Мантра исполнения желаний: разучиваем перед Новым годом

Мантры обладают чудодейственной силой, и сейчас, в преддверии Нового года расскажем о мантре, которая творит чудеса и исполнит ваши самые заветные мечты.
Мантра исполнения желаний: разучиваем перед Новым годом
Мантра — отличный способ исполнить свои желания в канун Нового года. Чтение мантр — практика, которая не требует особых навыков, но оказывает сильное воздействие на сознание человека. Всем известно, как велика сила слова. Сила же мантры могущественнее в сто крат. Если слушать и петь ее каждый день, то она поспособствует духовному росту и переменам в жизни. Мантра исполнения желаний несет мощный заряд энергии, который откроет путь к изобилию и счастью, что очень кстати на пороге Нового года.

Сила мантры, исполняющей желания

Мантра обладает очищающим энергетику и сознание влиянием, которое со временем приносит видимые результаты. Чтение сакральных текстов укрепляет ауру, отражает негатив и улучшает внутреннее состояние. Попробуйте практику пения мантр, и вы заметите, как жизненные невзгоды и внутренние проблемы перестанут вам докучать.

Мантра, о которой мы хотим вам рассказать, имеет уникальную способность привлекать в жизнь все, о чем вы мечтаете. С ее помощью можно избавиться от проблем с деньгами, привлечь в свою жизнь счастье, обрести здоровье, успех, внутреннюю гармонию, любовь и многое другое. Как по-волшебству мантра исполнит желания, поможет в трудный момент, защитит от опасностей, подскажет выход из тупика и верное решение.
Мантра исполнения желаний: разучиваем перед Новым годом
Погрузившись сейчас в мир мантр, впустив мантру в свою жизнь, вы привлечете на свою сторону мощнейшие вибрации, сильную защиту и необыкновенную удачу в каждом намерении.

Мантра, исполняющая желания

Новый год — время чудес и исполнения желаний. Мы предлагаем уже сейчас начать разучивать мантру, чтобы в новогоднюю ночь все загаданные желания сбылись.

Возьмите лист бумаги и выпишите свои сокровенные желания, чем больше — тем лучше, потом прочтите мантру, желательно нараспев: «ОМ ЛАКШМИИ ВИГАН ШРИ КАМАЛАА ДХАРИГАН СВААХА». Не забываем о том, что идеальное количество повторений любой мантры — 108 раз. Распевать мантру удобнее всего с четками, которые можно купить в магазине или сделать из старых бус.

Заветный список желаний лучше всего спрятать от посторонних глаз, а в новогоднюю ночь сжечь и развеять пепел по ветру. Каждый день перед чтением мантры перечитывайте свои желания, представляя, как все они исполнились. Дальше возвращайтесь к обычным делам.

Каждый день старайтесь уделять время этой волшебной практике, и мечты обязательно исполнятся. Самое важное — не допускать ни единой мысли, что это невозможно. Поверьте в себя и свои мечты. Помните и про самый коварный закон Вселенной — «чем сильнее хочешь, тем дольше ждать». То есть весь свой пыл, напор и желание отдавайте во время практики, а после живите обычной жизнью, не зацикливаясь на желанном.
Источник: Ирина И.
×

По теме Мантра исполнения желаний: разучиваем перед Новым годом

Перед Новым годом

Целый год вы трудились на работе и в семье, создавая атмосферу душевного тепла и...
Журнал

Что нужно сделать перед Новым годом, чтобы он прошел удачно

Новый год — это волшебное время, в которое происходит много интересного. Чтобы...
Журнал

От чего нужно избавиться перед Новым 2020 годом

Каждый год накануне новогодней ночи мы подводим итоги, загадываем желания и...
Журнал

Перезагрузка сознания перед Новым годом

Перед наступлением Нового года важно попрощаться с неприятностями и проблемами...
Журнал

Сайт исполнения желаний

В Костроме появился интернет-сайт, на котором бесплатно предлагают исполнить...
Журнал

С Новым Годом!

Дорогие, друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и праздником Рождества! Желаем...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни