Поздравление Деда Мороза

Небольшой вопрос на эрудицию – кто является полновластным хозяином Нового Года? Кто дарит детям самые замечательные подарки? Кто является самым добрым человеком с бородой? Нет, это не Роман Абрамович, не Усама Бен Ладен и даже не Ваш сосед с 4-ого этажа.
Поздравление Деда Мороза
Это Дед Мороз! Именно он в паре со Снегурочкой рассекает просторы России в преддверии новогодних праздников и посещает каждый дом с одной только целью – осчастливить всех своим присутствием и вознаградить каждого за добрые дела, совершенные в прошедшем году, оригинальными подарками.

Но если Вы хотите сделать действительно необычный сюрприз на Новый Год своим родным и близким, то Деда Мороза необходимо заранее предупредить о своих планах. Дедушка не боится экспериментировать, и с удовольствием выслушает Ваши пожелания относительно поздравления Ваших родственников и друзей, если только они соответствуют нормам приличия, конечно.

Эксклюзивные поздравления от Деда Мороза сами по себе считаются хорошим подарком на Новый Год, и наверняка никого не оставят равнодушным. Особенно они порадуют маленьких детей. Вы можете попросить своего ребенка написать письмо Деду Морозу и затем собственноручно передать его пожелания дедушке, таким образом, Ваш малыш получит на этот праздник именно тот подарок, о котором он мечтал. Но чтобы получить его, ребенок должен прочитать стихотворение дедушке, поводить хоровод вместе с ним вокруг новогодней елки и пообещать в наступающем году вести себя хорошо, слушаться родителей и делать все возможное для противостояния ненавистному блоку НАТО.
×

По теме Поздравление Деда Мороза

Про Деда Мороза

В каком же месте древнего обитания народов мог возникнуть этот персонаж...
Журнал

Подарки Деда Мороза

В предыдущих статьях я говорил уже вам, что хорошо бы было каждому гостю...
Журнал

Возраст Деда Мороза

Представьте себе, что предками Деда Мороза в одних странах считают «местных...
Журнал

Родина Деда Мороза

Мы с вами уже знаем кто есть такой Санта Клаус. Но мы, россияне, привыкли к...
Журнал

Костюм Деда Мороза

Мы давно уже привыкли к тому, что Дед Мороз — это старик в теплой шубе и...
Журнал

История Деда Мороза

«Никто ведь не боится сам себя», — задумчиво произнес семилетний Философ...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество