Новолуние в ноябре 2018 года

Новолуние в ноябре имеет как позитивные, так и негативные аспекты. Важно то, как вы проведете 7 ноября, а наши советы помогут вам защититься от проблем и привлечь благоприятную энергетику Новой Луны на свою сторону.
Новолуние в ноябре 2018 года
Согласно лунному календарю, Новолуние будет 7 ноября. Пройдет оно под эгидой Скорпиона, который сделает день весьма продуктивным и благоприятным. Это будет очень хорошее время, в которое астрологи советуют не прятать голову в песок, а заниматься делами и решать проблемы. Старайтесь повышать энергетику и жизненный тонус, чтобы 7 ноября прошло для вас в максимально благоприятном ключе.

Позитивные стороны Новолуния в Скорпионе

7 ноября — день труда и физической активности. В это Новолуние можно спокойно оставаться подольше на работе и не пугаться сложных задач. Главное — не оставлять неотложных и нерешенных дел на потом.

В свободное время астрологи советуют больше гулять и двигаться. Можно отправиться в спортзал, начать цикл физических упражнений. Главное — не слишком сильно переутомляться, иначе это ухудшит сон и настроение вечером.

В любви 7 ноября окажется весьма продуктивным для совместных дел со второй половинкой. Будет шанс еще больше сблизиться с любимым человеком. Дополнительной мотивации одиноким людям Скорпион под действием новой Луны не даст, но и мешать не будет, так что не упускайте своего шанса завести новое знакомство.
Новолуние в ноябре 2018 года
Согласно лунному календарю, 7 числа людей ждет хорошее настроение и много удачи. Если вы планировали отдыхать, то лучше сделать это с пользой. Дома полезной будет уборка, перестановка мебели. Следуя правилам фэн-шуй, вы сможете сделать свой дом более приятным местом с точки зрения энергетики.

Негативные стороны Новолуния 7 ноября

Когда Луна находится в Скорпионе, у людей может взыграть зависть и чрезмерная гордость. Эти чувства не остановить, но их можно «перебить» любовью и искренностью. Прежде всего, вам понадобится честность по отношению к самим себе. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, придется сначала признать их наличие.

Новолуние в ноябре может нарушить ваши планы, поэтому на 7 число лучше не планировать ничего слишком важного. Возможно появление непредвиденных проблем, которые просто невозможно учесть заранее. Не стоит расстраиваться из-за срыва планов в такие дни, потому что зачастую никто в этом не виноват — так угодно Вселенной.

Люди не защищены в этот день от манипуляций и энергетических вампиров, поэтому стоит быть осторожнее при общении с людьми. Возможен обман, предательства и лицемерие. Любой человек может захотеть воспользоваться чьей-то слабостью, но лучше этого не делать. Все негативные поступки, совершенные в Новолуние под эгидой Скорпиона, возвращаются в двойном размере.

Подавляйте 7 ноября свою импульсивность. В общении с неприятными людьми вам помогут три надежных способа защиты от негативной энергии. Старайтесь не позволять сомнениям и обидам вставать на вашем пути к успеху.
Источник: Ирина Ильинична
×

По теме Новолуние в ноябре 2018 года

5 самых опасных дней в ноябре 2018 года

Помимо дней, когда удача к нам ближе всего, необходимо помнить и о тех днях, в...
Журнал

Растущая Луна в ноябре 2018 года

Лунный календарь поможет вам узнать, для каких дел благоприятен период роста...
Журнал

Новолуние в феврале 2018 года

Новолуние — начало нового лунного месяца. Это время довольно опасно и наполнено...
Журнал

Новолуние в марте 2018 года

Несомненно, Новолуние является одним из важнейших дней в лунном месяце. Учитывая...
Журнал

Новолуние 9 сентября 2018 года

Сентябрьское Новолуние будет сопровождаться мощным всплеском энергетики. Луна...
Журнал

Новолуние в декабре 2018 года

Последнее в 2018 году Новолуние состоится 7 декабря. Этот день, по прогнозам...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума