Cомнения

Сомнение,что это ? Неуверенность,слабость,страх не достигнуть желаемого или игра наших серых клеточек с нами ,которые пытаются обуздать наши желания в надежде ,что их оставят в покое и не придется надрывно работать над достижением поставленной цели. Или это клапан который остерегает нас от ошибок?
Cомнения
Сомнения, почему они одолевают нас всякий раз когда мы беремся за что-то новое,любая небольшая заминка в новом деле и оно готово открыть свою пасть и поглотить достигнутое до этого. Как бороться с ним когда оно открывает свою черную дыру и хочет пообедать,может стоит переждать и дать ему спокойно раствориться и с новой силой взяться за дело? Но сколько длиться будет это ожидание,и принесет ли оно желательные плоды или превратиться в годы? И память сотрет ,что же ты все таки хотел и хотел ли вообще.И возможно будешь кусать локти ,что упустил драгоценное время ,которое уже не вернуть, и может это был твой единственный шанс ,а что теперь- разочарование и привычная рутина ,потому, что ты долго ждал прогоняя свои сомнения и на на их место пришла пустота,неудовлетворенность.

Сомнения - разрушительная сила которая сидит в каждом из нас,но нельзя позволить ему овладеть нашими мыслями и чувствами,надо идти вперед и свято верить в то дело которое начал и верить в победу, и тогда удача улыбнется ,сомнения сотрутся и получая еще незначительные плоды ты будешь радоваться этим маленьким победам,а когда достигнешь желаемого воспаришь от счастья. И скажешь я заделал это , я поборол свое сомнение в зародыше и победил . Только мысль об осуществлении задуманного упорство и труд приведут к мечте,которая уже не за горой.Смело в бой,и от сомнений не останется и следа. И ты скажешь себе я победитель,и я способен на многое. Нельзя отступать ,только вперед к действию- вот движущая сила которая ведет к новым открытиям и новым победам !
(Мери Грин)
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-42325.
×

Обсуждения Cомнения

  • Конечно справишься, ничуть в этом не сомневаюсь!
     
  • Да и это приятно )))
    Я постараюсь, очень , я и написала это ,чтоб побороть его , не все так просто ,много времени уходит на сбор инфо. и на обдумывание и начала сомневаться,а за свое ли я дело взялась, но я с этим справлюсь.
    Спасибо за поддержку.
    С теплом . Марина.
     
  • Помнишь, как у Каверина: "Бороться и искать, найти и не сдаваться!"

    Удачи, Маринка! И здесь я тебя нашел:))))))
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество