Песня Мэрилина Мэнсона

Жительница города Эль-Пасо в Техасе, США, по имени Кристина Паз (Christina Paz) подожгла дом своих родителей. Когда её спросили, почему она так поступила, она ответила: «Во всём виноват Мэрилин Мэнсон».

Газета El Paso Times сообщила, что, согласно судебным документам, 29-летняя женщина думала, что «её родители хотели изнасиловать и убить её на Рождество, а затем разрезать её труп на мелкие кусочки». За это она подожгла их дом.
Песня Мэрилина Мэнсона
Когда следователь спросил у неё, почему она так подумала, женщина обвинила во всём певца и музыканта Мэрилина Мэнсона. Она сказала, что об этом он пел в одной из его песен.

Скандальный певец Мэрилин Мэнсон нередко пел в своих песнях об убийствах и страшных поступках, которые совершали люди, за что нередко был в центре внимания СМИ и обрёл огромное количество критиков. Одна из его песен очень сильно повлияла на Паз. Подобное происходит не впервые – однажды один американец, устроивший аварию, обвинил в этом певца Оззи Осборна.

Женщина сказала, что хотела поджечь дом родителей за их злые намерения. 27 декабря 2011 года она разлила в спальной комнате воспламеняемый клей и подожгла его. Затем она пришла в другую комнату и подожгла там занавески. Затем она взяла свои вещи, вышла во двор и смотрела, как горит дом. Теперь женщине грозит обвинение в поджоге. На данный момент она находится под стражей, и в скором времени ей будет вынесен приговор.
×

По теме Песня Мэрилина Мэнсона

У Мэрилина Мэнсона новый барабанщик

Новым барабанщиком группы Мэрилина Мэнсона стал Джейсон Саттер. Ранее Саттер...
Журнал

Картина Мэрлина Мэнсона

Картина Мэрлина Мэнсона "Серая ромашка" (Grey Daisy) будет выставлена на аукцион...
Журнал

Песня Нового года

- Расскажи, Снегурочка, Где была? Расскажи-ка, милая, Как дела? - За тобою...
Журнал

Песня о тринадцати позициях и Толкающих руках

Никогда не пренебрегай ни одной из Тринадцати Позиций. Источник воли – в талии...
Журнал

Авторская песня

АВТОРСКАЯ (иначе — «бардовская», «поэтическая») ПЕСНЯ — современный жанр устной...
Журнал

Песня про осьминога-предсказателя

Американский музыкант Пэрри Грипп, вокалист поп-панк группы Nerf Herder, написал...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?