14 мая 2020 - День истины

14 мая 2020
День истины
Оракул Мари Ленорман
14 мая 2020 - День истины
Все тайное становится явным, - таков девиз сегодняшнего дня. И вроде бы ничего не происходит, и не произошло бы, ни окажись в раскладе Крестовой Дамы, именуемой змея. Кто-то приписывает ей мудрость, кто-то гибкость. Но ни то, ни другое не лишает ее яда. И именно яд является доминирующей субстанцией на фоне природного ландшафта, определяющего естественные места обитания нашей умело пресмыкающейся: горы, где можно погреться на солнце и сад – плодоносный и умиротворяющий, не окажись в нем рептилии.
Она: скорее всего, женщина за 45 (если она - человек), плотного телосложения, заурядных способностей, но подвижного изворотливого ума и изрядной хитрости. Она легко лезет в бутылку и легко из нее выбирается, при необходимости. Она – существо «кривой» логики, заранее просчитать ее не удается, да и не хочется, т.к. до поры – до времени она, благодаря своей вертлявости, не кажется опасной.
Но 14 мая – тот день, когда она проявляется во всей красе, с раскрытым капюшоном и удушающим взглядом. Она – измена, обман, предательство, до сих пор тщательно скрываемые (по карте 21), но теперь бесстыдно выходящие на арену, в сопровождении свиты недоброжелателей. Ваших недоброжелателей!

Увы…

Долгое время вы, похоже, не видели или не придавали серьезного значения вещам, творящимся в вашем окружении, и только события последних дней заставили вас почувствовать зыбкую почву под ногами. И обязаны вы этому субъекту из своего близкого окружения, будь то любимый вами человек или же коллега по работе, которого долгое время вы недооценивали. Недооценивали, вероятно, по справедливости, - за его профессиональные качества. Но интриги, завязанные им когда-то против вас, теперь дают пышные всходы.
Непосредственно 14 мая вам ничего не угрожает, но ближайшее будущее обещает много ярких сюрпризов. На мой взгляд, сюрпризов приятных, т.к. появилась возможность выбраться-таки из болота! И… осознать, что не сад был вашей реальностью, а засасывающая мутная жижа.
Оракул рекомендует посвятить 14 мая 2020 созерцанию, размышлениям и медитации. В противном случае, вас будет поджидать дурнаякомпания и сплетни. Не поддавайтесь на провокации!
Глубокие неприятные эмоции, ревность против изысканных чувств. Подавленная энергия. Необходимость более реалистической оценки ситуации и осознания себя в мире.

Здоровье

Если у вас и имеется какое-либо хроническое заболевание, то корни его – в невротичности, впечатлительности. Возможна легкая депрессия и кишечными расстройствами.

Отношения – …

вялые, «как у всех», лишенные любовных страстей. Глухая стена непонимания.
Изменения по интересующему вопросу возможны не ранее трех месяцев.

Отсчет времени пошел!

© Таролог Геллена
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48886.
×

По теме 14 мая 2020 - День истины

Лунный день сегодня 4 мая 2020 года

Переход Луны в Знак Весы может привести к тому, что сомнения просочатся в самые...
Журнал

13 мая 2020 - День исцеления от мазохизма!

13 мая 2020 День исцеления от мазохизма! Есть такая поговорка: «Лень – двигатель...
Журнал

17 мая 2020 - День страсти!

17 мая 2020 Грядет денёк – простой, как всё гениальное! Совместный отдых...
Журнал

6 предметов, от которых нужно избавиться к 1 мая 2020 года

Май 2020 года станет для нас месяцем духовного роста, временем, когда жизнь...
Журнал

6 мая 2020

6 мая 2020 ТАРО РАССКАЖУТ, КАКИМ БУДЕТ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ 6 мая 2020 г. можно смело...
Журнал

Что готовит 8 мая 2020

8 мая 2020 ТАРО РАССКАЖУТ, ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ 8 МАЯ День предстоит нервный...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек