Новый Год с семьей

1.Для украшения семейного праздничного стола потребуется не меньше фантазии и выдумки. Итак, ставим в гостиной самый большой стол, накрываем его скатертью, к которой пришита «юбка» - собранная в складки ткань другого цвета.
Новый Год с семьей
Чтобы злой дух обходил ваш дом стороной, в каждом углу стола положите по головке чеснока. А чтобы в доме был достаток, найдите место для блюдца с конфетами, печеньем и монетками.

2.В центре стола поместите несложное, но очень эффектное украшение. На маленьком зеркале без рамы установите большую свечу. Блюдечко, на котором она стоит, замаскируйте веточками и фольгой. Вокруг разложите большие красные, натертые до глянцевого блеска яблоки, а туда, где должны находиться черенки, вставьте маленькие свечки. Между яблоками разместите блестящие бусы.

3 .Теперь займемся елочными украшениями,. Ивовые ветки нарежьте на небольшой прутики, скрепите тонкой проволокой в форме звездочек, после чего раскрасьте игрушки в самые разные цвета или же оставьте в естественном виде. Из сена скатайте шарики, обмотайте их "дождиком", блестящей ниткой и тоже повесьте на елку вместо традиционных стеклянных игрушек.

4. А почему бы вместо привычной елки вам не порадовать гостей "фруктовой"? Разноцветные яблоки, апельсины, виноград, гранаты не выкладывайте в вазы, а уложите ввиде конусов. Три-четыре "фруктовые" елки, "посаженые" вдоль стола, будут смотреться очень оригинально.

5. А у детей вызовет море восторга "сладкая" елка. Кусок картона сверните в форме конуса. Для устойчивости обрежьте основание, после чего густо обклейте "елку" конфетами в ярких обертках и увешайте мандаринами.
×

По теме Новый Год с семьей

Пастор в США призвал не жертвовать семьей ради служения

Пастор мега-церкви Mars Hill в Сиэтле Марк Дрисколл призвал пасторов не...
Журнал

Христиане и мусульмане являются одной семьей

На состоявшейся накануне встрече с руководителями Православных церквей на...
Журнал

Новый год - год перелома

"То, что кажется наиболее удивительным - это сверхъестественное сходство многих...
Журнал

2012 год - год Дракона

Новый 2012 год - год Дракона.Важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите...
Журнал

Когда начали отмечать Новый год?

Не всегда Новый год отмечали с 1 января. Март у древних римлян считался первым...
Журнал

Еврейский Новый Год

В Московском еврейском общинном центре в понедельник вечером прошли торжества...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?