Об энергетическом целительстве

Много лет назад я открыла для себя взаимодействие энергий с окружающим миром. Благодаря занятиям

с энергиями, поняла, что существует связь между духовным и физическим. И это открытие изменило мою жизнь и мировозрение навсегда.

Я поняла, что любое наше состояние не является случайностью. Нужно углубиться в себя,чтобы обнаружить и уничтожить духовную причину недуга.

Человек –замкнутое бионергетческая субстанция.Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена.Энергетические потоки Целительных Лучей заменяют испорченную информацию органа и он выздоравливает.Под воздействием энергии происходит активация и оздоровление организма.

Новые методы спасения дают человеку Высшие Силы.Эти методы являются реализацией планов Творца в нас самих, что приведет к полной гармонии. Цель Творца-создать гармонию, что реализуется Высшими Силами, известными и неведомыми человечеству.Очень интересно наблюдать за работой Божественной Энергии в себе.Сам Бог освободит вас от греха и скверны, и это внезапное чудо придет через очищение, и тогда весь мир предстанет перед нами изменившимся, он будет в других красках-как океан красоты, добра, света и гармонии.В основе которых, сила и покой.Нужно научиться слушать голос своей души и поступать только по ее подсказке, и внимательно наблюдать за своим внутренним миром.

Очищенные от зла и пороков мы должны посылать радостные вибрации и излучения в мир, чтобы излучать духовный покой, радость, чистоту, а к чистому человеку приходят Ангелы и Святые, чтобы помочь!

Для того, чтобы быть гармоничным и здоровым, следует привести в равновесие свой разум, дух и мысли.Важную роль в этом играет позитивный настрой по отношению к себе и применение энергетического воздействия Целительными Лучами.

Давайте доверим Божественной Силе наше исцеление и защиту, тогда радость заполнит нашу жизнь, вытеснив из нее болезни и переживания.Самый маленький шаг позволит Вам почувствовать разницу между прошлым и настоящим.
×

По теме Об энергетическом целительстве

О целительстве, свободе воли и другом

"Мне кажется, что занятия в настоящей "школе" должны развивать 7 тел человека...
Журнал

Энергетическое целительство

Энергетическое целительство как вид нетрадиционной медицины уходит корнями в...
Магия

Энергетическая привязка к мужчине

Взаимодействие между людьми нередко становится причиной энергетических привязок...
Психология

Энергетическое выгорание: признаки, причины

Энергетическое выгорание схоже с эмоциональным, однако переносится гораздо...
Психология

Энергетические блоки

Наши уроки жизни записаны в нас в виде энергетических блоков. Блоки - это те...
Магия

Энергетический вампир на работе

Энергетические вампиры — одни из самых опасных людей, особенно на работе. Там...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность