Женский гороскоп на январь 2018 года

Женщинам сложнее всего удержать удачу, потому что они очень чувствительны к влиянию планет, которое порой заставляет их действовать взбалмошно и своенравно. Укротить эмоции и провести январь на позитиве прекрасной половине человечества поможет точный прогноз.
Женский гороскоп на январь 2018 года
Когда знаешь, чего ожидать, действовать становится легче. Путь к женскому счастью проходит через тернии, особенно если вы блуждаете вслепую. Специально для женщин астрологи составили точный прогноз, основанный на анализе передвижения планет, который поможет все представительницам прекрасного пола заручиться удачей и провести январь в приподнятом настроении.

Женщина-Овен

В начале месяца звезды советуют женщинам навести порядок в своих мыслях. Венера не помешает вам завершить все важные дела и упорядочить свои отношения с людьми. Сила вашего антагониста будет близка к нулю, поэтому вероятность возникновения проблем минимальна.

Январь будет прекрасным месяцем, чтобы наладить отношения с людьми, которые связаны с вами. Праздники обещают оправдать все ваши ожидания. С 1 по 17 января Венера будет находиться в созвездии Козерога, что поможет вам тонко чувствовать людей и обстоятельства в сложных ситуациях. Поэтому, если вы долго ищите выход из тупика, нужно найти его до 18 числа. В это время Венера перейдет в Знак Водолея, сняв с вас ответственность и подарив глоток свободы. Вас ждут прогулки, путешествия, новые знакомства, развлечения, встречи с близкими. Будьте готовы жить здесь и сейчас, заранее решив свои проблемы.

Женщина-Телец

В этом месяце представительницы созвездия Тельца смогут добиться общественного признания. Проще всего вам будет завоевать популярность, оставаясь самой собой. Звезды уверены: у вас все получится, главное — не забывать о своих целях и не изменять своим принципам. В январе у вас хорошо будут складываться отношения с разными людьми, вы сможете подобрать ключ к любому сердцу.

Тельцам не придется скучать: вам предстоит активная социальная жизнь. Через людей, с которыми вы будете общаться, к вам будут поступать подсказки Вселенной, поэтому будьте предельно внимательны и отмечайте события в жизни других, примеряя их на себя. Популярность — это большая ответственность, и многие будут обращаться к вам за помощью, видя в вас мудрого советчика. Не отказывайте в просьбах, которые вам по плечу. Через решенные проблемы людей вы заранее решите свои будущие трудности. А усиленный Сатурн в Козероге вам в этом только поможет.

Женщина-Близнецы

Кардинально изменить жизнь женщинам-Близнецам поможет уверенность в себе и помощь близких людей. В январе перед вами откроются новые возможности, и вы сможете продуктивно провести этот месяц и приблизиться к заветной мечте. Правда, страхи и сомнения в собственных силах поставят крест на всех начинаниях, поэтому старайтесь поддерживать уверенность в себе. Управлять вашей удачей будет умеренно активный Уран в Овне, из-за чего события этого периода будут неоднозначными и опасными.

Удача любит сильных, и вы знаете, что лучше других умеете виртуозно решать проблемы, находясь в хаосе. Никто не просит вас прыгать выше головы. Почувствовав усталость, смело обращайтесь за помощью к близким. Но не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Думайте только о себе и своем успехе. Сейчас вам нужно пережить этот сложный период с максимальной пользой для себя. Остальное придет. С вами будут и удача, и любовь, и деньги, если вы не прогнетесь под изменчивость грядущих дней.

Женщина-Рак

В начале января Ракам придется принять важное решение, которое изменит ход всей жизни. К счастью, звезды уверены, что вы будете к этому готовы и изменения не застанут вас врасплох. Многое будет зависеть от того, с кем вы встретите Новый год. Если в новогоднюю ночь рядом с вами находился мужчина вашей мечты, то у вас будут все шансы увидеть его любовь и решительность в действии. Возможно, незамужним женщинам удастся найти достойную партию.

Под покровительством Венеры этом месяц обещает быть богатым на чувства, однако без негатива не обойдется. Главное сейчас — настроиться на то, что все хорошо, что все идет так, как и должно быть. Если вы устали от обыденности, то не бойтесь сорваться и сменить обстановку на более динамичную, веселую и загадочную. Романтическое путешествие или несколько дней наедине с любимым человеком — именно то, что нужно, чтобы почувствовать себя счастливее.

Женщина-Лев

Львицами в этом месяце нужно будет привлечь удачу. Удача пригодится вам во всех сферах жизни, потому что январь нельзя назвать легким месяцем. Руководить вашим Знаком будет усиленный Марс, что само по себе опасно. Хоть эта планета и является вашим покровителем, но влияние ее деспотично. Марс подчинит вас своей воле, заставив каждый день переступать через себя. Жизнь наберет темп, что и будет опасным. В погоне за успехом ваши силы могут внезапно закончиться. Поэтому, если хотите сохранить свою удачу, насыщайтесь жизненной энергией.

В одиночку даже самая сильная женщина может сдаться. Каждой неукротимой Львице нужен свой укротитель. Постарайтесь найти себе такого человека. Пусть рядом с вами будет тот, на кого вы сможете положиться, когда неприятности окружат вас.

Женщина-Дева

Перед Девами открывается дверь в мир женского счастья. Зарядиться удачей можно будет в сфере любви и творчества. Даже если вы одиноки и далеко не человек искусства, вас все равно ждут прекрасные результаты и призвание среди людей. Астрологи рекомендуют найти себе занятие по душе: хобби станет вашей отдушиной и поможет навести в своих мыслях порядок, который вы так цените.

Меркурий, который до 10 января будет ослаблен из-за пребывания в созвездии Стрельца, не сможет вам помочь. Но опускать руки никак нельзя. Вместо того, чтобы искать проблемы, попробуйте проявить себя. Это может быть что угодно: поиски второй половинки, перестановка приоритетов, отстаивание справедливости или своих интересов. Неважно, чем вы будете заняты, главное, чтобы у вас не было времени жалеть себя. Начиная с 11 и до 31 января в вашу жизнь начнут поступать позитивные перемены, но это только в случае, если вы сможете освободиться от негативных мыслей.

Женщина-Весы

Женщинам-Весам придется в этом месяце повоевать со своими эмоциями. Все дело в том, что главной планетой для вас выступит беспокойный Уран, который пробудит все потаенные страхи, пороки и слабости. Однако сделает он это не для того, чтобы сломить вашу волю, — просто Уран всегда старается сделать вас сильнее. Помогите себе избежать ссоры или наладить связь с самой собой. На протяжении 31 дня проблемы будут притягиваться к вам, но главное — не бояться их. Астрологи уверены, что ничто не сможет навредить вам, кроме вас самих.

Пока вы следуя всем законам Вселенной, вы способствуете личностному развитию. И сейчас, в январе, это как никогда важно. Вам придется признать свои слабые стороны, чтобы разглядеть сильные. И тогда вас уже никто не остановит.

Женщина-Скорпион

В январе женщинам-Скорпионам важно будет получить признание в близком кругу — среди знакомых, семьи и людей, которые окружают вас каждый день. Пока вашим Знаком будет править Юпитер, который сохранит умеренную активность и позитивный настрой, вам не о чем беспокоиться. Вы сможете выстроить более гармоничные отношения с людьми и начать жить по тем принципам, которые внезапно станут для вас важными.

Опасности будут лишь в том случае, если вы не сможете справиться со всеми обидами, которые задели вас до глубины души. Не нужно заострять внимание на том, что прошло, лучше совершите красивый и благородный поступок — простите людям их слабости. Лучшей мести, чем собственный успех и акт доброты по отношению к обидчику, не найти. Благодаря этому усилию воли вы поможете людям взглянуть на вас иначе. Они проникнутся к вам симпатией и начнут ценить по очень высоким меркам.

Женщина-Стрелец

Прекрасные представительницы созвездия Стрельца встретят Новый год в приподнятом настроении. Вы, как никто другой, умеете сохранять трезвую голову в сложных ситуациях, и в январе это умение пригодится вам. Усиленный Нептун не изменит своего характера, оставшись для вас ценным советчиком и судьей. Его влияние позволит вам прикоснуться к счастливой жизни лишь в том случае, если вы возьмете на себя ответственность за свою жизнь.

Не смотрите на то, как живут другие люди, живите так, как хотите вы. Даже если вам не нравится собственная судьба, вы всегда может ее изменить, но не путем оценки чужих успехов. У разных людей разные пути достижения целей, а вот возможности одинаковы. Пережив урок, который вам пытается донести Нептун, вы станете мудрой женщиной, способной отбирать для себя только самое лучшее.

Женщина-Козерог

Январь поможет Козерогам определиться с тем, как они хотят зарабатывать, выглядеть и жить. Правда, придется обойтись без построения планов: сейчас вам важно впустить в свою жизнь перемены, которые не поддаются вашему контролю. Разумеется, держать все под контролем проще, потому что всегда знаешь, чего ожидать. Но, к сожалению, жизнь не поддается этому правилу. Вы можете соблюдать все требования и оказаться в тупике, а можете нарушать все нормы и быть на коне. Примите действительность и ее непостоянство — это поможет вам отдохнуть от бесконечного планирования и ответственности за то, что не поддается вашему управлению.

Руководить вашей удачей возьмется Сатурн. Его нахождение в вашем Знаке усилит его активность, позволив вам подпитывать свою женскую энергию. Звезды сообщают, что вы успеете сделать все, что хотели. Именно в январе появятся возможности, которых вы так давно ждали, главное — отпустите себя.

Женщина-Водолей

Многое в январе будет зависеть от вашего антагониста Солнца. К счастью, в этом месяце его деструктивная активность не нарушит ваши планы. Начиная с 1 и заканчивая 19 января Солнце будет пребывать в Знаке Козерога. 20 числа оно совершит переход, оказавшись под властью уже вашего Знака. Благодаря этому в вас появятся силы и желание идти вперед.

Астрологи считают, что для вас январь станет месяцем исполнения желаний. Правда, до середины месяца придется следить за тем, о чем вы думаете и что говорите. До 20 января Солнце сохранит умеренную активность и не простит вам никаких проколов, особенно если ваши мысли будут заняты негативом и страхом. Будьте уверены: все плохое может вырваться из вашего сознания в жизнь. Духовный мир женщины-Водолея в начале и середине января будет напоминать поле битвы, где добро должно одержать победу над злом. Постарайтесь совершать только добрые поступки, иначе зло нагонит вас и собьет с ног.

Женщина-Рыбы

Рыбы, в начале месяца ваши новогодние желания, которые вы загадали под бой курантов, обретут конкретику и возможность воплотиться в жизнь. Способствовать этому будет усиленный Марс, который в январе станет вашим главным помощником при достижении счастья. Этот период заставит вас поверить в сказку и чудо. И именно эта вера потянет вас на подвиги — вам будет интересно там, где кипит жизнь, где есть ощущение праздника, где атмосфера пронизана романтикой.

В этом месяце ваш внутренний мир даст о себе знать. Воинственный Марс позволит открыться людям и миру без опасений, что вас предадут. А еще вас ждет много впечатлений, творчества, удачи и любви, которые нагрянут без предупреждения. Воспользуйтесь этим подарком Вселенной и спешите наслаждаться жизнью.

Женский гороскоп поможет многим женщинам понять, что звезды и планеты приготовили для них. Месяц обещает быть счастливым для тех, кто не боится перемен. Как-никак, править бал будет январь — первый месяц, который задаст темп всем остальным. Проведите его активно, избавляйтесь от негативных программ, вредных привычек и навязчивых мыслей. Пусть удача придет в вашу жизнь.
Взято из открытых источников.
×

По теме Женский гороскоп на январь 2018 года

Народные приметы на январь 2018 года

Январь — первый месяц нового года. В это время наша жизнь может кардинально...
Журнал

Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и...
Журнал

Любовный гороскоп на май 2018 года

В мае в любовных отношениях будет присутствовать стабильность и инертность...
Журнал

Какой тип любви нужен вам по Знаку Зодиака: женский гороскоп

В любви нуждается каждый человек, но все видят счастливые отношения по-разному...
Журнал

Шуточный гороскоп на 2018 год

Согласно восточному календарю, 2018 год будет проходить под покровительством...
Журнал

Гороскоп покупок на 2018 год

Планировать крупные покупки гораздо проще с помощью гороскопа. Звезды подскажут...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность