7-летний атлет

Семилетний мальчик из Румынии Джулиано Строе (Giuliano Stroe) стал знаменитостью еще в 2009 году, когда в 5-летнем возрасте был занесен в Книгу рекордов Гиннесса за невероятный трюк. Тогда мускулистый малыш умудрился пройтись 10 метров на руках, держа между ног резиновый мяч весом 15 кг.
7-летний атлет
Силовыми и гимнастическими упражнениями Джулиано начал заниматься, когда ему исполнилось 2 года. Отец мальчика Иулиэн Строе - бывший спортсмен-гимнаст, всегда брал его с собой в тренажерный зал и всячески приобщал сына к спорту.

Джулиано родился в Румынии, но несколько лет прожил вместе с родителями в итальянской Флоренции, откуда и пошла его слава. Сейчас юный атлет продолжает удивлять всех своими невероятными спортивными достижениями и очень часто принимает участие во всевозможных шоу, как в Италии, так и в родной Румынии.

Стоит сказать, что юный румынский силач не раз становился рекордсменом Книги Гиннесса. Не так давно Джулиано поставил новый рекорд - малыш 20 раз отжался на руках, не касаясь при этом ногами пола.

Несмотря на многочисленные рекорды сильного и выносливого малыша, многие упрекают его отца в том, что он лишает малолетнего сына детства, подвергает его опасным нагрузками, а так же эксплуатирует малыша, зарабатывая на этом деньги. Однако отец Джулиано говорит, что, являясь, в прошлом, профессиональным гимнастом, он старается и сыну привить любовь к спорту. Что касается нагрузок, Иулиэн Строе уверяет, что мальчик не перенапрягается, а тренируется столько, сколько может выдержать.

Также отец малолетнего атлета отметил, что Джулиано такой же ребенок, как и все - кроме спортивных занятий он любит играть с братом, рисовать и смотреть мультфильмы.
×

По теме 7-летний атлет

Летний макияж

Жители средней полосы России, устав от "зеленой зимы" посередине лета...
Журнал

Новый 11-летний солнечный цикл

В НАСА говорят о начале на Солнце нового 11-летнего цикла активности. По...
Журнал

Летний рацион

По мнению врачей-диетологов, адаптироваться к летней жаре помогает правильный...
Журнал

Летний отдых на диком западе

Выходные на диком Западе Широкополые шляпки вместе с красочными зонтиками...
Журнал

15-летний вундеркинд стал самым юным студентом Кембриджа

15-летний Арран Фернандес стал самым юным студентом Кембриджского университета...
Журнал

13-летний мальчик стал в Австралии национальным героем

13-летний австралийский мальчик наводнений стал национальным героем на фоне...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума