Солнечное затмение в июле 2019 года

Затмения — довольно редкие и неблагоприятные астрономические события. В июле будет одно из трех солнечных затмений, запланированных на 2019 год. Советы астрологов помогут сохранить удачу и избежать проблем.
Солнечное затмение в июле 2019 года
Астрологи всех школ и направлений отмечают, что затмения опасны. Солнечное затмение начала июля не будет исключением из правил. Старайтесь не забывать об осмотрительности в этот особый и очень непростой день.

Астрологические особенности затмения

Произойдет оно 2 июля в Знаке Рака. Это значит, что основные проблемы будут касаться семьи, любви, взаимоотношений с людьми в целом. Пребывание Солнца в Раке в момент его затмения говорит о том, что в этот день возможны разного рода предательства. Правда, многие из них будут безобидными или теми, с которыми можно смириться.

Это будет полное Солнечное затмение, то есть Луна почти полностью закроет Солнце. Увидеть это красивое явление можно в основном в южном полушарии Земли. Это значит, что сила затмения окажется высокой.

Какие опасности и проблемы ждут нас 2 июля

Рак — Знак осторожности, поэтому все свои действия 2 июля стоит тщательно обдумывать. Это самый лучший способ избежать появления проблем. Многие из неурядиц будут скрытыми, так что последствия событий 2 числа могут раскрыться позднее. Еще менее приятный факт заключается в том, что срок раскрытия последствий — от пары дней до недели.

Любовь и отношения. Это будет день обострения негативных установок, которые разрушают любовь. В период подобного солнечного затмения не стоит флиртовать и заигрывать с противоположным полом, если вы находитесь в отношениях. В этот раз будет выше шанс измен со стороны мужчин и женщин в равной степени. Люди могут совершать странные поступки 2 июля, начинать ссоры без особых причин, выяснять отношения, вскрывать старые раны.
Солнечное затмение в июле 2019 года
В целом общение с незнакомцами и малознакомыми личностями будет проходить неудачно. Докопаться до истины в спорах станет трудно. Придется либо пойти на компромисс, либо быть готовыми к жарким баталиям. Лучше не давать своему эго раздуваться и показывать себя в разговоре.

Финансы, работа и домашние дела. Финансовую сферу затмение не затронет. Астрологи рекомендуют сфокусировать все свое внимание на делах, чтобы отвлечься от проблем во взаимоотношениях. Рекомендуется заняться задачами, которые не требуют помощи кого-либо со стороны. Самодостаточные люди и все, чья профессия подразумевает работу в одиночку, будут в этот день наиболее успешными.

Что до покупок и денежных трат, то слишком усердствовать не стоит, но прикупить себе что-нибудь новое из одежды, пожалуй, не повредит. Можно заказать какую-нибудь приятную мелочь дома в интернете. Кстати, о доме — в этот день лучше не делать уборку, не наводить порядок. Пусть все лежит на своих местах. Не стоит трогать чужие вещи, делать перестановку мебели.

Настроение и здоровье. Настроение будет крайне переменчивым и беспокойным. Впечатлительным людям лучше абстрагироваться от всего, что может их расстроить, поменьше смотреть новости 2 числа. Верить во все, что говорят окружающие, тоже не стоит.

Труднее всего придется амбициозным людям, потому что добиться больших успехов все равно не получится. Нужно уметь скрывать не только свои недостатки, но и достоинства. Лучше вовсе уйти в тень, чтобы негативное влияние затмения обошло вас стороной. Возможно недомогание, как во время магнитных бурь.
Источник: Ирина И.
×

По теме Солнечное затмение в июле 2019 года

Солнечное и лунное затмение в июле

В июле 2018 года ожидается целых два важных астрономических события. Речь идет о...
Журнал

Солнечное затмение в июле

Солнечное затмение — это нечастое явление, которое в астрологии считается...
Журнал

Лунное затмение в июле 2019 года

Лунные затмения опасны для людей. Июльское затмение не станет исключением...
Журнал

Солнечное затмение в январе 2019 года

Затмение — очень опасное явление с точки зрения астрологии. Обычно солнечных...
Журнал

Солнечное затмение 6 января 2019 года

Солнечные и лунные затмения играют значительную роль в астрологических прогнозах...
Журнал

Когда солнечное затмение в июне 2020 года

В июне 2020 нас ждет солнечное затмение. Это событие будет иметь достаточно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность