Лучшие тосты

Каждый из нас отмечает Новый год по-разному: кто-то сидит дома в семейном кругу, кто-то отправляется в гости к своим друзьям. Но одно неизменно: за Новый год непременно надо поднять бокалы, и не просто так, а с хорошим новогодним тостом.
Лучшие тосты
Как вы думаете, каким должен быть хороший новогодний тост? Быть может, серьёзным. Или красивым - в стихах и с пафосом. Торжественным. Или лиричным - пробивающим на слезу. Всё это, конечно, хорошо, но не для тех людей, которые согласились принять участие в нашем опросе. Вопрос задавался один: мы просили людей сказать самый любимый новогодний тост. Публикуем только лучшее из многочисленного. Кстати говоря, большинство опрошенных призналось, что эти тосты - их коронные тосты. Так что читайте и запоминайте, ведь с такими вещами у вас есть шанс стать гвоздём новогоднего вечера.

Ксения, 26 лет, журналист:
Шёл как-то один мужчина по берегу реки. На его пути появился куст. Мужчина только раздвинул его - появился второй куст. Раздвинул второй - появился третий. Раздвинул третий - появился четвёртый. Так он и мучался, пока не раздвинул десятый куст, за которым его ждала красивая женщина. Снял он с неё одно платье - под ним другое, снял другое - под ним третье… Давайте же поднимем бокалы за наши перспективы в Новом году!

Константин, 33 года, водитель
Стоят у окна муж и жена. Жена говорит: "Посмотри, какой у Галки муж заботливый - даже бельё сам с верёвки снимает". А муж отвечает: "Да уж, заботливый, особенно, если учесть, что бельё он снимает наше". Выпьем, друзья, за внимательность в Новом году!

Ирина, 28 лет, дизайнер:
В эту ночь я предлагаю вам выпить за мужчин. Но не за холостых, потому что они вряд ли когда-нибудь женятся на нас. И не за разведённых, потому что развелись они не просто так - скорее всего, были плохими мужьями. Давайте выпьем за женатых - ведь они круглый год любят своих жён и не забывают о нас!

Владимир, 49 лет, врач-окулист:
Одна молодая женщина вышла замуж за богатого столетнего. Первая брачная ночь. Стук в дверь. "Кто?", - спрашивает она. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - отвечает дед. Впустила она его, он долг исполнил и ушёл. Проходит час - опять стук в дверь. "Кто?", - спрашивает она. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - опять отвечает дед. Удивилась женщина, но открыла дверь. Сделали они все дела, и старик ушёл. Через час - опять стучат. "Кто?", - в третий раз спрашивает женщина. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - опять муж. Исполнил. Жена решила ни за что не заводить любовника и измученная легла спать. Проходит час. Опять стук. "Кто?", - спрашивает она. "Это я, твой муж, пришёл исполнить супружеский долг", - всё так же невозмутимо отвечает дед. "Послушай, сколько можно, я больше не могу!", - взмолилась женщина. Старик недоумённо спросил: "А что, разве я его уже исполнил?". Так выпьем же за то, чтобы в Новом году наши медики научились лечить склероз!

Евгений, 21 год, студент:
Чтобы е-лось и пи-лось, чтоб хоте-лось и мог-лось. Короче, каждый Новый год я пью за лосей!

Мария, 32 года, инструктор по плаванию:
Прыгнул грузин с парашютом, дёрнул за кольцо, а парашют не раскрылся. Тогда он достал кинжал, и со словами "ты мнэ больше нэ нужен" отрезал себе мужское достоинство. Вдруг неожиданно раскрылся запасной парашют. "А тэпэрь и ты мнэ нэ нужен!", - сказал грузин, отрезав и его. Тост: В Новом году будьте бдительны!
×

По теме Лучшие тосты

Новогодние тосты

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая...
Журнал

Новогодние поздравления тосты

Если хочешь быть счастлив один день, выпей вина. Если хочешь быть счастливым...
Журнал

Тосты Нового года

Пускай прольется на души бальзам! И в сей черед, в сей миг предновогодний, От...
Журнал

Новый год тосты

Встреча Нового года — это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни...
Журнал

Новогодние тосты поздравления

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать...
Журнал

Лучшие браузеры

В Торонто на встрече представителей компаний-разработчиков, где обсуждались...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация