Необычные сны

Каждый из нас в снах видит самого себя, свою жизнь. Сами того не замечая, мы привыкаем к своим сновидениям, привыкаем к тем сюжетам и предметам, которые видим. Но может быть, с вами бывало такое, когда вы рассказали кому-то свой сон, а тот с удивлением и испугом посмотрел на вас и сказал, что у вас, наверное, «не все в порядке».
Необычные сны
Может быть, вам приснилось, как вы летали на другую планету или общались с президентом, а тот, кто вас слушал, никогда такого во сне не видел, поэтому считает ваш сон и вас ненормальным.

Самое главное в такой ситуации, чтобы и вы не начали считать себя ненормальным. Вы живете, работаете, отдыхаете, но однажды вы займетесь чем-то новым, откроете в себе новую способность. Однажды изменитесь вы — и ваша жизнь изменится. И когда это начнет происходить, изменятся и ваши сны, в них появятся новые предметы, ситуации, настроения.

Новые сны - новый этап в жизни

Духовное развитие человека происходит этапами, примерно как в средней школе или вузе. Вы, достигнув определенных высот, попадаете в соответствующую полосу жизни. Условно говоря, если вы обладаете знаниями и способностями, соответствующими первому классу, вас зачисляют во второй класс. Вы можете оставаться в этой полосе несколько дней, недель, месяцев, лет и даже всю жизнь. Живя в этой полосе, вы развиваетесь, совершенствуетесь, пока не дорастете до верхней планки, возможной в этой полосе.

Когда это происходит, начинается ваш переход в следующую полосу, в следующий класс. Вы можете не знать, что вступили в новую полосу, но ваша душа чувствует это, а ваши Небесные Учителя сообщают вам об этом через необычные сны. Попав в новую для себя полосу развития,вы чувствуете себя новичком, понимаете, как мало знаете и умеете, вы как будто начинаете жизнь заново. Ум ваш и не догадывается, что происходит с вашей духовной сущностью, но душой вы чувствуете, что оказались в незнакомом мире. Изучив материал первого класса, вы переходите во второй, и там вас ждет много нового, незнакомого. Ваша видимая жизнь может остаться прежней, но в жизни духовной изменилось многое. Может быть, вы всегда могли расшифровывать свои сны, но однажды вы видите сон, не поддающийся известным вам способам расшифровки, сон, поразивший своей новизной, настроением, которое он породил в вас. Это может напугать вас, но на самом деле это должно только обрадовать. Если вы увидели необычный сон (только вы сами можете решить, обычен или нет ваш сон), знайте: закончился один из этапов вашего духовного развития,вы входите в новый этап, а это весьма радостное событие — оно приближает вас к совершенству.

Люди, которые, к примеру, начинают изучать астрологию, часто видят необычные сны. В них могут быть контакты с инопланетянами, общение с ангелом-хранителем, церковные обряды, плавание в океане на большой глубине, сюрреалистичные по земным меркам сюжеты. Такие необычные сны всегда запоминаются надолго, ведь ощущения, которые они приносят, не идут ни в какое сравнение с чувствами и эмоциями, которые мы переживаем в обычной жизни. Эти сны причащают нас к большому, удивительному миру, в который, проснувшись, снова хочется вернуться.

Когда меняется человек, меняются и его сны

Кто-то начинает верить в Бога, в Космический разум, кто-то осваивает новую профессию, открывая в себе новые способности, перемены иных людей не заметны сторонним наблюдателям. Но каждый из нас, изменившись и начав переход в новую полосу своего развития, видит необычные сны. Пройдет время, мы освоимся в новой полосе, она не будет для нас необычной, перестав быть новой, и сюжеты снов станут более привычными. А потом все повторится снова. Если вам интересно знать, насколько часто вы переходите в новую эволюционную полосу, наблюдайте за своими снами.

Необычные сны укажут на время вашего перехода. Чем чаще вы видите необычные сны, тем чаще вы совершаете духовные переходы в следующие этапы развития. Если период необычных снов затянулся на несколько дней или недель, значит, вы переходите в очень значимый эволюционный этап. Некоторые люди считают, что каждый их сон необычен. Такое тоже может быть. Некоторые из нас настолько преуспели в духовном развитии, что вышли на открытые просторы эволюционного пути и уже не имеют предела в развитии. Их духовный путь устремлен не к какой-то конкретной цели (планке), а направлен в бесконечность Вселенной.

Счастлив тот, кто видит необычные сны, ведь это — сны преображения, означающие духовный прогресс. Давайте верить в чудо, давайте видеть новое каждый день даже в хорошо знакомых вещах, давайте совершенствовать свой внутренний мир, обогащая его душевной добротой и мудростью разума. И из обыденной наша жизнь преобразится в сказочно-необычную. Давайте преображать себя, чтобы преобразилась жизнь вокруг нас.
Взято из открытых источников.
×

Обсуждения Необычные сны

По теме Необычные сны

Необычные морские жители

В 1979 году на дне Тихого океана вблизи выходов горячих подземных вод были...
Журнал

Необычные места для знакомств

Вы не замечали, что в последнее время все хорошо нам знакомые способы...
Журнал

Необычные мумии

Российские археологи обнаружили в египетском оазисе Эль-Фаюм сразу несколько...
Журнал

Необычные места для знакомств

Вы не замечали, что в последнее время все хорошо нам знакомые способы...
Журнал

Необычные особенности памяти

Необычные особенности памяти обнаружили у людей, страдающей шизофренией, учёные...
Журнал

Необычные способы похудеть

Если в статьях про похудение вы все реже и реже находите интересные и новые для...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество