Растущая Луна в июне 2018 года

Лунные циклы напрямую влияют на людей, их эмоции и самочувствие. Во время роста Луны наблюдается энергетический подъем, который помогает выполнить намеченные дела и достичь новых успехов. В это время можно проводить обряды, привлекающие в жизнь благополучие.
Растущая Луна в июне 2018 года
Влияние Луны на людей изучается веками, но до сих пор ученые не пришли к единому мнению. Биоэнергетики и эзотерики утверждают, что каждый человек способен использовать энергетику спутника Земли себе во благо. Во время роста Луны можно провести обряды, которые помогут вернуть в жизнь благополучие и успех.

Особенности растущей луны в июне

Рост Луны в июне начнется с 14 числа и завершится Полнолунием в созвездии Козерога 28 июня. Это время будет удачным как для деловой активности, так и для налаживания личной жизни. В самом начале роста ночного светила астрологи рекомендуют умерить пыл и не торопить события. Ближе к Полнолунию силы возрастут, а значит, с 19 числа можно смело заниматься внедрением своих идей и новых планов в жизнь.

В это время стоит заняться своим здоровьем, начать курсы оздоровительных упражнений, отправиться на курорты и в санатории для полноценного отдыха. Что касается личной жизни, то энергетика Луны поможет вам наладить связь с родственниками, достичь взаимопонимания со своей половинкой. Тем, кто находится в поиске отношений, эзотерики рекомендуют проводить действенные обряды для привлечения в жизнь любви.

Июньские ритуалы на растущую Луну

Действенными заговорами и ритуалами в период растущей Луны будут те, что связаны с привлечением денег и любви.

Привлечь материальное благополучие можно с помощью простого, но действенного заговора. Для этого в вечернее время нужно выйти на улицу, посмотреть на растущую Луну и произнести:

«Луна растет, сил набирается. У нее помощи попрошу, пустой кошелек покажу. Как Полнолуние пройдет, так кошелек полон будет».

Кошелек положите на подоконник наполните его деньгами и монетами и положите на ночь на подоконник.

Заручиться поддержкой Луны во время ее роста можно и для удачи в любви. Для этого в течение трех дней выходите на улицу, когда стемнеет, и произносите слова заговора:

«Без милого свет дневной не мил, ночи длинны. Луна, Матушка, помоги, в жизнь мою счастье привлеки».

Все три дня запоминайте все, что вам приснилось. Сны в это время будут вещими и в них вы сможете увидеть свою встречу с суженым.

Приметы на время растущей Луны

В июне рост Луны будет сопровождаться сильным всплеском энергии, которое прогнозируют астрологи. В первый летний месяц могут быть сильные бури, приливы и иные явления, которые провоцирует ночное светило. В связи с этим людям стоит обратить внимание на происходящие вокруг события. Знаки предостерегут вас от неприятностей.

Если посаженные вами цветы распустились одним днем, можно смело проводить обряд на привлечение любви. Энергетика Луны сильна и обязательно поможет вам осуществить желаемое.

На море или около большого водоема волны к вечеру усилили свой бег, значит в скором времени вас ждет удача в дороге. В такие дни сильна обрядовая магия, которая пробуждает защиту Рода.

Луна, постоянно скрытая за тучами, сигнализирует о непростых временах. Наберитесь мужества, чтобы преодолеть временные трудности.

Чрезвычайно яркий месяц, который наливается желтым цветом, сулит людям удачу в денежных делах. Это значит, что в июне можно смело заниматься вопросами купли-продажи, открывать свое дело и вкладывать денежные средства в ценные бумаги.

Перед полнолунием Луна покраснела — к перемене погоды в худшую сторону. Исключите на следующий день дальние поездки, чтобы не оказаться во власти бушующей стихии.

В июне рост Луны будет происходить не плавно, а толчками. Заметить вы это сможете по неравномерному росту месяца. Если он прибывает слишком быстро, значит вам следует поторопиться с выполнением важных дел. Завершите их до Полнолуния, чтобы удача от вас не отвернулась.

Рост Луны в июне позволит не только привлечь деньги и любовь, но и избавиться от проблем. Подъем жизненных сил даст возможность разорвать отношения с людьми, которые пользуются вашей добротой и манипулируют. Откажитесь от общения с ними, чтобы быстрее достичь успехов и радоваться каждому новому дню без страхов и напряжения.
Источник: Green
×

По теме Растущая Луна в июне 2018 года

Растущая Луна в мае 2018 года

Изменение лунных циклов напрямую влияет на энергетику человека. Во время роста...
Журнал

Растущая Луна в ноябре 2018 года

Лунный календарь поможет вам узнать, для каких дел благоприятен период роста...
Журнал

Растущая Луна в феврале 2019 года

Энергетика Луны неустойчива: в один день она помогает нам преодолевать трудности...
Журнал

Растущая Луна в мае 2019 года

Каждая фаза луны по-своему хороша и по-своему опасна. Говорят, что на растущей...
Журнал

Голубая Луна в марте 2018 года

Второе Полнолуние в марте получило название «Голубая Луна». Этот необычный...
Журнал

Убывающая Луна в августе 2018 года

Луна может пребывать в двух состояниях — в состоянии убывания или роста. Каждый...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?