Новый сериал о Пасхе удивляет телезрителей

В СНГ появился впечатляющий сериал о Пасхе. По отзывам телезрителей его эффектность и полнота освещения Библейских событий превосходит даже «Страсти Христовы», и ничего подобного они до сих пор не видели. На сайтах, где размещен сериал, число посещений увеличивается в несколько раз.

На прошедших выходных по центральным телеканалам Украины и мировым кабельным каналам в России начал транслироваться телесериал «Пасхальные переживания» (укр. – «Пасхальний досвід»), подготовленный Ассоциацией «Еммануил».

«Этот телесериал доступно и эффектно рассказывает о жизни и смерти Иисуса Христа, отвечает на самые важные вопросы людей. После просмотра семи серий этого фильма равнодушных к пасхальным событиям не может остаться», - сказал один из первых зрителей телесериала Николай Лозовский, руководитель отдела дубляжа Ассоциации «Еммануил».

Уже после первых двух дней показа телесериала на телефонную линию доверия Ассоциации «Еммануил» поступают звонки от благодарных и впечатленных телезрителей.

«Этот фильм – лучший из всего, что я видела о Пасхе и Иисусе Христе! Можно ли где-то посмотреть все серии полностью? Почему со Христом так поступали?» - спрашивала изумленная зрительница Замиля из Татарстана, РФ. «Такие фильмы очень нужны нашей стране, особенно во время Пасхальных праздников. Я так хочу, чтобы все мои знакомые посмотрели этот сериал, где можно посмотреть все серии?» - сказала телезрительница Лариса из Луцка, Украина.

Весь телесериал «Пасхальные переживания» вы можете посмотреть круглосуточно в онлайн-трансляции на сайтах Video.emmanuil.tv и Perekrestok.tv. Расписание эфиров на мировых общественных каналах, а также на центральных украинских телеканалах приведено ниже.

Напомним, что телесериал “Пасхальные переживания” был снят создателями программы Н2О. Семь пасхальных серий рассказывают о событиях последней недели жизни Иисуса Христа, Его смерти и воскресении. В эти дни воспоминания ближайших учеников Иисуса, Его матери погружают в водоворот событий Страстной недели. Незабываемые чувства, переживания, эмоции и историческая достоверность этих событий передается в сериях «Пасхальных переживаний» любому человеку. Важность высокой миссии Сына Божьего, Его участие в жизни каждого человека открываются в оригинальных и правдивых сюжетах.
×

По теме Новый сериал о Пасхе удивляет телезрителей

Сериал про женщин в Лос-Анджелесе

Марк Уолберг и Стивен Левинсон спродюсируют новый сериал, который выйдет на...
Журнал

Сериал об истории музыки

Мартин Скорсезе планирует снять для канала HBO сериал. Проект пока носит...
Журнал

Роберт де Ниро спродюсирует сериал

Роберт де Ниро спродюсирует для канала CBS сериал "Новички" (Rookies). В центре...
Журнал

Анимационный сериал Как приручить дракона

Компания DreamWorks подписала соглашение с Cartoon Network о создании...
Журнал

Сериал про Шерлока Холмса

Режиссер фильма "Охота на пиранью" Андрей Кавун снимет новый сериал про Шерлока...
Журнал

В Японии появится первый 3D-сериал

Компания Sony запускает в Японии первый 3D-сериал. Многосерийный фильм под...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни