Что есть медитация

Что есть медитация ?
Занимались Вы ей ?
Что это за переживание ?
В чём её смысл ?
Скажу Вам сразу , что слово медитация изначально имело другое значение . Общение с Богом , переживание БОГА ! Будда и Иисус через познание того ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ вели своих учеников к этому переживанию .
Что есть медитация
Когда человек пребывает в гармонии с самим собой , со всем миром этого переживания ему НЕ ИЗБЕЖАТЬ ! Поэтому все учителя истины говорили о Любви как о первоисточнике знания о Боге . В детстве когда ум не имеет над нами власти многие имели невероятное переживание которое словами не передать . Счастье , радость жизни прикосновение к невероятному таинству своего существования . Вспомните и Вы поймете о чём я пишу. Это состояние приходило спонтанно и не Вы являлись его источником ,,,,,,, Кто из переживших такой опыт может сказать , что он осознанно может войти в это состояние в любой момент времени . Не только войти , а находится в этом переживании счастья жизни .....

Садимся в позу лотоса или просто скрещиваем ноги прекращаем в самом себе работу ума ( можно мантру "ом" при этом проговаривать) и Вот мы в медитации . Знайте , что всё , что Вы будете переживать в данном состоянии будет продуктом Вашего беспокойного ума . Если и какое переживание придёт в такой практике., то ум захватит его и выдавая за истинное будет вновь и вновь возвращать Вас к нему . В настоящей медитации НЕ БЫВАЕТ ПОВТОРЕНИЯ ПЕРЕЖИВАНИЯ . ЭТО НЕ МЕДИТАЦИЯ !!! ЭТО ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ - МАСТУРБАЦИЯ УМА ! ЧТО ЗА ИЗВРАЩЕНИЕ СКАЖИТЕ ВЫ !!

ИЗВИНИТЕ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ БОЛЕЕ ТОЧНЕЕ ВЫРАЗИТЬ ЭТО СЛОВАМИ . НЕ БЕГСТВО ОТ МИРА ЕСТЬ МЕДИТАЦИЯ !!! БОГ ПРОЯВЛЯЕТ СЕБЯ ЧЕРЕЗ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОГО МИРА ! . ОТДАЙТЕСЬ , СВЕТУ ,СОЛНЦУ, И ВЫ ИНТУИТИВНО ПОЧУСТВОВАЕТЕ ЕГО ! ВЫЙДЕТЕ В НОЧЬ И ВСЛУШАЙТЕСЬ В ШЕПОТ ПРИРОДЫ ,ПОГРУЗИТЕ ВАШИ ЧУВСТВА В ЗАПАХ ЦВЕТОВ И ВЫ ЗАБЕРЕМЕНИТЕ ОТ СЧАСТЬЯ. ВДОХНИТЕ ДЫХАНИЕ БОГА СОЗДАВШЕГО ВАС .ОН ОТВЕДЁТ ВАС ДОМОЙ , ВЕДЬ ВСЕ ЗНАНИЯ- В ВАС !

По теме Что есть медитация

Есть жизнь - есть вода. Нет жизни - нет воды

Мы существуем благодаря наличию воды. Но, в этой статье я осмелюсь доказывать и...
Журнал

Что такое медитация?

Медитация - это нечто волшебное и чудесное. Переживание, с которым не могут...
Журнал

Как есть и то что не достойно нас

Новая рецензия Shrike на 'Всё будет хорошо' Natali-я: В название я вынес...
Журнал

Что лучше и полезнее всего есть на завтрак

Утро – самое трудное время для еды. Многие вообще ограничиваются чашкой кофе. Но...
Журнал

Яна Чурикова: А ведь есть же еще что-то!..

Она закончила факультет журналистики МГУ, работала редактором, ведущей и...
Журнал

Что есть Солнце?

Возраст Солнца по оценкам ученых составляет 10 млрд. лет и предположительно оно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?