Убывающая Луна в феврале 2019 года

Энергетика убывающей Луны оказывает колоссальное влияние на людей, именно поэтому важно заглянуть в лунный календарь и узнать, что ждет вас в феврале 2019 года.
Убывающая Луна в феврале 2019 года
В феврале нас ждут два периода убывания лунного диска — это с 1 по 4 число и с 20 по 28. Многие опасаются убывания Луны, считая, что в этот период жизненные силы и активность покидают нас, а значит и успеха ждать не стоит. Астрологи же утверждают, что подобные опасения ложны. Во время убывания Луны, особенно в феврале, возможны удачные возможности, но стоит помнить, что под лежачий камень вода не течет, и проявить активность со своей стороны. Убыль Луны — прекрасный период для всех, кто мечтает получить заряд бодрости, попросить у судьбы немного удачи и избавиться от негативных воздействий.

Убывающая Луна с 1 по 4 февраля

Согласно лунному календарю, три из четырех дней будут благоприятны. С 1 по 3 февраля Луна войдет в Знак Козерога, и дни пройдут максимально удачно. К сожалению наличие лунных аспектов к Урану 1 и 3 числа может немного смазать картину: возможны эксцессы и различные неприятности.

4 февраля, за день до Полнолуния, Луна порадует нас пребыванием в Водолее. Такая позиция Луны усиливает дружелюбие, гуманность и доброту, а значит, новый лунный месяц начнется с позитивной ноты. Правда, из-за потребности в эмоциональной свободе многие отдадут предпочтение одиночеству, а оставшись один на один с проблемами, впадут в апатию.

Убывающая Луна с 20 по 28 февраля

В этот период убывающая Луна обрадует нас 20, 21, 24, 25, 26, 27 и 28 февраля. Настрой этим дням задаст гармоничное и удачное расположение Луны, а также ее взаимодействие с Венерой и другими планетами. Энергетика этих дней будет благоприятной. Однако на фоне успехов возможны завышенные ожидания, излишняя доброта и наивность. Несмотря на то, что с 20 февраля энергия пойдет на спад, нас ждет много приятных новостей. Получится расслабиться, получить удовольствие даже от повседневных дел, найти новые возможности.

Тригон убывающей Луны и Плутона в Знаке Девы 21 февраля указывает на положительные тенденции. Согласно лунному календарю, это будет день принятия обдуманных решений. Нейтральная активность Луны не помешает воплотить в жизнь смелые планы, поэтому день можно назвать максимально удачным для постановки и реализации планов.

А вот 22 февраля с точки зрения энергетики будет самым опасным днем в этот период. На фоне тройного аспекта Солнца, Венеры и Меркурия может пострадать внутренняя гармония. Общая атмосфера суток будет склонять к апатии, лени. К вечеру может настигнуть упадок сил, дадут знать о себе проблемы со здоровьем, моменты переутомления или неуверенность в себе. Астрологи не советуют планировать на этот день ничего нового, поскольку любые перемены могут выйти боком.

Аспект Луны с Ураном в Знаке Весов 23 февраля говорит о тонкой чувствительности к настроению и энергетике людей. В этот день мы будем общительны, тактичны и деликатны. Поскольку Луна позволит нам тонко чувствовать людей, получится избежать открытых ссор, противостоять нападкам завистников и разрешить конфликты.
Убывающая Луна в феврале 2019 года
Нахождение стареющей Луны в Скорпионе 24 и 25 февраля подарит нам возможность найти свое предназначение, настоящую любовь, обрести силу духа, повысить уверенность. Эти дни связаны с прозрением и идеально подходят для различных духовных практик. Более того, аспект Луны и Венеры 25 числа обеспечит жизненной энергией. Астрологи советуют воспользоваться моментом и укрепить отношения. Одиноких людей в этот день ждет новое знакомство, в результате которого у них прибавится уверенности в себе.

Февраль закончится благополучно, нашу энергетику будет подпитывать Луна, которая 26 и 27 числа будет в Знаке Стрельца, а затем перейдет в Знак Козерога. Такое расположение Луны обещает нам успех и комфорт. В то же время не стоит ждать полной определенности: тригон с Ураном 28 февраля может прибавить сомнений и неурядиц.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Убывающая Луна в феврале 2019 года

Растущая Луна в феврале 2019 года

Энергетика Луны неустойчива: в один день она помогает нам преодолевать трудности...
Журнал

Убывающая Луна в сентябре 2017 года

Лунный календарь поможет вам сделать свое будущее более благоприятным. При этом...
Журнал

Убывающая Луна в августе 2018 года

Луна может пребывать в двух состояниях — в состоянии убывания или роста. Каждый...
Журнал

Убывающая Луна в мае 2020 года: что можно и нельзя делать

Энергетику Луны важно использовать себе во благо, чтобы каждый день был наполнен...
Журнал

Народные праздники в феврале 2019 года

Народные праздники — кладезь мудрости наших предков. Они жили в гармони с...
Журнал

Дни силы в феврале 2019 года

Дни силы — это те дни, в которые шансы на привлечение удачи максимально велики...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество