Где встречать Новый год

Новый Год в Подмосковье
Что может быть лучше, чем свежий и чистый морозный воздух? Разве такой мегаполис как Москва сможет порадовать Вас этим? Конечно, нет! Отправляйтесь в пансионаты Подмосковья, подальше от шумного города, поближе к зимней природе.
Где встречать Новый год
Огромное количество снега, хрустящего под ногами, густой лес, где каждое дерево запорошено серебром – это же такая романтика!

Вы можете снять целый коттедж и поселиться там на период новогодних каникул. Праздничная программа в новогоднюю ночь, веселая анимация, конкурсы и игры – вот что ждет Вас в Подмосковье!

Горнолыжные туры на Новый Год
Ну что, горнолыжники и сноубордисты, отправляемся покорять в новогоднюю ночь горы? Искрящийся снег на склонах, чистый горный воздух и непередаваемая красота природы будут сопровождать Вас во время новогодних каникул. Если Вы ни разу не стояли на лыжах или доске, но желание покорить вершины уже проснулось в Вас – смело отправляйтесь на один из горнолыжных курортов мира, где Вас не только обучат кататься. Здесь Вы найдете новых друзей, а также познакомитесь с красотой гор.

Любой горнолыжный курорт – это не только ухоженные трассы и подъемники. Это еще и масса развлекательных заведений, где можно интересно и весело провести вечер, и тем более, встретить Новый Год.

Экзотический Новый Год
Новый Год – это всегда снег, мороз и холод. Однако нет ничего проще, чем развеять это заблуждение. Подарите себе кусочек лета и отправьтесь в жаркие страны! Отпраздновать любимый праздник на пляже, под жарким солнцем, омывая ножки в ласковых водах моря или океана – неожиданная и оригинальная идея? Хотя бы раз в год стоит сменить декорации и порадовать себя таким «теплым» подарком. Пальма может стать не плохой заменой традиционной елке, мелкий белый песочек - хрустящему снегу. А вот праздничное настроение стот взять с собой в дорогу обязательно!

Новый Год в Египте
Наверное, не существует другой страны, где бы так причудливо сочетались современность и древние традиции. Страна пирамид, сфинксов, храмов и фараонов оставит в вашей памяти не один яркий момент. Здесь невероятно гостеприимные египтяне, достойный уровень сервиса, потрясающе интересные экскурсии. Одно из самых главных достоинств Египте – уникальной красоты Красное море. Знакомство с диковинным подводным миром стоит начать именно здесь.

Отпраздновать Новый Год в жарком Египте, под теплым африканским солнцем, среди таких же, как и вы, искателей приключений – что может быть лучше?
×

По теме Где встречать Новый год

Как встречать Новый год дракона

Новый 2012 год - год Дракона. Он вступит в свои права 23 января 2012 года и...
Журнал

Новый 2020 год: как встречать и что готовить

Согласно восточному календарю, 2020 год пройдет под эгидой Белой Металлической...
Журнал

В чем встречать 2018 год?

В новогоднюю ночь необходимо не только правильно накрыть праздничный стол...
Журнал

В каком цвете встречать 2019 год

Чтобы 2019 год прошел удачно, необходимо заранее обдумать наряд, который будет...
Журнал

В чем встречать 2020 год Крысы

Астрологи поделились рекомендациями о том, в чем лучше встретить новый год...
Журнал

В чем встречать 2020 год

Остается все меньше времени до наступления нового 2020 года, поэтому пора...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество