Вымирание русских

Ни для кого сегодня не секрет, что население России (русских) ежегодно сокращается в среднем на 1,2 миллиона человек! И хотя последняя перепись показала прирост населения, однако этот прирост произошёл за счёт притока людей иных национальностей из бывших союзных республик СССР. И это число потерь всё время растёт. Что же будет с русскими лет, эдак, через 100? Нас, русских, просто может не остаться в России. Мы можем вымереть как мамонты, а оставшиеся, где-то за рубежами России будут занесены в «Красную книгу». Печальный прогноз, но кому-то очень нужно, чтобы он сбылся.

В чём причина такого вымирания? Их несколько:

1. Принятие Христианства. а) Принявший его освобождался от обязанности продолжения Рода. И хотя в сельской местности семьи ещё долгое время оставались большими, сам Дух Рода постепенно выветривался, и мы видим, что, как и в городах, так и в деревнях семьи стали сокращаться. Сегодня стало модным жить «для себя», а для такой жизни дети - большая помеха. Поэтому можно видеть семьи с одним ребёнком, намного реже с двумя детьми, и уж совсем редко с тремя и более. Но и это ещё не вся беда.

б) В Христианских «храмах» нас приучили к вину, а потом и к водке с самогоном. В результате массового пьянства нация стала деградировать, вырождаться. Ещё в Советские времена проскальзывала информация о том, что целые области теряли до 3-4-х месяцев рабочих дней в году по причине прогулов из-за пьянки. Пьянка плачевно сказалась и на генофонде русских.

в) Смешение крови и вырождение из-за нарушений Законов РИТА[37]. Ведь все христиане - «братья и сестры во Христе», а значит и нет никакого нарушения вышеназванных Законов. Братьям можно жениться на сёстрах. «Нет ни Эллина[38], ни Иудея», в результате чего первые стали вторыми, а вторые -первыми. И первый и второй лозунги пагубно сказались на качестве русского генофонда.

г) Христианам запрещается читать не церковную литературу. Иными словами, накладывается запрет на Знания, не связанные с христианством. Веками уничтожались древнейшие летописи разных народов, а то и целые библиотеки. Яростно уничтожалось и продолжает уничтожаться всё связанное со Славянами и Ариями. Особенно жестоко уничтожаются не только знания, сохраняемые ПравоСлавными[39] Староверами, хранителями нашей Изначальной Веры Первопредков, но и сами Староверы. Это мы уже знаем из новейшей истории. И по сей день на книги, издаваемые Староверами, накладывается арест. Да где же это видано, чтобы на земле Предков, их потомкам не было ни места, ни житья? Да сколько же мы будем терпеть эти унижения и издевательства?

2. Уничтожение царской власти. Только царь был способен поднять армию и народ на освобождение России от её скрытых врагов. Но последний царь оказался слабее, недальновиднее лженародников - большевиков.

3. Уничтожение русского дворянства, как носителей русского Духа, как охранителей Рода и его законов. Да и сами дворяне поддались лживой пропаганде большевиков, якобы заботящихся о народе. На деле мы убедились, чего стоят большевики-коммунисты.

4. Увлечение атеизмом и марксизмом-ленинизмом. Утеряв Корни, мы так и нашли им замену ни в том, ни в другом. Поверив в коммунизм, мы очертя голову ринулись в погоню за миражем. К чему это привело, мы видим вокруг себя в повседневной жизни. Мы дали себя обмануть и не хотим себе в этом признаться.

5. Отрыв людей от земли. Крестьянин, имеющий землю в собственности способен сам себя прокормить, а значит, он менее рабочих зависим от государства. Но государству, а точнее тем, кто стоит в нём у власти, не нужны вольные люди, им нужны рабы, которыми можно помыкать, как кому вздумается. Тем более, власть имущим выгодна религия для рабов - христианство. Ведь всё «от Бога»! И радости, и беды. А значит не на кого и роптать. Поэтому большевики истребляли крепких крестьян-кулаков. А в более поздние годы и просто крестьян, запрещая им держать больше одной коровы, одной свиньи, более десятка кур и т.д., облагали непомерными налогами. Т. е. людей, умеющих жить «от земли», просто обезличивали, принижали их значимость, зато возвышали РА-Бочих[40]. Нравственно и физически уничтожая деревню, превозносили скопище РАБОВ - город.

6. Уничтожение казачества. Ведь казаки до последнего хранили Законы Рода. Большинство из них тайно исповедовали Старую Веру Предков, как завещал Вещий Князь Святослав Хоробрее - основатель Казачьих Войск, давший им Каз (Указ, Наказ, Приказ): всю свою жизнь бороться с проникновением на Русь не только вооружённых врагов, но и чужеродных религий. Это была реальная сила, способная противостоять власти «рабочих и крестьян» -рабов и смердов. Но не смогло дворянство организовать эту силу, в результате чего расцвёл диктат пролетариата, возглавляемый врагами русского народа. А дальше «расцвёл» откровенный геноцид русских.

7. Изменение истинно русского языка - введение кириллицы. Утеряв родной язык, мы утеряли ВСЕ! Теперь мы стали называться «Иванами - не помнящими родства»! Изменился язык, изменились сказки и мы перестали понимать друг друга. Например: сказка про репку. Вырастил дед репку, тянет-потянет, а вытянуть не может. Тогда позвал дед бабку, тянут-потянут, а вытянуть не могут. Позвали тогда они внучку...?! А где же родители этой внучки? А их просто выбросили, как ненужный элемент. Но ведь в подсознание ребёнка эта ненужность и закладывается, вот тут-то и прерывается связь поколений. Кому это выгодно? Тем, кто намерился физически изничтожить русских как нацию.

8. Пропаганда секса. Скоро девушки будут стесняться выходить замуж «девственницами»! Но в Законах РИТА сказано, что первый мужчина у девочки закладывает в неё Образы Духа и Крови своего Рода, значит, души всех последующих её детей, даже от других мужчин, будут воплощаться из Рода того, первого мужчины. А это означает, что большинство мужчин не имеют своих детей, (или не знают о них и не живут с ними) и, чаще всего, воспитывают детей чужого мужчины, чужого Рода. Ладно бы, если бы этот Род относился к Славянам и Ариям. А ведь зачастую первым мужчиной становятся «представители» иных народов. Отсюда становится понятной проблема «отцов и детей»! Повторюсь, не матерей, а отцов и детей! Значит, ещё больше прерывается связь со Славяно-Арийским Родом. Подсознательно чувствуя это «не родство», вынужденные заботиться о «хлебе насущном», воспитываемые женщинами, мужчины всё больше и больше отходят от воспитания детей. Но ведь только мужчина, имеющий в себе «X» и «Y» хромосомы, иначе говоря, управляющий мужскими и женскими энергиями, способен воспитать более гармоничного ребёнка. Только мужчина может совмещать в себе кузнеца и портного, столяра и повара, воина и няню... А значит, он может более правильно воспитать и обучить детей разным, необходимым для жизни профессиям и навыкам.

Но что мы видим в нашей повседневной жизни? Дома детей воспитывают матери, в детских садах и школах - женщины. Если дома ещё присутствует отец, то это полбеды, если отца нет, то это уже беда. И ещё большая беда, когда ребёнок из неполной, да и полной тоже, семьи попадает в руки чужих людей - воспитателей. Ведь никто из них по-настоящему не заинтересован в воспитании чужих детей. Итак, ещё одна причина - чужеродное воспитание.

9. Образование. Вся система образования направлена на воспитание рабов системы, системы, по имени Государство. Детям навязывается лживая история России, да и всего мира. Ничтожные «знания» по всем предметам. «Наука», зашедшая в тупик (об этом говорят сегодня многие учёные). Ну, уж если наука в тупике, то где же тогда находится школа?

Всё вышеперечисленное, наше отношение к Природе, «воспитываемое», в том числе и школой, довели экологию до критического состояния. Само существование человека на планете поставлено под угрозу. Значит, нам не до каких-то русских: ведь вся жизнь на планете под вопросом. Мы на краю пропасти, но предпочитаем этого не замечать. Мы ведём себя на Земле, как временщики, как транзитные пассажиры.

Вот, может быть не совсем полный перечень причин, почему мы вымираем.
×

По теме Вымирание русских

Приключения русских йогов в Индии

По неофициальным данным, сейчас в Индии легально и незаконно проживают более...
Журнал

Приключения русских йогов в Индии 2

По неофициальным данным, сейчас в Индии проживают более двух миллионов выходцев...
Журнал

Сокровищах русских царей

Десятилетиями гуляют по миру легенды о сокровищах русских царей. Российское...
Журнал

10 отличий финнов от русских

1. Природа Огромная территория, большие открытые пространства и суровый климат...
Журнал

Миф о мрачности русских

Сформированный американскими этнографами стереотип о мрачности русских был...
Журнал

Почему русских футболистов забросали картошкой?

Новая метла метет по-новому. Помнится, сборную России возглавлял Гус Хиддинк...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация