Scorpions в России

Немецкая рок-группа "Скорпионс" /"Scorpions"/ приехала в Россию, "чтобы увидеть Рождество в Москве". Об этом сообщил ее вокалист Клаус Майне. "Мы как раз пришли сюда, чтобы анонсировать наши концерты в России, по требованию фанатов у нас здесь состоятся несколько концертов - например.
Scorpions в России
В Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве", - отметил он в прямом эфире телеканала "Россия-1", добавив, что группа решила "задокументировать на пленке этот тур".

"Мы приехали, чтобы выступить на ТВ, дать несколько интервью, в Москве очень красивое Рождество", - подчеркнул Клаус Майне.

"Рождество - это особенное событие и Москва выглядит совершенно по-другому в Рождество", - подтвердил гитарист и композитор группы Рудольф Шенкер, подчеркнув, что они хотят таким образом поблагодарить фанатов за многолетнюю поддержку.

"После завершения финального турне нас поджидает еще много музыкальных приключений и проектов", - уверен Майне.

В этом году у группе "Скорпионс" юбилей - 30 лет с того момента, как в одном из номеров был устроен дебош и разбит телевизор, отметил один из ведущих телеканала. После этого Майне предложили разбить кувалдой старый телевизор, который перед этим привезли в студию. Со словами "рок-н-ролл навсегда" знаменитый автор большинства песен немецкой группы повторил свой "тридцатилетний подвиг". "Один раз барабанщик "Скорпионс" выбросил телевизор из окна в Далласе", - напомнил при этом Шенкер. - Несколько лет назад мы открыли "хард-рок кафе" в Гамбурге, где частью развлечений является разбивать гитары", - с улыбкой заметил Майне.

"Мы с удовольствием ожидаем возвращения в Россию, у нас особое отношение с российскими фанатами", - отметили под конец участники группы.

Легендарный "Скорпионс" решили продлить свои гастроли туром по России в 2012 году, который вновь в Москве.

Эта немецкая рок-группа была образована в 1965 году в Ганновере. Ее стиль можно определить как классический хард- рок, также для "Scorpions" характерны лирические рок- баллады. Группа продала более 100 миллионов копий альбомов по всему миру.

С 2010 года гастролирует с прощальным туром "Get Your Sting And Blackout", который продлится до 2013 года.
×

По теме Scorpions в России

Концерты Scorpions в России

В рамках своего последнего концертного тура немецкая группа Scorpions посетит...
Журнал

Scorpions выступят в России

Немецкая рок-группа Scorpions вновь посетит Россию в рамках своего прощального...
Журнал

Распад группы Scorpions

Известная немецкая рок-группа Scorpions объявила о скором завершении своей...
Журнал

Прощальное турне Scorpions

Первый концерт прощального мирового турне немецкой группы Scorpions...
Журнал

Scorpions на рок-аллее Голливуда

Группу Scorpions увековечат на рок-аллее (Rockwalk - аналог аллеи звезд) в...
Журнал

Калиостро в России

О приключениях всемирно прославленного графа Алессандро де Калиостро, жреца тайн...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность