Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года

Представительницы прекрасного пола сильнее всего нуждаются в поддержке и покровительстве Вселенной, поскольку их эмоциональный фон во многом зависит от влияния планет.

На этой неделе астрологи советуют женщинам проработать пути решения своих проблем: вас будет поддерживать общая обстановка и благоприятный энергетический фон планет.
Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года
Даже если вы переживаете полосу неудач, окружающая атмосфера будет вселять позитив и оптимизм. Подбодрить себя удастся посредством аффирмаций, нацеленных на привлечение женского счастья, уверенности и процветания.

Женщина-Овен

Женщинам, рожденным под эгидой созвездия Овна, звезды обещают благоприятную неделю. Активной планетой для вас станет Нептун, усиленный нахождением в зодиакальных Рыбах. Его позитивная энергетика заботливо оградит вас от неприятностей и не позволит погрязнуть в неудачах, пусть даже бытовых. Будут моменты удачи и везения, которые помогут обрести внутренний баланс и активную жизненную позицию.

Наиболее напряженным днем, в том числе эмоционально, станет 20 сентября. Оппозиция Нептуна и Меркурия будет опасна для женской энергетики. Отсюда возможна путаница в мыслях, нервозность, опоздания. Вам пригодится маневренность и хитрость. Потерпите: уже 24 числа, в воскресенье, планеты сойдутся так, что вы ощутите мощный прилив энергии и оптимизма.

Женщина-Телец

Милые дамы, звезды на этой неделе не намерены активно помогать вам, поэтому не следует составлять грандиозных планов. Ваш покровитель Венера ослабнет во вторник, однако у нее хватит сил, чтобы поддержать разумные и продуманные начинания.

Если в понедельник ситуация дня выглядит довольно благоприятно, а счастливый случай поджидает вас там, где вы и не надеетесь его встретить, то уже со вторника удача может покинуть вас. Тельцам пригодится общительность, гибкость и внимательность. Будьте избирательны, не придавайте излишнего значения чужому мнению и не доверяйте непроверенной информации. Держаться в рамках возможностей поможет здравый смысл.

Женщина-Близнецы

Антагонист-Нептун наберет силу на этой неделе. Это значит только одно — отсутствие успеха или положительной динамики. Выправить курс и снять эмоциональный дискомфорт вам поможет общение с близкими людьми. Оказавшись в тупике, спешите обратиться за поддержкой к любимым. Это очень важно, особенно когда на кону стоит счастливая жизнь.

Среда — наиболее выгодный и удачный день для вас. Чтобы закрепить успех, нужна ответственность и дисциплина. Лучше всего загодя подготовиться к вашему триумфу, поэтому начните делать это с понедельника. Обозначьте важные дела и начните стремительно прорываться к ним.

Женщина-Рак

В период с 18 по 24 сентября условием успеха для Раков станет умение приспосабливаться к ситуации и готовность считаться с мнением других людей. Астрологи отмечают резкий спад активности вашего покровителя: на этой неделе Луна предпочитает оставаться в тени. К выходным она напомнит о себе, причем в негативном свете. Не стоит ожидать гармонии в субботу и воскресенье, если на протяжении недели вы предпочли о ней забыть.

Будьте объективнее и не переступайте границы дозволенного. Наградой за гибкость и дружелюбие станет исполнение желаний, которые невозможно реализовать в одиночку. В течение рабочей недели предстоит не раз перестроиться, проявить терпение, изменить планы, взгляды и привычки.

Женщина-Лев

Львицам на этой неделе не угрожает отрицательное воздействие антагониста-Луны, зато энергетический удар ожидается со стороны планеты, враждующей с вашим созвездием, — Сатурна. Вам пригодится внимательность и наблюдательность. Отмечайте знаки судьбы, не выпускайте из виду подозрительные мелочи и, быть может, беда обойдет стороной.

Практически вся неделя требует практичности и безопасности. Прислушивайтесь к своей интуиции: она подскажет, как обезопасить свое будущее. Чтобы прийти к равновесию, придется грамотно распоряжаться ресурсами: экономично расходовать энергию и отказывать прихотям. К выходным ваша женская энергетика получит поддержку со стороны положительного аспекта планет. Возможно, именно суббота и воскресенье подарят вам счастливый билет.

Женщина-Дева

За пальму первенства будут бороться Венера и Марс. Обе планеты находятся в вашем Знаке, но воздействие их различно. Девам предстоит сконцентрироваться на своих главных целях и рассматривать все остальные возможности лишь как запасные варианты. Иначе вы впустую распылите силы, ресурсы и удачу, так и не ощутив сладкого вкуса победы.

Венера — ваш антагонист, поэтому ее пребывание в вашем созвездии доставит некоторые неудобства: сделает уязвимым самолюбие, усилив мнительность, которая затмит трезвый взгляд на мир. Не стоит беспричинно переживать и накручивать себя. Марс, который осветит путь к триумфу, может наградить вас излишней воинственностью. Будьте нежнее, иначе распугаете всех поклонников.

Женщина-Весы

Весам звезды обещают благополучное разрешение важной проблемы. Благоприятный фон задаст Юпитер, который будет находиться в созвездии Весов. Неделя обозначена усилением интуиции, которая поможет найти удачные возможности. Приоритетом в эти семь дней должна быть истина, даже если она покажется вам суровой. Не стоит убегать от проблем. Обстоятельства недели заставят вас быть объективнее. Следует принимать во внимание мелочи и скрытые изъяны.

Удачный день ожидается во вторник, 19 сентября. А вот опасаться стоит понедельника, когда произойдет неблагоприятный аспект Юпитера и Солнца. 18 сентября заставит вас поволноваться, но не беспричинно. В поле зрения появятся неразрешенные задачи, которые не стоит откладывать.


Женщина-Скорпион


Ваши планеты-покровители, Плутон и Уран, выйдут на первый план, оказывая позитивное влияние. Неделя обещает быть удачной. Самое главное — не останавливаться на середине пути. Неожиданная награда ожидает вас в конце.

Именно на этой неделе Скорпионам удастся нормализовать межличностные отношения. Упор стоит делать на дружеские связи, однако не исключен прорыв в любви. Главное — пустить силы в нужное русло. Астрологи рекомендуют делать ставку на творчество, общение и разумные риски. Вселенная подарит вам приятные бонусы, подняв самооценку и укрепив уверенность в собственных силах. Двигаться к мечте следует до выходных.

Женщина-Стрелец

Воинственный Марс будет находиться в Деве, что позитивно отразится на вас. Фортуна вновь не подведет Стрельцов, позволив с честью и достоинством одержать победу над испытаниями судьбы.

Эта сентябрьская неделя буквально создана для смены обстановки, имиджа, круга общения. Неважно, в какую сторону вас заведет тяга к обновлению, важно дойти в этом до конца. Звезды дарят вам удачный момент для гармонизации пространства вокруг. А ведь именно это — последний шаг, отделяющий вас от счастливой жизни.

Женщина-Козерог

Дамам-Козерогам на этой неделе не обойтись без умения общаться с людьми и работать с информацией. Управителем выступит энергетика, исходящая от Венеры и Сатурна. Ваши покровители потребуют от вас верности принципам и маневренности. Удастся сконцентрировать внимание на нескольких важных темах, одной из которых будет любовная сфера жизни.

Актуальность Венеры указывает на заметный прорыв во взаимоотношениях с мужчинами. Вы будете привлекать внимание, что непременно усилит уверенность и настроение. Внешние достижения автоматически способствуют улучшению самочувствия. Вот только 21 сентября, в четверг, позвольте себе отдохнуть от внимания поклонников. Полуквадратура Венеры и Плутона идет вразрез с нежными чувствами.

Женщина-Водолей

Меркурий окажется для вас источником позитива на этой неделе. Его активная позиция станет для вас крепкой опорой во многих сферах, начиная с любви и заканчивая материальной стороной жизни. На протяжении всей недели созидательная энергетика планеты будет высокой, что поможет милым дамам стать максималистками. Если чувства — то только возвышенные, если успех — то только мировой. Водолеи, ваш час настал. Поставьте себе цель и смело идите к ней.

Без поражений и критичных ситуаций не обходится ни одна история успеха. Будьте готовы, что антагонист Солнце внесет свои коррективы в вашу жизнь. Опасайтесь 18 и 20 сентября. Несколько неблагоприятных аспектов заставят вас сомневаться в себе. Делать это, конечно, не нужно.

Женщина-Рыбы

Рыбам стоит принять во внимание холодную планету Плутон, которая выйдет из тени на этой неделе. Ожидать от ситуации предстоящих дней можно многого, в частности, возможностей, помогающих выбраться из оков бытовой жизни и ограничений. Период с 18 по 24 сентября покажет рамки, за которые вы не можете выйти, не изменив себя или свое отношение к жизни. Полезно общаться с близкими и просить советов.

Если вы хотите взять реванш и одержать победу, астрологи советуют не терять надежду, но критичнее относится к сделанным ранее ошибкам, детально прорабатывая пути решения. Природная интуиция поможет вам угадать мотивы Вселенной касательно вас.

Женский гороскоп подарит представительницам прекрасного пола то, в чем они нуждаются больше всего — энергетическую подпитку. Не стоит игнорировать воздействие планет и созвездий — в их власти лишить вас жизненных сил или восполнить равновесие внутри. Избирайте для себя выгодное влияние звезд и следуйте мечте.
Взято из открытых источников.
×

По теме Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 года

Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 мая

Любовь превыше всего. Это топливо для людей, мотивация и источник хорошего...
Журнал

Женский гороскоп на январь 2018 года

Женщинам сложнее всего удержать удачу, потому что они очень чувствительны к...
Журнал

Какой тип любви нужен вам по Знаку Зодиака: женский гороскоп

В любви нуждается каждый человек, но все видят счастливые отношения по-разному...
Журнал

Ученые: Солнце погубит Землю 22 сентября 2012 года

Вывод ученых наимрачнейший: рост солнечной активности грозит Земле глобальной...
Журнал

Новолуние 9 сентября 2018 года

Сентябрьское Новолуние будет сопровождаться мощным всплеском энергетики. Луна...
Журнал

Приметы на Рождество Богородицы 21 сентября 2018 года

Великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы отмечают ежегодно 21 сентября...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация