Новый Год с любимым

1.Вы намерены встретить Новый год наедине с любимым? Тогда вам понадобится небольшой столик, например, журнальный. Как нельзя лучше впишется в «сценарий» красная скатерть, ведь не зря этот цвет считается символом любви и страсти, Вместо скатерти вполне подойдет недорогая блестящая подкладочная ткань.
Новый Год с любимым
А если вышить на ней две монограммы - свою и любимого, будет вообще здорово.

2.Поставьте на столик елку. Только учтите, что она, как и все остальное, должна быть необычной. Возьмите ананас, воткните в него несколько еловых веточек, украшенных декоративной лентой и блестками, -«тропическая» елка готова.

3.Не помешает на столе и декоративная композиция. Ее, конечно, можно купить в магазине Но зачем упускать возможность блеснуть своими талантами? Ведь сделать ее проще простого. Берете небольшую плоскую вазу и с помощью скотча прикрепляете к ее дну оазис. Втыкаете в него еловые ветки, свечи, тропические фрукты (с помощью зубочисток) - вот и вся премудрость.

4.Непременный атрибут вечера для двоих -свечи. Кстати, на Западе сейчас настоящий «свечной» бум. Так что запаситесь ими в неограниченном количестве. Свечи могут быть самыми разнообразными: ароматизированными, гелевыми, фигурными, плавающими в бокалах... По цвету предпочтительнее золотистые и всех оттенков красного. А поставить их можно на столик и на телевизор. Выключите весь свет в доме и зажгите свечи. Их таинственное мерцание даже отъявленного скептика превратит в этот вечер в романтика.

З.Хотите в новогоднюю ночь «дирижировать» настроением любимого? Тогда запаситесь ароматизаторами и меняйте их в течение вечера. Брызнув несколько капель ароматического масла на еловую ветку, встретьте любимого свежим запахом хвои. Ближе к полуночи подбодрите его кофейным ароматом. Ну, а если хотите пробудить в нем бурю страсти, положите в небольшую вазочку засушенные лепестки роз и сбрызните их розовым или лавандовым маслом.

6.Подумайте о том, как вы будете вручать подарок, ведь даже самая обычная и недорогая вещица, преподнесенная в виде сюрприза, запомнится надолго. Предположим, вы собираетесь подарить близкому человеку бутылку коньяка его любимой марки. Соорудите для нее футляр в виде елки. Для этого возьмите сосновые ветки одинаковой длины (чуть больше высоты подарка), обложите ими бутылку, а затем перевяжите верхний край «дождиком» или яркой лентой. Украсьте елку-сюрприз наиболее удачными фотографиями, где вы запечатлены вдвоем, поставьте ее на стол, а в нужный момент - раз! - и футляр в сторону. Потрясающий эффект гарантирован!
×

По теме Новый Год с любимым

Как помириться с любимым

— Конечно, психологами давно замечено, что проблемы в отношениях могут наступить...
Журнал

Поход в горы с любимым человеком

Любовь лишает нас предвзятости. Милому или милой можно простить то, что не мог...
Журнал

Новый год - год перелома

"То, что кажется наиболее удивительным - это сверхъестественное сходство многих...
Журнал

2012 год - год Дракона

Новый 2012 год - год Дракона.Важный и успешный год! Год сражений и побед. Идите...
Журнал

Когда начали отмечать Новый год?

Не всегда Новый год отмечали с 1 января. Март у древних римлян считался первым...
Журнал

Еврейский Новый Год

В Московском еврейском общинном центре в понедельник вечером прошли торжества...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума