Размышление о сексе

Позволю высказать уже своё мнение в продолжение темы: "Размышление о сексе".

И всё-таки, некая приятность в ощущениях от соития была дана изначально животным, чтобы они воспроизводили физ. материальные формы. От энергий-ощущений, исходящих от физ.
Размышление о сексе
gif · 10.3 КБ
тела в окр. пространство, создаются некие энергетические сущности. На их уровнях (которые не видят люди своими органами зрения, но Высшие Сути периодически подключают некоторых людей для просмотра в таких разнообразных этажах-прослойках мира Духа) эти сущности тоже объединяются со временем в некие общности своего духа-энергий. И им нужна для продления их дальнейшей жизни соответствующая энергопища, к которой у них выработалась привычка. Эту энергию сначала давали животные, ну и люди разжигают от тел физических такие «огнива». На че-ке таким сущностям паразитического склада восседать интереснее, т.к. открываются «двери» в иные совсем миры по сравнению с животными формами тел. Такие слои в Мире Духа соединены с уровнем секс. чакр в физических телах человеков.

Че-к, который уже достаточно себя расслабил через желания иметь секса, не задумываясь о наличии и усовершенствовании в себе чувств сердца (это когда бережное отношение к ближнему, а не только любовь к себе непревзойдённому), то такими желаниями и действиями впустил в себя множество энергий подобного плана, тем открыв сознательно в свою суть души ( в некую матрицу) «двери» для подобных энергий. И эти энергии начинают, как бы, свыше че-ом управлять, но перекрывают канал Творца. Со временем такую энергию назвали жизненной, а структуру над собой (а в ней че-к находится, как в своей ауре) индивид признаёт за бога, идя уже на поводу этих энергий и давая им от своего тела и души (как матрицы) подпитку в энергетике. Это подобного бога со своим лицом лицезреют некоторые люди.

Мне не хочется мешать тем, кто выбрал такое направление для своего развития. Но, живя здесь на Земле, на единственной планете свободного выбора (как уведомил нас Ангелическая Сущность Крайон), нам перекрывают память о своих же наработках энергий Верхних качеств в прошлых жизнях, что откладывалось в матрицу у каждого индивида. Не желать знать своего прошлого хотят только те, у кого наработки грязных, тяжёлых энергий, относящихся к нижней дуальности. Поэтому многие желают не вспоминать такого прошлого, да и не перерабатывать ничего из такого своего прошлого. Легче о себе нечто придумать, настяжать у других людей энергий от их Верхних качеств, запустить это в свою матрицу. Скинув при этом с себя на других свою нижнюю дуальность, ну и сверкать «ангелом» с хищной сутью в «зерне» своём, ставя других людей на переработку своих отрицательных, низких энергий, что от грязных дел своих в прошлом приумножили. Поэтому, конечно же, надо знать в Истине устройство тонкого плана с энергиями, в которых мы здесь находимся.

У меня вопрос разнопланового понимания и ответов от нескольких направлений… Но хотя бы на что-то услышать мнения от сознаний других людей, ибо я пробую тоже РАС-СО-ТВОРЯТЬ себя (не желая при этом от своих низких энергий что-либо перебрасывать на других). И было бы интересно с мнениями других (как они это делают для себя) ознакомиться, чтобы что-то подходящее принять и для своего воспитания, взросления Души-Псиличности сознания.

В кн. «Дома с Богом», гл.9, где говорится о подсознании, сознании этой жизни и сверхсознании, нам проясняют «Сверхсознание – это часть твоего существа, осуществляющая наивысшую задачу души: довести до Завершения то, ради чего ты пришёл в это тело,- пережить на опыте и чувствовать. Сверхсознание ведёт к следующему наиболее желательному опыту роста, направляет к тем людям, местам, событиям, которые обеспечат этот опыт, чтобы ты мог обрести Знание и Опыт, которые вместе ведут к Чувствованию,- что порождает Осознание твоего Истинного Сущ-ва. Сознание, включающее все 3 эти уровня одновременно, наз. Надсознанием или «Сознанием Христа».

Когда че-к уровня 3-х нижних чакр заключён в ауру от тех сущностей, о которых выше говорила и не желает себя поднимать, очищаясь в эволюции, в следующие слои-этажи Мира Духа, а пребывает лишь в ослеплении своей ауры, да иллюзии о себе любимом, то при этом каждый, конечно же, имеет право быть каким выбирает для себя, укрепляя свою душу в соответствующих качествах! Но и другие люди имеют право идти эволюционным путём для своей Души, как и своих клеток физ. тела, а не быть лишь донорами для тех уровней сознаний, которые выбрали для себя энергии от секса - своей духовностью.

Нам здесь на Земле должны быть открыты Знания в Со-Знании Творца Жизни, чтобы, рассмотрев для себя иные возможности, многие личности свободно перешли иллюзорные границы в этажах низкого духа 3-х уровней нижн. чакр (по аналогии с физ. телом если рассматривать) и шли к Творцу, формируя себя и созидая окр. пространство, не считая себя обязанным проходить каждый раз при рождении здесь – познания, пригодные для низкой духовности, ведущие в животные энергии (своё рождение в теле этого мира, супружеские обязанности при браках, когда чувств нет, роды ребёнка).

«Дома с Богом», гл.27:«Ты сам создаёшь свою реальность своими вибрациями, той энергией, которую ты излучаешь». Инструменты Творения: «Твои мысли, слова и действия создают опыт, который ты называешь «собой», а так же условия и обстоятельства твоей жизни». (Нил Уолш)

Иногда восприятие некой ситуации (которой ранее не было в твоей жизни, о ней не было заложено твоих мыслей в твою матрицу) порождает точку зрения, которая в тебе уже начала быть. А далее эта новая точка зрения будет влиять на твоё дальнейшее восприятие. «…твой взгляд на те или иные вещи создаёт твою реальность – как в этой жизни, так и после неё».
×

По теме Размышление о сексе

Размышление о сексе

Для начала приведу отрывочно текст из книги «Человек эпохи Водолея» авторы...
Журнал

Размышление об Истине

Идея. Стране нужна идея. Вроде как-то нашли: «Не в силе Бог, а в правде...
Журнал

Философское размышление о течении времени

Больше половины населения мира пользуются Григорианским календарем Недостатком...
Журнал

Размышление о смысле жизни

Некоторое время назад я упорно занималась изучением и преподаванием техник...
Журнал

Размышление о душе

На Востоке в древнем Китае говорили о том, что у человека есть две души. Одна...
Журнал

Разговоры о сексе

Заняв позицию "сидя" в общественном транспорте, женщина, в отличие от мужчины, в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество