мяса, рыбы, яиц, сыра, молока и т.д.). Отсюда ясно, что при чрезмерном потреблении такого рода пищи нагрузка на щитовидную железу значительно увеличивается, в конце концов это может привести к заболеванию. Психическое состояние также оказывает сильное воздействие на згу железу. Операция, рентгенотерапия, препараты йода и так далее — эти методы ортодоксальной медицины не могут, конечно, устранить причины заболевания.

Г. Бенджамин на себе прочувствовал «лечение», которое над ним проводили доктора, заставляя пить «неорганический» йод. полученный в лаборатории. После такого «лечения» начинаются несварение желудка, запоры, страдают сердце, почки, печень. Лечение должно состоять в полном очищении организма, а в дальнейшем следует вообще перейти на естественную полноценную пищу. Начать диету с 3-4-дневного поста. Пост можно проводить на одной воде, но можно использовать и фруктовые соки — обычно апельсиновый, который пьют каждые два часа. Если нет апельсинового сока, то его можно заменить овощным. Овощные или фруктовые соки — это не пища, они служат не только для очищения организма, но и снабжают его ценнейшими минеральными солями, отсутствующими в теле больного.

Процедура проведения такого поста следующая. Встав утром, вы ничего не едите. Вы можете только выпить сок одного апельсина (если хотите, можно размешать его в стакане воды). Проделывайте это каждые два часа с восьми утра до восьми вечера. Ничего другого, иначе потеряете весь смысл поста. Если апельсиновый сок вам не подходит, пейте одну воду или овощной сок. Каждый день во время поста вы должны следить за тем, чтобы кишечник должным образом очищался от ненужных веществ и ядов. Это самое важное, и если этого не делать, в организме начнется вторичное поглощение ядов, а ваш пост окажется почти напрасным. Поэтому необходимо делать клизму.

Симптомы, которые могут возникнуть во время поста, не должны вызывать беспокойства. Слегка поднимается температура. Если это чувствуется, можно выпить немного теплой воды. Головокружение, головная боль, слабость, бессонница, дрожание. Если появится какой-либо из этих симптомов, он вскоре пройдет — в течение поста, ему не следует придавать значения. Обложенный язык и плохой вкус во рту. Оба эти признака показывают, что работа по очищению тканей от накопившихся токсинов идет нормально, яды ускоренно выводятся из организма.

Хорошо при этом иметь возможность соблюдать постельный режим. Во всяком случае, как можно больше покоя в первой стадии лечения. После поста ограниченная диета, а затем недельная диета. Если вам предписывается ограниченная диета, то она должна быть следующей (продолжительность  до двух недель):

1. Утро — апельсины, или апельсиново-лимонныи сок, или грейпфрут. Никогда не добавляйте сахара!
2. Обед — салат из любых свежих овощей, которые есть в данное время года. Приправа должна быть из оливкового масла и лимонного сока, но не уксуса. На десерт — изюм, чернослив, инжир или финики.
3. Ужин — салат из сырых овощей или один-два овоща, сваренных в своем собственному соку, например, шпинат, капуста, морковь, репа, цветная капуста и т.д. Затем немного орехов или сладких фруктов — яблок, груш, слив, вишен.

Если в это время есть также хлеб, картошку или другую крахмалсодержащую пищу, эффект диеты будет потерян. Тот, кто хочет достичь хороших результатов, не должен добавлять ничего к тому, что было указано. Пить только воду. Сколько есть — укажет ваш собственный голод. Иногда пост следует повторить через полтора-два месяца. В первую неделю клизма с теплой водой по вечерам. В дальнейшем сухое растирание и холодная сидячая ванна по утрам.

Первые три месяца горячие ванны с английской солью два раза в неделю, после этого — один раз в месяц. Холодные компрессы на горло. Очень полезно хотя бы раз в неделю соблюдать полный постельный режим, это особенно относится к серьезным формам заболевания. Потребление пищи, содержащей много белков (мяса, рыбы и т.д.), должно быть сведено к минимуму, а еще лучше эту пищу вообще исключить из рациона, заменив яйцами, или сыром, или орехами.

Не проходить ни рентгенотерапии, ни медикаментозного лечения. Исцеление будет приходить медленно, но это будет настоящее исцеление. Органический йод, которого не хватает больному, содержится почти в любой пище, происходящей из земли или моря (последнее отнюдь не означает, что больной должен есть много морской рыбы, как раз наоборот). Фрукты, овощи, цельная пшеница, цельный ячмень, цельная рожь и т.д. — все эти продукты в сыром виде содержат органический йод.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Настоящее исцеление, приходит медленно. Целитель 380

Медленно жевать

Японские ученые в результате исследований открыли закономерность между процессом...
Журнал

5 причин есть на работе медленно

Одна из проблем нашей жизни заключается в том, что многие из нас постоянно куда...
Журнал

Европа медленно уходит под Африку

Ринус Вортел из Утрехтского университета (Нидерланды) представил на конференции...
Журнал

Уходит год, приходит новый

Летит планета Земля, огибая Солнце, вращаясь вокруг собственной оси. Люди же...
Журнал

Зачем человек приходит на Землю?

То, что происходит на Земле, может быть оправдано только в одном случае. Нет, в...
Журнал

Слабоумие никогда не приходит внезапно!

Академик Бехтерев, посвятивший жизнь изучению мозга, как-то заметил, что великое...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни