Прорицание Жириновского

Прорицание Жириновского
Есть пророки в своем отечестве. Таким провидцем оказался "вечный депутат" Жириновский. В СМИ часто говорится о том, что известный политик Владимир Вольфович Жириновский в прошлом году сделал предсказание о том, что в феврале 2022 года произойдет военное столкновение в Европе с участием России. Вечная борьба Добра со Злом.

Где в данном случае Добро, а где Зло будут разбираться далекие потомки в процессе  изучении истории государств. Один Бог знает, как эти потомки будут выглядеть, то ли в хитонах с большими головами, как писали фантасты, то ли с длинными хвостами, в соответствии фильма "Планета обезьян".

По религиозным представлениям провидение, - это высшая божественная сила, направляющая судьбы людей и всего мира к благу. В религиях мы знаем разных провидцев, пророков и прорицателей, которые сообщали об ожидании некоторого события, которое с большой долей вероятности произойдёт в будущем. В зависимости от оснований предсказания делятся на рациональные и иррациональные. Человек, который общается с Богом называют пророком.

В истории человечества пророков было достаточно много. Это и религиозные пророки и различные оракулы. В общем смысле, человек, заявляющий о том, что контактирует со сверхъестественными или божественными силами и служит посредником между ними и человечеством; провозвестник сверхъестественной воли.
Какая сверхъестественная воля проявлена в данном случае, это можно легко определить.

В СМИ были разные сообщения, что у президента России Бориса Ельцина есть группа экстрасенсов работающих в администрации президента. Надо полагать, что и у нынешней власти есть свои эзотерики.  С этой точки зрения все предсказания Жириновского о событиях февраля 2022 года не являют ни какого чуда.  Это палиндром 22022022.

В настоящее время продолжающийся в мире кризис так же связан с цепью палиндромов 02022020, 12022021, 22022022.

И как мы видим палиндром 22022022 в этой цепи последний. О чем говорит эта дата? О том, что кризис закончился и дальше энергетика пойдет на подъем. Говоря проще, 22022022 дата это самый кризисный период, после которого все должно идти на подъем. Вот и вся эзотерика, которую озвучил Владимир Жириновский, следующий палиндром 13022031 (13 февраля 2031 года).
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-50002.
×

Обсуждения Прорицание Жириновского

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни