Самые вредные жены по Знаку Зодиака

Настраиваясь на романтический лад и озираясь по сторонам в поисках подходящей спутницы, помните — в каждой женщине есть загадка. Прежде чем связать себя узами брака, не лишним будет узнать, какие женщины самые вредные по Знаку Зодиака.
Самые вредные жены по Знаку Зодиака
Истинная мудрость гласит, что каждая женщина — загадка. Это правда, но крайне часто после брака женщина открывается с другой стороны. Всегда найдутся роковые дамы, которые знают себе цену и умеют выгодно использовать свои лучшие качества, чтобы быть счастливой. Вычислить их можно по Знаку Зодиака. Поэтому для успешных отношений лучше всего заранее к ним подготовиться. Начать нужно с изучения своей потенциальной спутницы. Предупрежден, значит вооружен.

1 место — женщина-Лев

Самая вредная женщина по версии астрологов — это женщина-Львица. Она царственна, высокомерна и все время чего-то ждет. Требовать открыто она не станет, но советуем быть готовыми к эмоциональным отношениям. Такая женщина ждет от мужчины много внимания, и не лишним будет научиться читать ее мысли. Она искренне думает, что мужчина должен понимать по ее взгляду, что ей нужно. К счастью, астрологи знают, что нужно Львице — много внимания, заботы, восхищения, подарков и комплиментов. Если сможете ей это дать, тогда она сменит гнев на милость.

2 место — женщина-Скорпион

С женщиной-Скорпионом жить — сильно ее любить. Но даже в этом случае она будет изводить партнера упреками, саркастическим отношением и волнообразным настроением. С ней одновременно хорошо и невыносимо. Всему виной ее острый ум, который питается раздражением по любому поводу. Добавим коварства, ревности, холодности, капризов, обидчивости, придирок и на выходе получим «взрывной» коктейль. Наш добрый совет — будьте с ней ласковее. Всегда. Это может так ее удивить, что она изменится к лучшему.

3 место — женщина-Рак

Получить в жены женщину-Рака — тот еще подарок. Это очень заботливая, романтичная, мечтательная, чувственная девушка, которая так сильно сфокусирована на объекте своих чувств, что не даст ему покоя. От любви ее может переклинить, причем не в лучшую сторону. И только попробуйте ей на это намекнуть: она обидится, закроется в себе и будет думать, как вам, такому бессердечному, отплатить. И придумает.
Самые вредные жены по Знаку Зодиака
Так что если не хотите жить в страхе, любите женщину-Рака изо всех сил, даже если сил никаких нет. С другой стороны, она очень дорожит семьей, отличная хозяйка, прекрасная мать и жена.

4 место — женщина-Дева

Дева философски относится к жизни, так же она относится и к браку. Хозяйственная, ответственная, заботливая: у нее всегда вкусная еда, наглаженные рубашки, уютный дом. Но все это не отменяет фееричной вредности Девы, а именно ее упрямства и скандальности. Даже если у вас большая любовь, будьте готовы, что она достанет вас своими постоянными спорами и придирчивостью к мелочам. Дева все и всегда подвергает сомнениям и критике, даже если это ее любимый мужчина. Что же делать? Молчать. Спорить с Девой — это все равно что плевать против ветра.

5 место — Женщина-Близнецы

Яркая, воздушная, веселая и легкая. Казалось бы, что в ней может быть вредного? Ее непредсказуемость, злопамятность и любовь к интригам. Такая дамочка обожает создавать ситуации, плести интриги и сталкивать людей лбами. Даже прожив с ней в браке 10 лет, сложно сказать, что она придумает сегодня — женщина-Близнецы полна сюрпризов и капризов. Поэтому советуем приготовиться заранее, расслабиться не получится: она будет ломать комедии, устраивать истерики, долго обижаться, припоминать ошибки, выяснять отношения и флиртовать с другими. Причем на все найдется веская причина.

6 место — женщина-Овен

Женщина-Овен — это явно не беззащитная белая овечка. Ее стихия — капризы. Брак с ней — это танец с огнем. Она будет испытывать ваше терпение, требуя достать звезды с неба, а когда звезды падут к ее ногам, сморщит нос и скажет: «Это не то, что я хотела». Все, что может сделать мужчина с такой женщиной, — это либо сбежать, либо быть жестким. Однако все эти капризы и эмоциональные выходки компенсирует ее страсть и дикое желание.
Источник: Ирина И.
×

По теме Самые вредные жены по Знаку Зодиака

Самые вредные мужья по Знаку Зодиака

Мужчины бывают настолько вредными, что жизнь с ними становится испытанием для...
Журнал

Самые сильные мужчины по Знаку Зодиака

Мужчин называют сильным полом, но при этом имеется в виду не только физическая...
Журнал

Самые честные и надежные мужчины по Знаку Зодиака

Далеко не все мужчины отличаются надежностью. Астрологи назвали несколько Знаков...
Журнал

Самые успешные женщины по Знаку Зодиака

Самые успешные люди чаще всего относятся к определенным Знакам Зодиака...
Журнал

Самые одинокие женщины по Знаку Зодиака

Найти вторую половинку и обрести счастье в любви и дружбе может каждый, но не у...
Журнал

Самые обаятельные и харизматичные женщины по Знаку Зодиака

В каждую женщину можно влюбиться, ведь в каждой есть какая-то изюминка...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?