Расписание магнитных бурь на май 2017 года

Магнитные бури негативно влияют на всех метеочувствительных людей. В мае 2017 года ожидается множество негативных возмущений магнитосферы Земли и несколько сильных бурь, способных повлиять на физическое и эмоциональное состояние.
Расписание магнитных бурь на май 2017 года
Даже слабая магнитная буря может создать стрессовое состояние для организма и негативно повлиять как на физическое, так и на психологическое здоровье.

Биоэнергетики советуют заботиться о своей сопротивляемости заранее. Несколько действенных способов укрепления энергетического поля способны уменьшить влияние солнечной активности на ваше самочувствие.

Магнитные бури в мае

Агрессивное воздействие Солнца на магнитосферу Земли начнется с самого первого дня месяца. Магнитная буря 1 мая может серьезно повредить вашему здоровью, если вы не подготовите свой организм к стрессовой ситуации.

В течение всего месяца постарайтесь не перегружать себя монотонной работой, находить время на отдых и полноценный сон. Также не следует злоупотреблять слишком жирной пищей, алкоголем и табаком.

1 мая: магнитная буря 1 уровня. Самая слабая из всех возможных, эта буря все же способна нанести вред здоровью. Врачи называют самым распространенным симптомом однодневных негативных воздействий сильную головную боль.

5-6 мая: возмущение магнитосферы Земли. Это воздействие менее сильно, чем полноценная магнитная буря, но, тем не менее, может доставить массу неприятных ощущений. В это время важно не растратить попусту жизненный резерв организма. Позаботиться о своем здоровье можно с помощью прогулок на свежем воздухе и медитаций.

16-24 мая: опасный затяжной период магнитных бурь. В это время метеозависимым людям может быть крайне сложно жить в привычном ритме и работать с полной отдачей. Врачи предостерегают людей с хроническими заболеваниями от излишних физических и психологических нагрузок.

Постарайтесь не допускать конфликтов, переутомления, общения на повышенных тонах и любых ситуаций, негативно влияющих на ваше настроение. Забота о себе и своих близких как никогда нужна в период повышенной солнечной активности.

На данный момент остальные дни месяца считаются свободными от магнитных бурь, поэтому вы сможете восстановить свои силы и обновить энергетику.

Врачи настоятельно рекомендуют не медля обращаться к специалистам, если во время магнитных бурь возникли следующие симптомы:

- сильные непроходящие головные боли;
- повышение или резкое понижение артериального давления;

- боль в суставах и мышцах;
- расстройство сна;
- нервозное состояние;
- панические атаки;
- боль в сердце.

Бороться с негативным влиянием магнитных бурь можно с помощью тибетской гормональной гимнастики, повышающей энергетику и укрепляющей физическое здоровье. Мы желаем вам неизменно хорошего самочувствия и только хорошего настроения.
Взято из открытых источников.
×

По теме Расписание магнитных бурь на май 2017 года

Расписание магнитных бурь на май 2018 года

Порой беспричинное ухудшение состояния и плохое настроение связано с...
Журнал

Расписание магнитных бурь на ноябрь 2017 года

Неспокойная магнитосфера Земли негативно влияет на наше здоровье. В периоды...
Журнал

Расписание магнитных бурь на октябрь 2018 года

Ежемесячно метеочувствительные люди могут испытывать физические и душевные...
Журнал

Расписание магнитных бурь на ноябрь 2018 года

Негативное влияние Солнца может пагубно отразиться на физическом и душевном...
Журнал

Расписание магнитных бурь на январь 2019 года

Влияние Солнца может быть опасным для людей. Подготовиться к моментам его...
Журнал

Расписание магнитных бурь на февраль 2019 года

Ученые стараются прогнозировать солнечную активность, чтобы люди могли заранее...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация