Новолуние 9 сентября 2018 года

Сентябрьское Новолуние будет сопровождаться мощным всплеском энергетики. Луна обновляется, помогая многим справиться с неурядицами и достичь желаемого в короткие сроки. 
Новолуние 9 сентября 2018 года
Новолуние 9 сентября астрологи называют значимым событием. В этот день многие смогут обновить собственную энергетику, забыть обиды и провести работу над ошибками. К тому же в сентябре можно начать жизнь с чистого листа, перестав зависеть от прошлого. 

В воскресенье Новая Луна будет пребывать в созвездии Девы, наделяя людей интуитивными способностями, умением находить выход из сложной ситуации и избегать обмана. Дева принадлежит к земной стихии, а значит, Тельцы, Девы и Козероги в этот день в первую очередь смогут привлечь удачу на свою сторону.

Позитивные особенности грядущего Новолуния

В день Новолуния можно заняться воплощением в жизнь смелых идей. Позитивный настрой и желание добиться успехов, сопровождаемые сильным энергетическим импульсом, помогут избежать неприятностей.

Астрологи отмечают, что 9 числа будет прекрасное время для кропотливой работы и финансовых операций, проводить которые лучше всего в первой половине дня. В воскресенье можно заключать выгодные сделки, совершать долгожданные крупные покупки и заниматься планированием расходов на будущее. Привлечь финансовую удачу в этот день можно и с помощью действенных заговоров на банковскую карту.
Новолуние 9 сентября 2018 года
Что касается личных отношений, то в период Новолуния пары смогут найти общий язык и забыть все разногласия, а одинокие сердца имеют все шансы встретить истинную любовь. Хорошее настроение и умение идти на компромиссы поможет в любых начинаниях, касающихся личной жизни.

Как видите, Новолуние в сентябре 2018 года имеет целый ряд положительных моментов. Однако, по мнению астрологов, некоторый негатив в день новолуния 9 сентября 2018 года все же будет иметь место.

Негативные стороны Новолуния в сентябре

Несмотря на позитивные сторону Новой Луны, 9 сентября многие из-за сильной земной энергетики могут почувствовать апатию и характерную для начала осени хандру. Такие эмоции помешают провести день позитивно, поэтому важно с самого утра отказаться от грустных мыслей и следовать к поставленным целям. В случае если негатив возьмет верх, многие начинания так и не воплотятся в жизнь что в будущем приведет к разочарованию и упущенным возможностям.

Ближе к Новолунию обостряются хронические заболевания, поэтому за неделю до этого события нужно принимать меры и поддерживать здоровье. В день Новолуния стоит обратить внимание на травяные сборы, которые помогут справиться с симптомами недомогания и повысить энергетику.

Сильную энергетику Новолуния в начале сентября важно пустить в русло решения проблем, избавления от страхов и неуверенности. В таком случае день обещает быть позитивным и принесет лишь хорошее настроение. Астрологи предупреждают, что лень и апатия могут сломить силу воли, поэтому важно бороться с негативными мыслями и дурным настроением уже сейчас.
Источник: Ирина Ильинична
×

Обсуждения Новолуние 9 сентября 2018 года

По теме Новолуние 9 сентября 2018 года

Приметы на Рождество Богородицы 21 сентября 2018 года

Великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы отмечают ежегодно 21 сентября...
Журнал

День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года

На Земле в Северном полушарии вовсю бушует осень, но астрономическая осень еще...
Журнал

Новолуние в феврале 2018 года

Новолуние — начало нового лунного месяца. Это время довольно опасно и наполнено...
Журнал

Новолуние в марте 2018 года

Несомненно, Новолуние является одним из важнейших дней в лунном месяце. Учитывая...
Журнал

Новолуние в ноябре 2018 года

Новолуние в ноябре имеет как позитивные, так и негативные аспекты. Важно то, как...
Журнал

Новолуние в декабре 2018 года

Последнее в 2018 году Новолуние состоится 7 декабря. Этот день, по прогнозам...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума