Философия жизни. Обсуждения

Опубликовано podnab (Сборник: Философия) более года назад.
  • НЕ я добавил. Я взял оттуда понравившийся коммент и перепечатал.
     
  • Под каким видео на ютубе - добавили комментарий?
     
  • Вы считаете, что богатым ничего не надо, я так не думаю, знаком со многими и уверяю что они тоже плачут.
     
  • Полпреды, вицееды и прочие инопланетяне очень интересная выдумка. От себя добавлю комментарий на ютюбе. Среди нас обладающих геном инфо кроме Поледов и Вицеев есть ещё горбатые Страхомуни и кривосидящие Спокамуни у которых заложены вирусные программы, которые разрушают все старания главного Программиста Земли и всего Мироздания. Эти уроды сидят на заборе и мечтают, чтобы посетители лекций спрыгнули с забора и стали подзаборными Скакомонами. А сами взлетят и улетять в мир высших субстанций ибо горб-это сложенные крылья как у летучих собак или лис или бетменов.( Информация получена из запрещённого источника инфополя библиотеки Мудрых).
     
  • Мы вернемся сюда, но будете ли Вы в этом Мире к тому времени? Мы восстановим этот Мир и приведем его в порядок, верите Вы в это или нет!
     
  • Жаль, Вы меня не услышали. У меня пенсия 1200 грн. Но меня это не останавливает. Богатые - сытые и довольные, им ничего не надо, они уже "всего" достигли. А вот бедные - всю жизнь ищут, меняются, анализируют, ищут причины событий, они эволюционируют, постоянно учатся. Нам нужны не равнодушные, жаждущие знаний и готовые рискнуть ради своего будущего и подарить родным Новый МИР, без войн, и без рабского труда.
     
  • Вы правы мой Инфонаген спит, храпит и в ус не дует, духом чую что человек удалился от этого Гена слишком далеко, позабыв про закон иерархий и превратив свой внутренний мир как прорекает Барановский из строго упорядоченного в хаос. От себя добавляя Мир проявленного в мир непроявленного, окутав свой разум пеленой образов прямостоящих, кривосидящих и горбатых. Кстати, если встретите на заборе горбунов-это к счастью, а не к ненастью. Вот такая внутренняя алхимия получается у эзотерики из детсада. Любому выходцу из детсадовского возраста знаменитый эзотерик от академии наук Гурджиев предлагает осознать своё ничтожество и стать ничем или от себя добавлю дореволюционным никем под забором. И тогда подзаборное ничтожество сможет взобраться на забор и оглядеться в какую сторону ему деться. Судя по указам свыше, которые держит в секрете до поры Барановский к очередному апокалипсису, который он один только и сможет предотвратить, за определённую плату естественно и не для всех, а только для платёжеспособных.
     
  • Мы спорим в пустую. Лучше смотрите архив передач Барановского. Может быть и Ваш инфоген проснется!
     
  • Мой сосед всегда благодарит, а в кармане фигу сложит. Благо дарить от всей души и исренне могут лишь единицы и то перед смертью.
     
  • Вы ошибаетесь по -поводу инфогена. Наличие его прежде всего определяет к какому типу людей относится тот или иной индивид. Да он может спать, но у того, у кого он есть! У поледов и прямоходящих его нет по рождению. Но я согласна с тем, что окружение влияет на формирование личности. А разве доброта и отзывчивость не равноценны благодарности?
     
  • Фото Философия жизни
    Наталья Батьковна! При рождении Бог даёт каждому по маленькой совести. В процессе взросления совесть может расти, а может так и остаться малюсенькой и невзрачной. Более того, у одних она очищается время от времени, а у других загрязняется постоянно. Человечность с моей точки зрения это прежде всего гуманность, доброта отзывчивость, а уже потом благодарность . Важен факт отношений. Можно идти дальше, но главное не заблудится или вовсе не смыться. Иформационный ген не может спать. Он или востребован, или нет. По полочкам расставляется в процессе повторения материала при изучении причинно-следственных цепочек. Провести анализ-это не значит стать аналитиком и уметь прогнозировать, предугадывать. Я Всё-таки рекомендую Вам ознакомится со всеми моими материалами на этом сайте. Многое станет на свои места и даже могут возникнуть вопросы. Отделением зёрен от плевел, занимаются в основном апологеты или академики, или фермеры. Или Вы не согласны?
     
  • Здесь надо рассматривать - совесть - более глубоко. Мы либо рождаемся с ней, либо нет. Это одно из отличий разных типов людей, появившихся на Земле. Основное качество человека - человечность - уметь благодарить и быть благодарным. БОГ - Благости Основ Господарь. Что-то Вы продолжаете не там искать - пора выходить из эзотерики - это уровень детского сада. Идите дальше.
    У многих из нас тоже при рождении даны свойства, но не у всех они проявляются и не все хотят изменений. Правильно говорят, что когда в социуме у нас все в порядке - нам не хочется перемен. Только когда что-то изнутри толкает тебя на поиски, только тогда у тебя внутри просыпается инфоген. Вот тогда начинаются интересные вещи - все раставляется по полочкам и ты начинаешь понимать причину случившихся событий и прогнозируешь, что может произойти при собственных будущих действиях. Вот только тогда мы становимся аналитиками. И в состоянии отделить зерна от плевел.
     
  • Нашёл, спаси Бог! "Совесть - это голос Бога"JABLONEVAJA в живом журнале
     
  • Картинки Философия жизни
    Закарпатье продолжает страдать от непогоды. В результате массового таяния снега и вскрытия льда на реках Боржава, Великая Уголька, Красная, Одаров, Річанська, Река и Хустец образовалось 10 ледяных заторов. Следовательно подтоплены домохозяйства, жилые дома, сельхозугодия по всей территории области. Ужасы начинаются.
     
  • Фото про Философия жизни
    Научно доказывать правоту Барановского, считающего что вокруг одни бараны, так же нелепо, как и опровергать.
     
  • 3 февраля 1972 г. в Иране началась метель, погубившая более 4 тысяч человек и считающаяся самой смертоносной в истории. К 9 февраля на северо-западе и в центре страны высота снежного покрова достигла 3 метров, а на юге до 8 метров. Люди, укрывшиеся в домах, погибали при обрушении крыши или оказывались погребенными заживо. В селах Каккан и Кумар не осталось ни одного выжившего. Температура опустилась до -20. А через несколько дней иранцев настигло мощное наводнение.
     
  • Найдите в интернете статьи, их несколько - "Самый оклеветанный Русский царь".
     
  • А вообще климат (имеется ввиду и погода и социальная обстановка) начали ухудшаться с 1988 года. Почему пока не скажу - не поверите и не поймете. Нет изначально правильных образов, уж извините. Есть вещи, которые мы не имеем права разглашать в социуме. Ваши структуры могут не выдержать такую информацию. Поэтому и не договаривает в том числе и Барановский. Он вас всех бережет.
     
  • Вы суммарно соберите все катаклизмы по миру в 2000 году и за 2016 год. Если и это Вас не впечатлит, тогда можете на падать с забора. Вы изначально настроены не впустить информацию и проанализировать. Надо уметь менять мировоззрение, создавшееся на протяжении многих лет. А потом честно задать себе вопрос - а может быть Барановский прав? Вы можете научно доказать, что это не правда - докажите!
     
  • «Да, сильный ветер, но ничего особенного, черная пурга была в 2010 году (по другим данным, в 2008 году), когда автобусы сдувало с дороги, ветром выдавливало стекла. Когда закрывали все дороги и даже по городу старались не ездить. Когда после пурги не все могли с подъезда выйти на улицу, потому что занесло снегом по 2 этаж. А сейчас — так, дует всего-навсего, можно и пешочком пройтись», — прокомментировал видео один из горожан.
     
  • Одесса, приезд нового губернатора и все дякуют, а потом клизмы. Да и вообще в Одессе начнётся мор и море загорится синим пламенем, но вот беда прооизойдёт сей катаклизм когда? Вот подождём до сентября.
     
  • Норильск, "Черная пурга". 30 января 2017 г. Сильный ветер сбивает с ног и тащит людей по дороге!
     
  • И кстати, а Вы не считаете, что катаклизмы уже давно начались? Просто они идут по нарастающей.
     
  • Клизмы не помогут и они начнутся раньше.
     
  • Доживём до сентября, увидим какие клизмы нас ожидают.
     
  • А первыми будут вымирать пенсионеры на Украине и беженцы с ближнего востока, а уже потом придет черед европейцев. У нас сейчас с каждым днем все хуже и хуже. Цены поднимают до небес. Пенсии вообще ни на что не хватает. У меня пенсия 1200, у мамы 1400. За газ платим в месяц - 1500 грн, + свет, вода, телефоны, интернет. Творог хороший - 60 грн. Памперсы маме по 10 грн штука, надо мин. 3 в день. На месяц - 900 грн. Вот и все!!! так что дружненько вымираем. А в огороде можно ничего не садить будет сильная жара - все спечется как в прошлом году!!!
     
  • Человеки не понимают, что за все в этой жизни надо платить. И мы платим за неразумные действия, кто болезнью, кто потерей родных или имущества, кто-то потерей работы, кто-то проблемами с детьми. Но большинство не понимают, что это все дано нам во благо, чтобы остановились, призадумались, оценили прожитые годы и что-то попытались изменить. А в сентябре 2017 года управление этим Миром - Атлантой-6, возьмут на себя Кураторы (старшие братья по разуму) и они будут определять, что делать с Этим Миром - закрывать его или ещё дать поиграться нам в жизнь. И вот только тогда начнут происходить интересные вещи. Но сначала мы должны будем пройти через катаклизмы и голод. Не они нам его принесут, это мы сами в этом виноваты, мы к нему подошли, потому, что еще 4 года назад не предприняли шагов на принятие информации в виде Программы Аргусиса.. Мы всегда живем в следствии, а причину мы создаем сами. И если нам повезет и к нам присоединяться те, кто спрыгнут с забора, а нам удастся выжить, то обстановка начнет налаживаться только с декабря 2018 года. Смертей будет очень много, болезней будет много, шизофреников будет много. И войны пока не прекратятся. Но никакие революции в данном случае не спасут, а если они все таки произойдут, тогда будет беда. И нас скорее всего отправят в "сон".
     
  • Посмотрел и мне приглянулся комментарий к этой передаче. Привожу его полностью. Я вот тоже сижу на зоборе, сижу и сижу, уже Вирус порвал меня и мне горе , а я всё сижу. Они висят на заборе, висят и висят, уже мир весь свихнулся, а они тупые висяки. "Ситема Разума требует финансовой подпитки"-Как правильно и разумно сказано! Программист запрограммировал животных, а люди начали использоавать не те программы и стали животными в настоящее время в июне 2013 год. И теперь осталось всего четыре года и так как сегодня за окном уже 2017 год, то осталось всего несколько месяцев. У него нет ни людей, ни финансов, ни поддержки моральной и так жаль Барановсого грустного и болезного и всех, висячим на заборе, сидячим под заборным и стоячим за забором, которым будет хуже и хуже особенно те, кто на нефть уселся и платить не собирается, а живучие олигархи, вот и сентябрь не за горами а они всё живут и здравствуют и их психофизическое здоровье всё больше и шире, глубже и длиннее. Когда женаконец придёт конец времён для бесчестных, неискренних болтунов.
     
  • В этом году! Найдите передачу "Четыре года до бездны" с Барановским от 2013 года.
     
  • Картинки про Философия жизни
    И как скоро?
     
  • Смейтесь - смейтесь! Скоро не до смеху будет!
     
  • Фото Философия жизни
    Есть таки пророк в нашем украинском Отечестве и конечно он спрятался в Одессе на большом фонтане.
     
  • рекомендую еще раз послушать передачу про Кирсана, внимательно! Он потомок тех кто родил Крисуса. А свойства у него включатся только после того как он примет решение присоединиться к Движению. Пока он как все. И пока не откликается, хотя с ним связывались. Но очень много зависит от собственного его решения. А мессия не он, но пророк уже здесь. Спрятан до поры.
     
  • Если Вы имеете в виду Брата Иисуса - Кирсана, то меня интересует вопрос он обрезанный одесский еврей или нет, а то тут у меня один знакомый тоже стал доказывать, что он мессия, но как оказалось не обрезанный мне это наша общая знакомая тайно поведала.
     
  • Интересно вы хоть забили в гугле НАУ ЭРА - нашли архив передач, хоть одну посмотрели? Или сразу на ютубе наберите Perspectiva.
     
  • нет я лично не была знакома - эта я забегая вперед раскрываю вам некоторые знания из нашей школы
     
  • напишите
     
  • нет у него чувств нет - это программа, причем очень жесткая
     
  • Я понял Вы лично были знакомы с Нифертити и она Вам сказала про свою черепную коробку. Я уже завидую Вам, Вы преодолели барьер времени и смогли пересечь его туда и обратно.
     
  • Всё что касается моей Одесской жизни я вам предлагаю описать в личке.
     
  • Индуктор не пропустит и кондуктор, если билет куплен пропустит
     
  • Да я может не правильно написала в предыдущем ответе - вы правы - не мозг, а черепная коробка. И её форма влияет на Ваши возможности. И кстати Вы знаете, для чего были созданы хрустальные черепа - именно для усиления свойств черепной коробки. А знаете почему у Нефертити всегда на голове такой большой кокошник? Скрывала форму черепа - вытянутого! Именно чтобы иметь возможность считывать информацию с инфоуровней.
     
  • да бывших не бывает!
     
  • нет ничего случайно не происходит -вы правы, чтобы получить подсказку в той или иной области исследования надо этим исследованием заниматься. Нельзя стать профессионалом не работая в этой области. вспоминаем Менделеева или я могу вспомнить как мне приходило решения задач по математике в школе. И кстати где Вы жили в Одессе и в какую школу ходили и институт?
     
  • Но он и еще 20 человек родственников записаны в пассажирах ( я с сыном вдвоем в Ордене). Каждый из нас имеет право записать 12 членов своих родственников или друзей с которыми лично был знаком, даже если они умерли. Но надо иметь их полные данные. Единственное условие пассажир не должен иметь генетических заболеваний и не быть шизофреником. Так что будущее я своим родным обеспечила, кроме мамы -индуктор ее не пропустит.
     
  • Картинки Философия жизни
    Прочёл и получил удовольствия как бывший ОДЕССИТ, хотя как я разумею бывших одесситов не бывает.
     
  • папа к сожалению умер в 2010 году, я не успела его спасти. не помогли не операция ни врачи.
     
  • Фото про Философия жизни
    Наталья! Резонатор — устройство, основанное на явлении резонанса, в котором вследствие граничных условий возможно существование на определенных длинах волн добротных колебаний в виде бегущей или стоячей волны. Между полями происходит непрерывный обмен энергией. Если считать биополе порождением пси-энергии, то тогда резонатор пси энергии может быть черепная коробка с модами шепчущей галереи, но не мозг. который скорее подходит к термину резонистора, преобразователя колебаний биополя в електромагнитные. Информационное поле имеет гравитационного носителя в отличие от коллективного информационного поля человечества. А вообще Вселенское инфополе имеет три уровня Высший божественный, средний общедоступный и низший кристаллических микровселенных. У нашего будущего столько вариантов сколько существует причинно-следственных цепей по которым каждый осуществляет свой выбор. И теперь насчёт кодирования и расшифровки информации с высшего уровня инфополя. Я считаю, что никакого спонтанного процесса в этом деле не существует, это всёравно если вдруг ни с того ни с сего ваш комп самопроизвольно включится и начнёт комментировать ваши публикации и сам же и выключится после того как троллит Вас.
     
  • Я видела, что Ваш адрес далеко от Одессы, но подумала, может быть Вы вернулись или приехали к кому-то в гости. дело в том, что большинство членов Ордена либо одесситы, либо каким -то образом связаны с нашим городом. На это тоже есть свои причины и программа, которая была заложена очень давно, чтобы именно здесь начать флуктуацию. место у нас особенное и захоронен особый человек и пирамиды крымские особенно влияют на наше место и наша пирамида, которая пока скрыта под землей (пока не время ее открыть) Поэтому и одесситы с особым мировоззрением. это так территория на них влияет. Но у нас есть дистанционное обучение и подключиться к проекту не составит труда. Нет составит, но для вас я думаю это не будет проблемой.
    Когда – то, тибетскому монаху уже задавали вопрос как и где можно получить знания и он ответил:” Идите на север Черного моря, там будут вскрыты знания!”
    Шиптон:
    “У края мира, где цветёт каштан,
    Оправится народ от прежних ран.
    Оставив кров и взяв лишь воду, хлеб,
    Отправится на поиски судеб.
    Кто выживет из них, кто не умрёт,
    Заложит новый человечий Род.”
     
  • Картинки про Философия жизни
    gif · 217.6 КБ
    Натали, если Вы внимательно пересмотрите всет мои публикации, то поймёте, надеюсь где я обитаю и почему встреча невозможна. Говорить через переписку так же невозможно, иное дело переписываться создавая имитацию беседы, но при этом слышать свой внутренний тембр голоса. Привет вшему папе который считает свою любимую больной, очевидно как он её терпеливо любит.
     
К публикации Философия жизни написано 83 комментария.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность