Послание астролога на 30.09.2015

Сегодня один из самых любимых наших праздников, символизирующих объединение трёх начал: Веры, Надежды и Любви в нечто единое, целостное, устойчивое, наполняющее душу светлым устремлением и благодатным состоянием. София – Премудрость Божия считается матерью этих трёх сестёр, трёх начал, создающих радостно возвышенное состояние души.
Послание астролога на 30.09.2015
Этот праздник приходится на астрологический период нахождения Солнца в Знаке Весы, знаке гармонии, красоты и любви. Управителями Весов являются творчески заряженная, прекрасная Венера и экзальтирующий Сатурн, несущий порядок, взвешенность, рассудительность, т.е. качества Софии, Божественной Премудрости и Справедливости.

Людям, день рождения которых приходится на этот период, присущи все перечисленные качества. Поэты, художники, композиторы, дизайнеры – множество представителей творческой интеллигенции родились под знаком Весы или имеют здесь планеты-управители. Таким людям просто необходимо в течение жизни реализовывать свой творческий потенциал, занимаясь этим профессионально или для души. Сатурн, ответственный за тему Премудрости, наделяет человека врождённым чувством меры, пропорции, качествами законника, дипломата и миротворца.

В этом году сей праздник имеет очень благоприятный, возвышенно-одухотворённый энергетический фон, благодаря позитивным позициям и гармоничным аспектам главных планет–фигурантов (Венера, Сатурн, Луна, Меркурий и даже оппозиционный Уран). Компромисс, сотрудничество, решение затянувшихся проблем – всё это в активной повестке дня на всех уровнях: политическом, экономическом, коллегиальном, партнёрском, супружеском, личном. В соединении с Солнцем, в его светлой ауре находится Меркурий (сознание), Лилит (подсознание) и Кету (чаша кармы), что позволяет успешно решать кармические задачи, объединив подсознательные мотивы с доводами разума. Соединение Марса с Юпитером в Деве, даёт возможность тщательной и конструктивной проработки любой темы.

Итак, вот он, счастливый случай, благодатный праздничный день! Поспешим же использовать его во благо всем нам!

Ваш Михаил Бородачев
×

По теме Послание астролога на 30.09.2015

Послание астролога на Ураническое Новолуние 13.10.2015

Очередная смена энергетических полей, которую устраивает землянам наша небесная...
Журнал

Послание астролога на Полнолуние и затмение Кровавая Луна

Грядущее Полнолуние имеет очень мощный глубинный потенциал взаимодействия между...
Журнал

АВАКС поступит на вооружение ВВС России до 2015 года

Новейшая система АВАКС поступит на вооружение ВВС России до 2015 года Военно...
Журнал

Серийное производство экранопланов может начаться после 2015

Россия возобновляет работы по созданию военных и гражданских экранопланов, их...
Журнал

IBM перечислила инновации, которые появятся до 2015 года

Корпорация IBM описала в своем ежегодном аналитическом отчёта Next Five in Five...
Журнал

США и ООН собираются искоренить ВИЧ у новорожденных к 2015 г

Правительство США и ООН запускают глобальную программу по искоренению вируса...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация