Пчелиный яд, улучшает зрение. Целитель 243

Пчелиный яд, улучшает зрение. Целитель 243
ЗРЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ ОТ УКУСОВ ПЧЁЛ
Как я видеть научилась... Привет Кропивницкому — городу, который вызывает во мне душевную теплоту, грусть и радость. Оттого, что он есть. Ведь это — моя родина, и я счастлива тому, что лучшая газета Украины по народной медицине выходит в моем родном городе. В 1956 году мои родители построили дом на Балке (один из районов Кропивницкого — прим, ред.), и я принимала в этом активное участие. Жили голодно, холодно, вероятно, это и сказалось на моем здоровье: я почти ослепла, а ноги отказывались меня нести. Учебу в строительном техникуме пришлось оставить, т.к. меня мучили головные боли, а зрение стало таким, что в зеркале не видела своего четкого отражения. Обивала пороги больниц — результата никакого. Однажды меня направили в какой-то кабинет, а в нем много людей в белых халатах.

Вдруг слышу:
—       Девочка, ты хочешь стать инвалидом?
—       Нет...
—       Тогда поскорей отсюда уходи!
Я и пошла домой. И только теперь осознаю, в какой трагической ситуации могла тогда оказаться.

...Начиналось лето. Мне дали книгу «Лiкувальнi  властивостi меду та бджоляноi отрути». Кое-как ее просмотрела, т.к. прочитать текст толком не могла, но твердо решила лечиться пчелиным ядом. Мне тогда было пятнадцать лет.

В первый день сама поймала пчелу и «укусилась». Жало не вынимала, пока оно не перестало сокращаться. На другой день — поймала двух пчел. Далее было три, четыре, пять.., десять пчел. Затем в течение десяти дней подряд было по десять укусов. Места укусов на руках и ногах распухли и горели огнем, на них образовались большие синяки.

Уложилась в месяц и почувствовала значительное облегчение. Окулист заменила мне очки с -3,5 на -2,0. А через двадцать лет я снова повторила курс лечения пчелиным ядом, уже не придерживаясь никакой четкой схемы (сколько поймаю — столько и «укушусь»). Зрение снова улучшилось, и очки я сняла. Сколько было радости! Хотя зрение после этого полностью и не восстановилось, но я могла спокойно проводить уроки и даже шить-вышивать без очков.

«А как же ноги?» — спросите вы. Не болят! Икры, правда, и сейчас боятся холода, но раньше было такое чувство, будто они переломаны, осколки костей вонзаются в мышцы, а каждый шаг мне давался с трудом. Г.И.Петроченкова (Чадеева),  Днепропетровская обл., г. Кривой Рог, бульвар Вячеслава Чорновила.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Пчелиный яд, улучшает зрение. Целитель 243

Рыба улучшает зрение

Жирная кислота омега-3 на треть позволяет уменьшить риск дегенерации макулы...
Журнал

Музыка Моцарта улучшает зрение

Прослушивание "Сонаты для двух фортепиано" Вольфганга Амадея Моцарта...
Журнал

Пчелиный воск

В состав пчелиного воска входят около 50 различных химических соединений. Среди...
Журнал

Что лечит пчелиный воск

Воск — это биологически активное вещество, имеющее высокие бактерицидные...
Журнал

Пчелиный проект

Ещё с конца девяностых годов в Пентагоне звучит странное жужжание, не...
Журнал

Болят уши у ребёнка, зрение, гнойная ангина. Целитель 94

ПРОТИВОПРОСТУДНАЯ НАСТОЙКА ИЗ РЯБИНЫ Этим народным рецептом со мной поделилась...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек