Управление временем (часть 2) - Будущее 2011

Тоска клонит голову к Земле. Тучи заволокли небо. Не видно ни Солнца, ни сияющих звезд. Глубины Вселенной не радуют, а вызывают тревогу. Создается впечатление, что мы не живем, а существуем. Радости нет в глазах. Радости нет в Душах. Неужели все так плохо? Неужели мы обречены на разрушение и исчезновение?

Мрачные лица. Поджатые губы. Мы не улыбаемся, а стонем, ибо не видим и не понимаем будущее. Будущее огорожено высокой стеной и закрыто. В этом закрытом будущем есть место только для избранных, которые это будущее строят для себя. Ибо они думают только о себе.

Но нам нечего делать в этом городе теней. Дорога в будущее проходит мимо этой закрытой зоны. В этом городе находятся те, кто превращает себя в машину, отказываясь от Любви и Радости. Не верьте болтунам, которые утверждают, что будущее есть только у тех, кто оказался за великой стеной. Будущее есть у того, кто идет в свое личное будущее, опираясь на веру в Бога.

Бог любит всех. Он помогает всем. Он о нас не забыл. Он помогает нам и мы не должны отвергать его помощь. Он хочет, чтобы мы его понимали. Но как нам понять его, если мы сами себя понять не можем? Не будем печалиться и хмуриться. Не будем паниковать и отчаиваться. Пришло время перемен. И мы должны эти перемены принять с радостью. Ибо спасется тот, кто эти перемены примет.

Мы же не желаем ничего знать. Мы забыли о том, что можем развиваться и эволюционировать, перемещаясь с одного уровня Бытия на другой. Мы приковываем себя к Земле, полагая, что жизни на других планетах и на других этажах мирового здания нет. Мы живем в мире лжи и иллюзий. Мы разрушаемся и ничего не делаем, чтобы остановить эти процессы. Печально смотреть на происходящее. Мы загоняем себя в очередной тупик, дабы совсем скоро начать биться головой о появившуюся стену.

Не пришла ли пора опомниться? Не пришла ли пора увидеть собственную путеводную звезду, дабы идти по пути духовного развития? Или продолжится кошмар, когда мертвецы копают могилы живым, а живые оплакивают мертвецов?

Наша планета залита слезами и кровью. Она засыпана человеческими костями, на которых беснуется зло. Свет проникает на планету, дабы помочь нам вырваться из плена иллюзий. Мы по-прежнему боимся знать правду, и поэтому с содроганием ожидаем наступления 2012 года. А может быть, надо поверить в свои силы и взяться за работу. Ведь будущее зависит от того, кто живет и кто идет в это будущее. Хватит паниковать и стенать. Пора браться за работу.

Я не могу заставить вас что-либо делать. Это ваша жизнь. Это ваша Судьба. Вы можете помочь сами себе. Вы можете изменить свою жизнь. Если захотите это сделать. Так пребывайте в потоках света, убирая внутри себя и вокруг себя грязь и тьму. Мир станет другим, если вы изменитесь, если вы скажите «да» Любви, Радости и Творчеству. Делайте то, что вам по силам. Измените себя. Измените свою жизнь. Верните себя надежду, которую у вас забрали те, кто прячется за высокой стеной.

Долой тоску и печаль. Улыбнитесь сами себе. И начинайте работать. И тогда перемены не будут вас пугать. Они будут вас радовать. Соприкоснитесь с новыми знаниями, читая книги «Прозрение» и «Эпоха обновления». Вы должны знать о том, что Бог помогает более активно тому, кто готов его слушать, понимать и делать выводы, тому, кто готов соблюдать его Принципы и Законы Бытия. Бог ограничен в своих возможностях, если вы находитесь в кармической зоне.


Январь


Ключевые слова для данного месяца:

1. Работа
2. Понимание
3. Силы
4. Книга
5. Успех
6. Разум
7. Память
8. Бог
9. Карма

Январь - месяц бесконечных праздников. Найдите себе книгу для чтения, которая бы помогла вам понять себя и свое будущее. Выбирайте книгу, опираясь на свою интуицию. Книга должна быть светлой и чистой. Информация, которую вы получаете из книги и с которой работаете, не должна вас разрушать.

Вы можете выбрать книгу для чтения, побывав на нашем сайте www.sanne.org. Читая данные книги, вы будете работать над собой. Вы будете работать с информацией, которая к вам приходит с других уровней Бытия, с других этажей мирового здания. В январе вы получаете новые знания для того, чтобы понять приближающееся будущее. Если вы понимаете будущее, то вы его принимаете.

Иерархия Света и Бог предлагают вам помощь, так не отказывайтесь от нее. Радуйтесь. Светите. Погружайтесь в глубины собственного Разума, дабы познать себя во всей полноте. Ведь мы до сих пор воспринимаем себя биологическими машинами или роботами. В своем Разуме вы найдете свое Совершенство и свою Совесть, свое Сознание и свои Поступки. Вы поймете, что вера в Бога возвращает вам силы и дает возможность отработать Карму. Карма исчезает, и вы обретаете большую степень свободы. Вы радуетесь и улыбаетесь. Ведь ваша жизнь становится другой.

Успешной является та личность, которая активно работает над выполнением задачи текущего воплощения. Вы должны понимать, что данная задача поставлена перед вами Иерархией Света и Богом. Но среди вас найдутся и те, кто будет по привычке опираться на силы зла. От данных субстанций будет веять темнотой. Не поддавайтесь на провокации. Сохраняйте спокойствие. Идите по своему пути из прошлого в будущее, вспоминая прошлое.

Вы погружаетесь в свои воспоминания, дабы исправить ошибки, допущенные в далеком прошлом. Думайте и размышляйте над полученной информацией, но ничего не придумывайте. Просто слушайте внимательнее небо. Бог даст вам подсказки. И вы поймете полученные от него знаки. Верьте в свои силы. И помните, чем вы старше, тем быстрее переворачиваются листы календаря.

Поработайте с квантами времени, если в этом есть необходимость. Учитесь работать с информацией. Учитесь наполнять слова смыслами. И тогда к вам придет понимание. Вы будете понимать и себя, и свою половину, и Бога.

Февраль


Ключевые слова для данного месяца:

1. Красота
2. Половина
3. Любовь
4. Абсолют
5. Спокойствие
6. Зло
7. Защита
8. Храм
9. Друг

В этом месяце постарайтесь вернуть себе свою красоту. Красота - это ваш внутренний Свет. О красоте вы можете прочитать в моей книге «Эпоха обновления». Вы созданы красивой, светоносной личностью. Так светите. Не надо гаснуть, позволяя себе погружаться во тьму. Однако, кто-то уже погрузился в нее. Так обратитесь мысленно за помощью к Богу и своей половине. Молитесь о том, чтобы внутри вас появился Свет. В частности, свет Любви.

Вы созданы Богом в Любви и для Любви. Так скажите Богу за это спасибо. Поблагодарите его. Найдите нужные слова внутри себя. Размышляя о Любви и красоте, вы вспомните о своей половине. Ведь вы лишь мужчина либо женщина. Вы только часть человека. Половины, любя друг друга, становятся человеком, ибо их Внутренние Миры сначала согласовываются, затем объединяются и наконец, сливаются. Мечтайте о том, чтобы стать человеком. Будущее открывается перед человеком во всей полноте и красоте.

В феврале зло будет вести себя агрессивно, провоцируя вас на глупые и необдуманные деяния. Постарайтесь сохранять спокойствие. Укрепляйте свои системы, работая с разноцветными лучами. Медитируйте. Учитесь снимать с себя внутренние напряжения. Если нужна будет дополнительная защита, обращайтесь за помощью к Отцу, который управляет Абсолютом. Он вам поможет. Он вас защитит от зла и агрессии.

В холодные зимние дни вспомните о своем Личном Храме, который находится в пространстве над твердью земной. Молитесь о том, чтобы ваш Храм был восстановлен. Сходите в свой Храм вместе со своей половиной и воздайте хвалу Богу, который помогает вам жить и быть, который защищает вас от сил зла.

В феврале вы будете искать друга, и он появится. Примете его помощь. Не отказывайтесь от нее. Подумайте о том, кому можете помочь вы. Кого-то на трудном жизненном пути поддержите вы. Кто-то поддержит вас. С друзьями идти в будущее радостнее. Не замыкайтесь в себе. Найдите свой круг общения. Но друзья тоже могут ошибаться. Они могут давать ложные подсказки. Поэтому другу доверяй, но о своей интуиции не забывай.

Заканчивается февраль, подумайте над тем, какими событиями и ситуациями была наполнена уходящая зима. Постарайтесь сделать выводы, дабы активно продвигаться по своему жизненному пути.


Март


Ключевые слова для данного месяца:

1. Свет
2. Барьер
3. Эксперимент
4. Проклятие
5. Тело
6. Дело
7. Переход
8. Смерть
9. Разрушение

Постарайтесь пребывать в потоках Света. Этот Свет приходит к нам на Землю с других этажей мирового здания. Этот Свет помогает нам жить и быть. Он позволяет нам идти по пути понимания и осознания происходящего. Мы развиваемся, работая с новой информацией. Мы развиваемся, работая с новыми, светоносными идеями. Пребывая в потоках Света, вы укрепляете свою Веру.

Барьер разделяет наш Мир на две части: светлую и темную. В темной части Мира Света нет. Там вы погружаетесь в тьму, которую сложно заметить из-за созданного искусственного освещения. Вы можете оказаться за барьером, ибо уже там бывали. Ибо у вас там могут быть дела.

Не ходите туда, где темно и грязно. Не участвуйте в экспериментах, которые вам будут предложены силами зла и смутьянами. Не разрушайте свою плоть и свой Внутренний Мир. Старайтесь понимать, что вы делаете и зачем вы это делаете. Не становитесь объектом манипуляций. Старайтесь иметь собственное мнение.

Внутреннее состояние личности определяется энергоинформационным состоянием его тел. В марте начнут всплывать старые проклятия, которые могут лишить вас покоя, выталкивая в зону болезни. Постарайтесь найти эти проклятия внутри себя, дабы убрать их. Дабы эти структуры не влияли на ваш путь и на ваше будущее. Чтобы проклятия не разорвали нить жизни и не разрушили кванты времени.

В этом месяце вам будет казаться, что все готовятся к смерти. Не бойтесь смерти. И не мечтайте о вечной жизни на земле. Не следует пить различные таблетки, которые гарантируют вам долгую жизнь. Сколько нам находиться на планете решает Бог. Смерть представляет собой переход. Если вы отработали свою личную Карму и, значит, обрели должную степень свободы, то вы не будете возвращаться на Землю. Вы покинете ее через Общий Храм Земли, который является переходом. Вам поможет это сделать Ангел Земли, работающий в этом Храме.

Плоть будет разрушена. Но ваш Внутренний Мир сохранится. Сохранится ваше личностное начало. Не думайте долго и усиленно о смерти. Об умерших позаботится Бог и небеса. Проводили в последний путь и занимайтесь своими делами. Не забывайте о том, что наши кладбища представляют собой грязные пространства.

Природа оживает. Почувствуйте, как обновляется ваша плоть и ваш Внутренний Мир. Идите в будущее созидать, а не разрушать. И помните о том, что Бог создал нас творцами, а не воинами.


Апрель


Ключевые слова для данного месяца:

1. Время
2. Планы
3. Мечты
4. Созидание
5. Мысли
6. Чистота
7. Долги
8. Деньги
9. Возможности

В этом месяце активнее работайте с временными потоками. Как это делается, вы уже знаете. Мечтайте и составляйте планы. Идите по пути созидания. Каким будет ваше будущее, зависит от вас, от вашего понимания момента настоящего.

Создание мечты начинается с фиксации мысли. Проанализируйте свой ментальный фон. О чем вы думаете? О чем вы мечтаете? Ведь ваши мечты уходят в будущее, определяя его структуру. Не торопитесь. У вас будет время для размышлений. Вы будете работать с информацией, которая придет к вам от Бога. Послушайте его. Посоветуйтесь с ним. Постарайтесь понять его логику.

Мечты должны быть чистыми. Грязные энергии делают мечту темной. Ваша внутренняя грязь через мечту может попасть в ваше будущее, делая его мрачным и тяжелым. Поэтому в апреле займитесь внутренним очищением. Очищайте от грязи свои тела, системы и энергетические центры. Чистота поможет вам успокоиться и настроиться на работу с мечтами. И помните о том, что ваши мечты не должны вас разрушать.

Отрабатывая Карму, мы отдаем долги. Долги могут быть и финансовыми. Не играйте с деньгами, как на материальном, так и на энергоинформационном уровне. Не переоценивайте их значимость. И не бойтесь очередного финансового кризиса, который проявится внезапно. Ваши возможности определяются не деньгами, а вашим внутренним стремлением к совершенству. Ваши возможности безграничны, если вы пребываете о состоянии любви, если вы пребываете в потоках Света, активно общаясь с Богом.

В апреле почаще контролируйте состояние своего основного информационного канала. Этот канал связывает ваш Внутренний Мир с Центральным Источником Вселенной. Вспомните о том, что у вас на голове находится корона. Не надо ее продавать. Не следует ее давать и во временное пользование. Берегите себя. Не участвуйте в сомнительных финансовых сделках.

Май


Ключевые слова для данного месяца:

1. Цветы
2. Эмоции
3. Чувства
4. Путеводная Звезда
5. Игра
6. Знаки
7. Магия
8. Критические точки
9. Конфликты

С неба падают цветы, попадают в ваш Внутренний Мир и настраивают вас на воспоминания. Вам хочется вспоминать светлое и хорошее, но вам не позволяют это сделать критические точки судьбы. Вам придется вспоминать свое проблемное прошлое, которое может сделать проблемным ваше будущее, если вы на него не будете обращать внимания.

Под влиянием прошлого в мае ваши чувства и эмоции будут напряжены. Вы будете легко «взрываться» придавая особое значение различным жизненными мелочам. Если вы раздражены и злитесь, то подумайте о том, не появились ли на вашем информационном канале критические точки судьбы. Может быть, вам нужно что-то понять и осознать? Может быть, пришла пора исправлять ошибки и делать выводы? Эта пора пришла. Так не лентяйничайте. Работайте с информацией. Занимайтесь ситуационным анализом прошлого.

Но как бы ни складывались события и ситуации, не уходите со своего пути. Вы должны всегда видеть свою Путеводную Звезду. Если вы ее видите, то вы идете по пути духовного развития, по пути созидания и любви. И это замечательно. Но Карма, наша личная Карма, делает нашу жизнь тяжелой. От ошибок, допущенных в далеком прошлом, невозможно спрятаться. Не вздумайте это делать. Лучше знать правду, ибо опираясь на нее, вы сможете убрать кармическое давление на себя и свою жизнь.

Не превращайте свою жизнь в бесконечную игру. Наполняйте свою жизнь смыслами. И помните, отработка Кармы, это сложная внутренняя работа, которая потребует от вас терпения и выдержки. В мае вам захочется кричать и конфликтовать. Вам будут повсюду мерещиться злые лица. Не позволяйте злу завладеть вами. Сохраняйте спокойствие. Не разрушайте себя и тех, кто находится рядом с вами.

Смутьяны посоветуют вам заняться магическими практиками. Не делайте этого. Магия разрушает личностное начало человека. Магия выталкивает личность на путь насилия. Будьте внимательны. Магические знаки в виде геометрических форм могут оказаться внутри вас, в вашей плоти и вашем Внутреннем Мире, и тогда вы будете болеть. Эти знаки могут оказаться и внутри ваших квантов времени. Уберите знаки и продолжайте свой путь в будущее.

Что поделать, май - это месяц, когда надо активно отрабатывать Карму. Так сделайте это, дабы обрести возможность заниматься творчеством, раскрывая свои таланты.
×

По теме Управление временем (часть 2) - Будущее 2011

Управление временем (часть 3) - Будущее 2011

Продолжаем публиковать прогноз на 2011 год по месяцам - вторая половина года...
Журнал

Управление временем (часть 1) - Я и Мое будущее

Стрела времени направлена из прошлого в будущее. Поэтому в этом направлении...
Журнал

Управление временем (часть 1) - Мужчина и женщина

Внутренний Мир человека вы можете представить в виде разноцветного шарика...
Журнал

Управление временем (часть 1) - Упражнения

Данные упражнения помогут вам настроиться на работу с временными потоками. Вы...
Журнал

Управление временем (часть 1) - Кванты времени

Квант времени имеет форму кубика. Внутри кубика находится шарик. При...
Журнал

Управление временем

Все мы откладываем что-то на потом. Мы любим поваляться на диванчике, посмотреть...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация