Будет ли конец света 1 февраля 2019 года

В Интернете появилась информация по поводу очередного конца света, который, предположительно, наступит 1 февраля 2019 года. Будет ли конец света или нет, расскажут астрологи.
Будет ли конец света 1 февраля 2019 года
НАСА опубликовала данные, которые сообщают, что 1 февраля текущего года к Земля и огромный астероид сблизятся друг с другом, а их столкновение может полностью разрушить нашу планету. Размеры космического объекта весьма впечатляющие — по оценке астрономов, примерно два километра в диаметре. Разумеется, если столь большое космическое тело столкнется с Землей, последствия будут катастрофическими. Облако пыли, которое образуется при столкновении, поглотит все вокруг, а значит, дышать на планете фактически будет нечем, следовательно, и мы исчезнем с лица Земли.

В случае, если космический объект приземлится в океане, то огромного размера цунами накроет многие континенты. Так или иначе, сценарии надвигающего апокалипсиса внушают ужас и панику.

Астроид носит название 2002 NT7. Астрономы вычислили скорость его падания на Землю, которая составила почти 30 километров в секунду. Ученые считают, что такое столкновение можно сравнить со взрывом 10-15 ядерных боеголовок.
Будет ли конец света 1 февраля 2019 года
Однако недавно работники НАСА опровергли панику о приближающемся конце света 1 февраля. Согласно наблюдениям астрономов, астероид 2002 NT7 действительно максимально приблизится к Земле. Но траектория его движения, которая была просчитана еще в далеком 2012 году, указывает на то, что астероид должен был пойти на прогнозируемое столкновение еще 13 января этого года, но так и не пошел. А значит, угрозы падения 1 февраля уже нет. Ученые ведут пристальное наблюдение за всеми космическими объектами, они даже составили график приближающихся космических тел к Земле вплоть до 2028 года — угрозы столкновения пока не ожидается.

А вот если верить теории конспирологов, то нас в скором времени действительно ждет конец света, правда, пострадаем мы не от столкновения с астероидом, а от загадочных инопланетян с планеты Нибиру. Конспирологи обещают этот конец света еще с 2018 года, но пока никаких подтверждений этой теории не было обнародовано. При этом они утверждают, что все живущее на планете было послано этими пришельцами с Нибиру, чтобы обжить Землю и сделать ее пригодной для размножения живых существ.
Источник: Ирина Ильинична
×

Обсуждения Будет ли конец света 1 февраля 2019 года

  • Полностью согласен с Верой Борисовной. Мы люди на планете говорим о каком то конце света. А планета Земля живёт своей обычной жизнью, всё что с ней происходит, обычные процессы. Мы на её теле в масштабах её Земли времени - живём мгновение и что то такое о конце света говорим. Живёт вселенная, живёт планета и не ведомо мирозданию, что сие значит, конец света. Озабочены этим только (букашки) приходящие и уходящие с её тела каждое мгновение. Мы сами себя уничтожаем и всегда уничтожаем своими действиями, поступками. С высоты немыслимого масштаба времени, это так наивно, печально, глупо - пришли на планету на мгновение и тут же воюют друг с другом, отбирают друг у друга, убивают друг друга. В масштабах планеты, эта цивилизация сама себя уничтожает массой различных способов. И каждый раз одно и тоже - конец света, конец света. А Конец Света только один будет - когда на этой планете перестанет зарождаться жизнь, и разумеется этот конец только для нас а не для планеты.
     
  • Надо задумываться не о внешней угрозе, а о внутренней - эгоизмом, о нашем человеческом поведении, это более реальная угроза нашему существованию. Это как раковая клетка, и мы можем самоуничтожиться в любое время, если не начнем думать об этом и самоисцелятся.
    Судя по последним событиям процесс трансформации сознания запустился. Меняемся мы, меняется наша реальность и будущее
     
  • Еще Высоцкий пел" нас тарелками пугали...."
     

По теме Будет ли конец света 1 февраля 2019 года

Будет ли конец света в 2019 году

Каждый год человечеству предрекают полное вымирание и конец света. В 2019 году...
Журнал

Будет ли конец света в 2012 году

Существует много нехороших пророчеств, указывающих на начало 21 века. Об...
Журнал

Конец света 2012 года

Многие из предсказаний были привязаны к 2000 году, другие же утверждали, что...
Журнал

Лунный день сегодня 10 февраля 2020 года

Наступает новый день и вместе с ним начинается новая неделя. Астрологи подскажут...
Журнал

Встреча Масленицы 24 февраля 2020 года

Масленицу в 2020 году будут праздновать с 24 февраля и до 1 марта. Самый первый...
Журнал

Лунный день сегодня 29 февраля 2020 года

Лунная энергия меняется день ото дня. Это происходит по двум причинам: из-за...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество