Система жизнь

Человек несовершенен, потому что он должен выживать, это приводит к его эволюции, человек - явление социальное, потому что одна и та же мысль может править многими людьми и главное подчинятся ей, а в жёсткой системе неподчинение приводит к последствиям, кто-то создаёт, кто-то забирает, кто-то делает, кто-то совершенствует, система порождает зло, добро, любовь, ненависть, стремление, совершенствование и т. д.
Система жизнь
Система это наш мозг, наши мысли, они тоже исходят из полноценных систем, но неизвестно кем они были созданы. Системы совершенствуются - совершенствуется человек. Разум - глаза системы, сила - руки системы, эмоции - чувства системы. Система это живой объект - он умирает со временем и порождает новую систему.

Система, как явление физическое, на мой взгляд, имеет волновую природу, но это не материя. Как зародился разум и кем или чем он был создан...

Система жизнь - вот та программа, которая едина для всех живых существ, она эволюционирует и подстраивается благодаря разуму, силам, чувствам...

Система жизнь - 3 вида - Начало, Конец, Бесконечность. Человек сейчас, на мой взгляд, относится к Началу - он становиться опытнее. На мой взгляд, можно построить графически систему, в виде волн - их всего 3. Она выглядит в форме 3 кругов (типа круг в круге).

Первая волна - крайняя - это бесконечность. Вторая волна - начало - посередине. Третья волна - центральная - это конец. Причём волны идут так - начало стремится в конец, а конец стремится в бесконечность. Живой объект достигший состояния бесконечности (пройдя все системы от начала до конца) - высшее существо, познавшее и открывшее все системы. Ему больше ненужно эволюционировать.
×

Обсуждения Система жизнь

  • Всем нужно эыолюционировать, особенно высшим существам. Если они конечно существа
     

По теме Система жизнь

Система обучения для тех, кто готов всю жизнь учиться

Lifelong learning или «обучение длиною в жизнь» – это подход к образованию...
Журнал

Виртуальная жизнь и реальная жизнь

Начнём с того, что понятие виртуальная жизнь - самое глупое, бессмысленное и...
Журнал

Нервная система

Нервная сила - источник всей жизни. Жизнь идет через наши нервы, никогда не...
Журнал

Солнечная система

За Плутоном обнаружен массивный объект, движущийся практически по круговой, но...
Журнал

Система оплаты труда

Американские психологи утверждают, что понедельная оплата труда является...
Журнал

Система Порфирия Иванова

Детка, ты полон желания принести пользу своему народу. Для этого ты постарайся...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы