Скелет нарушил ПДД

Житель американского штата Вашингтон был арестован за странное нарушение правил дорожного движения – он посадил в пассажирское кресло своего автомобиля скелет, чтобы он мог ехать по автодороге для машин с большим числом пассажиров.
Скелет нарушил ПДД
Полицейский патруль остановил мужчину с «гениальной» идеей по имени Брайан Стайм (Bryan Stime) 20 декабря 2011 года. Полицейские заметили, что мужчина вёл машину неосторожно и нарушил несколько ПДД, и попросили его остановиться.

Тогда полицейские увидели, что мужчина нарушил ещё одно правило – он ехал по дороге для автомобилей с большим количеством пассажиров, но помимо него в его серебряной «Мазде» сидел лишь зелёный скелет в белой футболке.

Стайм признался в нарушении правил, но сказал, что «это был вопрос жизни и смерти». «Каждый день мне приходится проезжать 45 миль, чтобы добраться до места работы, а затем ехать обратно» - сказал он местным СМИ. «Эти ужасные условия заставили меня думать о том, как можно ускорить процесс. Этот выход показался мне лучшим».

Это было не единственное нарушение ППД, совершённое в тот день Стаймом. Полиция сказала, что он превысил скорость и несколько раз сменил ряд движения в опасных обстоятельствах. Именно эти нарушения и привлекли внимание полицейских, обнаруживших в его автомобиле скелета. Он получил штраф, общий размер которого составил 454 доллара.
×

По теме Скелет нарушил ПДД

Джулия Гиллард: законов Австралии Ассанж не нарушил

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард заявила, что ни Wikileaks, ни Джулиан...
Журнал

Зачем Бог нарушил Законы Природы?

Нет.Он не был похож на бомжа. Но был явно ниже «среднего класса». Заметно ниже...
Журнал

Нарушение ПДД

Наказания за нарушения ПДД с начала года резко ужесточились, а вот нарушать...
Журнал

Свидетели нарушения ПДД

О свидетелях, которые могли бы подтвердить факт нарушения или отсутствия...
Журнал

Новые ПДД

ГАИ, подстегнутая вялотекущей реформой МВД, в ходе которой дорожная полиция...
Журнал

Поправки в ПДД

За три дня все междугородние автобусы должны быть оборудованы ремнями...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?